28 апреля 2024, воскресенье, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-65 +
Обыватель, 16:26, 15.07

Ну дык лето на дворе, люди....

Ответить
+171 +
Александр , 16:27, 15.07

Не жалеет себя диктатор. Не бережет. Трудоголик.

Ответить
+147 +
Алесь, 16:51, 15.07

В три пулуга запрегся

Ответить
+91 +
палата № 6, 17:48, 15.07

Лукашенко на пятом Всебелорусском собрании заявил: "Все эти ваширеформы, инновации, IT-технологии, приватизация - все это понятно. Но наша жизнь, в простом: надо раздеваться и работать до седьмого пота".

Ответить
+91 +
доктор, 18:06, 15.07

Некоторые буквально восприняли жэестачайшый приках последнего диктатора Европы: "Раздеваться и работать". Не секрет, что дряхлеющий диктатор любит забавляться в окружении молоденьких девиц. Совсем недавно, во время визита на праздник "Александрия собирает друзей", в экскорте диктатора была замечена студентка БНТУ Алина. Потом еще одна молоденькая красотка отметилась своим присутствием рядом с диктатором в ходе его рабочей поездки в колхоз "Родина" Белыничского района, где Лукашенко пообещал молодке, что она возглавит колхоз "Купаловское". Причем, диктатор обратился к девице довольно фамильярно: "Машенька, иди сюда, детка".

Ответить
+98 +
сноб, 17:41, 15.07

"Нам, царям, молоко за вредность давать надо! Рабочий день у нас- ненормированный..."

Ответить
+181 +
Берасьцеец, 16:27, 15.07

Тяжела и неказиста жизнь Зачоса-баяниста !

Ответить
+87 +
сноб, 16:30, 15.07

Барань - шикарное место... Для кого?

Ответить
+27 +
лжейцукен, 16:38, 15.07

Жена говорит, что прямо как у меня.

Ответить
+131 +
bel, 16:40, 15.07

И так 24 года...

Ответить
+66 +
Тунеядец, 17:25, 15.07

Не 24,а всю жизнь.

Ответить
+64 +
лука-Шок, 16:58, 15.07

Напомните пожалуйста:
- А в какой по счёту резиденции лукавага в холле стоит дорогущий рояль?
Вроде, в последней: а вот место и намба запамятовал...

Ответить
+86 +
разведка, 17:22, 15.07

Будущее для него уже написано и лежит в сейфе фсб, а напоследок- да, решил поразвлечься во всех отношениях, тем более на халяву и ему плевать на мораль, нравственность и людей, он свое черное дело выполнил.

Ответить
+4 +
прикол, 6:41, 16.07

А кто тут взялся утерждать, что это последние его развлечения? Что-то не на слуху такое, что он себе наметил сойти с престола! Он у себя на уме и просто так не уйдёт с пригретого места! И не надейтесь! До конца жизни он останется на своём посту! Такую отвественность за страну он никому пока доверить не может! Разве что только найдётся ещё такая смелая и амбициозная, как эта, что колхоз получит! Вот тогда, возможно, да....

Ответить
+128 +
Внук., 17:23, 15.07

Меня прикалывает когда оно, на полном серьёзе, рассказывает пиплу что небо синее,земля круглая,а вода мокрая,и все кивают головами ,пораженные такой мудростью правителя.

Ответить
+43 +
111111111, 17:28, 15.07

будет клянчить грошав у царя московского!

Ответить
+108 +
Андрей, 17:35, 15.07

К ответу урода, согласно УК РБ за нецелевое использование бюджетных средств, превышение служебных полномочий и т.д.

Ответить
+115 +
000, 17:42, 15.07

Да этому уроду всё не почём.Страна в его понятии ,для жизни,что бы ты со своим семейством жил так до конца жизни,как живё мы при твоей бандитской власти.Когда уже распухнет твой язык от самой страшной болезни,за твою правду.Будь проклят этот род до седьмого колена.Народ тебя ненавидет.

Ответить
+44 +
Хаус, 19:54, 15.07

Куда только смотрят психиатры.

Ответить
+24 +
ШОС !!!!!, 20:54, 15.07

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! (с)

Ответить
+28 +
Art, 22:18, 15.07

Ещё и рядом мисс рб посадил, старый извращуга!!!!

Ответить