28 апреля 2024, воскресенье, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+130 +
Молодцы, 19:49, 15.07

Молодцы! Кремлевские так старательно они имидж цивилизованных выстраивали, а правда прорывается на поле

Ответить
+67 +
ага, 20:55, 15.07

В Минске на плешивом какейном турнире на приз плешивого такая акция тоже бы неплохо смотрелась.

Ответить
+42 +
иди к чавесу, 21:52, 15.07

Может и смотрелась бы,только ведь это и турниром не назовёшь. Уровень никакой,поддавки плешивых холуёв.

Ответить
+43 +
шос, 22:57, 15.07

Главный хитрозачесанный болельщик страны погнал за счет белорусских налогоплательщиков целый Боинг-777 в Москву, чтобы с Колей посмотреть финал ЧМ-2018.

Ответить
+81 +
Makhno, 20:11, 15.07

Вот и Финал этого fake- чемионата. Пусть ВСЕ ВИДЯТ если слабо всем выбежать с трибун на поле.

Free Sentsov and the Crimea !

Ответить
+148 +
получай фашист грана, 20:12, 15.07

Девчонки, кланяюсь вам в пояс!! Всё-таки сделали мелкому гэбнюку гадость . Там же на трибунах, вероятно, сидели "главы государств и правительств". Есть в РФ всё-таки смелые и мужественные люди, Слава им!

Ответить
-104 +
Rusas, 20:13, 15.07

Ну что, сами себе подписали приговор... Ради кого и чего..?

Ответить
+120 +
МИРУ- МИР(ВОЙНА?), 20:14, 15.07

Шило в мешке не утаить!
Кремлевские Иуды.
Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
-117 +
Не фанат футбола, 20:25, 15.07

Дуры! Подставили тех ребят (стюарды),которые обслуживали этот ЧМ...

Ответить
+95 +
стюард, 20:57, 15.07

Не фанату, не рыбе, не мясу.
Гвозди из этих девочек делать в самый раз !
Молодчинки !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+101 +
Михаил , 20:33, 15.07

Смело, девочки, браво, капля камень торчит.

Ответить
+63 +
адгадка, 21:11, 15.07

А я думал, почему изображение на экране зависло.
Так это они "милиционера" не захотели показать на весь мир.

Ответить
+58 +
snake, 22:03, 15.07

И прорвались же как то через такой плотный кардон! Хороший щелчок по ботексному носу гэбиста.
P.S.
А шкловского хокеиста даже не показали, как будто и не было ... союзнички! :)))

Ответить
+57 +
Финал, 22:07, 15.07

А коментатор как в рот воды набрал, ни слова. Операторы тоже.

Ответить
-6 +
Пирес, 2:28, 16.07

Если бы эти ПУСИ выбежали в матче(допустим) Россия-КТО-ЛИБО и сборной России засчитали техническое поражение-это было бы СОБЫТИЕ!!!...Когда выбегают в ФИНАЛЕ,когда это смотрит весь мир,больше напоминает коммерческий шаг,чтобы ПОМНИЛИ,чтобы быть в трэнде и на слуху!!!..Выбежали одновременно с разных сторон)))...Не спланировано ли это было???...Финал удался,это как на свадьбе без драки практически не бывает...))))

Ответить
+15 +
vsLU, 6:07, 16.07

Давно о них ничего не слышал. Не думал, что они ещё проводят акции. В любом случае, ложка дёгтя в бочку Путену - это всегда хорошо.

Ответить
+7 +
Кунцевич, 6:20, 16.07

Этим они приукрасили финал, внесли свою изюминку в праздник. Отчаянные, на этот раз мало им не покажется!

Ответить
+8 +
ЮНА, 12:13, 16.07

Две девочки,две хрупких девчонки напомнили в очень нужном месте всему миру,что есть в расеи политзаключённые.
Спасибо им за это!Терпения и стойкости - в дальнейшем прессовать будут сильно ,путлер же злопамятный,как и все... и этого точно не простит.

Ответить