28 апреля 2024, воскресенье, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+55 +
зверь невинный, 18:19, 30.09

Так кого пристрелили все таки - волка, чупа или кабра?

Ответить
+36 +
биг, 19:48, 30.09

Бежал молодой метис немецкой овчарки к своей милой Сучке в соседнюю деревню, как всегда , по привычке ... и не знал бедолага , что там Еге-егегерь засел с ружьем )))) Подкарауливал свои 500 рублей , которые в колхозе х... заработаешь !)))
Теперь эта бедная собака (кобель) выступает в роли Чупакабры!)))
Так можно было бы выдать за Чупакабры например Мастино Неаполитано , или Бультерьера , если бы они заблудились в лесу и вышли на этого "меткого стрелка" )))
Доказуха , ГДЕ ?

Ответить
+11 +
Свай...йак, 21:14, 30.09

Судя по размету пальцев это действительно не волк и уж тем более не чупакабра. Это может сказать любой охотник который по следу отличает зерна от плевел.

Ответить
+8 +
Dozer, 18:27, 30.09

Мужик коммандос тот ещё

Ответить
+81 +
Пётр, 18:32, 30.09

Не ту ты мужик чупакабру подстрелил! Ой не Ту!

Ответить
+13 +
Лярик, 18:44, 30.09

Егерь ты или Ху егерь? Где фото? Или понты Лешего.

Ответить
+49 +
Петя, 18:46, 30.09

У нас такса в РБ всем по Пятьсот.

Ответить
+23 +
биг, 20:00, 30.09

Да. Попалась бы Такса , завалил бы е-герь и таксу. Теперь бы обсуждали страшную Таксо-Чупакабру.))))
Если то животное которое чудило по деревням было бы такое тупое , что нарвалось бы на полубухого егеря... было бы смешно.

Ответить
+35 +
гусь, 19:21, 30.09

эта чупакабра из соседнего села походу, с цепи сорвалось

Ответить
+1 +
Марат, 20:11, 30.09

Ну, чего раскудахтались, интернет-воины?
Было же четко написано:
"...вскрыли желудок и обнаружили в нём шерсть и кости..."

Ответить
+41 +
биг, 20:16, 30.09

А вы думали у него в желудке должен быть Ролтон и Чыпсы ? Или плавленный сырок и папайя ?
Не... Сено, клевер и пшенная каша ?
Собака это то же хищник и плотоядное , если вы не в курсе .
Картошкой и помоями оно питается только на цепи у нищих бералуских крестьян.
А так оно МЯСО ЛЮБИТ !)))))

Ответить
-10 +
Марат, 20:32, 30.09

Жванецкий прямо таки...
Кто еще эрудицией блеснет?

Ответить
+20 +
биг, 21:07, 30.09

Я рад . что вы поняли юмор. Убить и выдать за "Чупакабру" не большая доблесть. Доказательств не вижу в упор.

Ответить
+11 +
Бклка, 21:17, 30.09

А чью шерсть обнаружили не написали..умник.

Ответить
+12 +
Петя Клыпа, 22:31, 30.09

Цэээ, бабулькина кофтулька из чырвонай шапки...

Ответить
+23 +
arelav, 22:06, 30.09

Очень жалко животное, это обыкновенный пес, который гораздо лучше этих всех егерей и людей , живущих только лишь в своем убогом мирке.

Ответить
0 +
Я, 0:04, 1.10

Главная чупакабра в дроздах сидит и пьет кровь Белорусского народа.

Ответить