30 апреля 2024, вторник, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+48 +
Xenos WIGHT, 8:50, 3.08

Мерзкая травма, даже без осколков, и последствия очень надолго. У меня даже спустя десять лет колено выщёлкивается, стоит чуть не так ногу поставить.

Ответить
+60 +
Людмила, 9:29, 3.08

Тяжелая травма открывает глаза на мир, в котором мы живем. Все вокруг приобретает совсем другой смысл, оказывается, раньше я была наивной и не подозревала, что никто никому не нужен. Просто мне сейчас требуется больше, чем другим, а другие категорически не хотят с этим соглашаться, заставляя меня соглашаться на остатки и "объедки". Бесплатная медицина для меня - это ловушка, потому что считается, что она есть, а на самом деле такие больные как я - это раздражающая врачей нагрузка, потому что мне требуется намного больше, чем они привыкли. Просто сочувствую людям, оказавшимся в такой ситуации, остальным советую просто обратить внимание на то, что здесь написано, никому не желаю понять смысл взаимоотношений в нашем обществе.

Ответить
+55 +
Xenos WIGHT, 10:27, 3.08

Всё началось с того, что бюджетным поликлиникам разрешили оказывать платные услуги. И коню ясно, что работать за живые деньги гораздо приятнее, чем за бюджетное финансирование, тем более что это финансирование капает в любом случае. Вот и пошла тенденция волокитить и выжимать деньги. Снимок при переломе? Становитесь в очередь, в течение двух недель. А за деньги прямо сейчас, причём никакой жуткой очереди у рентгенкабинета нет. Репозиция костных отломков после перелома? Пожалуйте в очередь на полгода, плевать, что неправильно срастётся и увеличится риск осложнений и даже инвалидности. Очередь же. Ну а за деньги, естественно, хоть сегодня, и очередь магическим образом куда-то исчезает.

Ответить
+36 +
ы, 9:41, 3.08

не удивлён. и лагерная медицина в подмосковном концлагере тоже на уровне.

Ответить
+61 +
студент-медик, 10:42, 3.08

Народ!Никогда,не при каких обстоятельствах не соглашайтесь на бытовую травму.Госпитализиров. пациентку,женщину с переломом,получ. на рабочем месте.Так директор предусмотрительно послал своего зама в качестве сопровождающего,чтобы прикрыть свою жопу.Едва выгнали с машины,чтобы экг снять.Всю дорогу,сидя с водителем,открывал окошко и совал в салон свою рожу,чтобы прокричать мне,как "правильно" заполнять документы,а пациентке обещал чуть ли не квартиру в Париже!Пациентка после такой агрессивной обработки стала нервничать,сомневаться.Времени до стационара оставалось мало и я говорю:"женщина,не будьте дурой,оформляйте производственную травму.Не слушайте этого прохвоста,а слушайте меня.Я-лицо незаинтересованное"В стационаре,чтобы оформить п.,пришлось обманным!путем отправлять этого деятеля якобы за "забытой важной справкой и пакетом в машине")Вернулся злой и без справки и пакета,когда дело было сделано.Вот на такие партизанские уловки пришлось пойти,чтобы человек получал пособие по закону!!!

Ответить
+33 +
дарья , 12:11, 3.08

Беларусь__страна не для жизни ,а для мучений.Здесь любой самый незначительный начальник ставит себя царем и богом.Все должны перед ним ползать .Везде стараются с тебя содрать сто шкур,хотя это и ломанного гроша не стоит.Люди платят и молчат,не возмущаются ,вроде бы, как так и надо.А скотам __вымогателям это наруку.Поборы везде __в больницах поликлиниках, судах, у адвокатов юристов, школах ,д/садах,везде ,куда ни зайди и не обратись.То ладно ,если бы это копейки стоило .За справку в два предложения ___пол зарплаты.И все это сделаала наша поганая, скверная ,противная ,ненавистная власть во главе с подонком лысым конюхом .Ничего для людей в этой долбаной стране нет и никогда не будет.Народ и власть __два противоположных полюса ,два врага ,ненавидящие один одного.Цель власти __выкачать с народа все ,что можно, раздеть до трусов,не дать жить нормально.Для этог создано все ___бешеная армия ментов,солдат,судов ,тюрем.Людей превратили в волков ,готовых сожрать один одного.

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 12:23, 3.08

Интерены действия врачей. Не правильный диагноз. Отказ оформлять трааму. Забинтовали. Иди работай. Чуть не потерял ногу.

Ответить
+11 +
Alex, 13:29, 3.08

"Бригадир утверждал: ты у меня будешь работать как все, мне плевать на «легкий труд». Разговор я записал на диктофон. Там и угрозы были, и нецензурная ругань".
----------------------------------------------------------------------
Это тупого "исполнителя" и "руководителя" надо ЗАКОННО ПРОУЧИТЬ -- доказательства налицо, отправиться в суд и завершить ясное дело!!! А другим горе-"руководителям" такой урок пойдёт впрок!!!

Ответить
+5 +
лена, 14:24, 3.08

к стенке этого тупого руководителя.

Ответить
+11 +
твойдядяганс, 13:36, 3.08

При дожде и солнцепеке лесное руководство не имело права разрешать работы.(потому что вот он поскользнулся а бинзопила могла в любую сторону полететь.)

Ответить
-9 +
Сам так сделал , 13:42, 3.08

Кальций натуральный и бальзам азиатский - ваше колено будет как новенькое!

Ответить
+9 +
Знаешь, кто ты?, 15:29, 3.08

Ты - расходный материал и нужен только для того, чтобы приносить деньги. Не приносишь - ты не нужен.

Ответить
+2 +
спартак, 22:34, 3.08

Раб и рабовладелец в XXI веке, в центре Европы.
Жах!

Ответить
0 +
Иван, 14:49, 4.08

Вот и результат.диктатор на всех постах поставил своих шестёрок и те творят что хотят и знают что им за жто ничего не будет.надо брать пример с Армении и свергать этого диктатора и всю его кодлу.

Ответить