4 мая 2024, суббота, 21:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
Домовой, 21:08, 30.09

грустное зрелище - это система претендующая на детей как на свою собстсвенность с полным анулированием прав родителей на них же, руки прочь!

Ответить
-1 +
зауч, 22:29, 30.09

Уважаемый.
Вы определитесь, что для вас главное: золотая медаль или ребенок-личность.
Исходя из своей позиции объясните ребенку, что ему можно, а что нельзя - вплоть до бесед о семейке. И конечно же гарантируйте ему свою полную поддержку на уровне министерства образования.
Вы не поверите, о всех вопросах в отношении требований системы, у Вашего ребенка будут спрашивать лично.

Ответить
+3 +
рус, 8:30, 1.10

зауч, 22:29, 30.09 прочитайте то, что вы написали. Это тот пафосный бред,который мы слышим на школьных собраниях, из телевизоров и радиоприемников. Набор слов, не о чем.

Ответить
-1 +
шура, 22:37, 30.09

Какакя глупость, тебе стараются помочь в воспитании твоих детей, а ты лезешь в "бутылку" и упираешься всеми силами. Тогда школа не для тебя. попробуй сама выучить своих детей по своему образу. Потом посмеемся с еще одного недоразвитового.
Да, есть проблемы в школе, но они не настолько велики, чтобы отказываться от нее.

Ответить
+6 +
Ian, 6:39, 1.10

Школа полностью и под корень уничтожает личность ребёнка делая из него послушного барана и раба. И это не просто проблема, это концлагерь.

Ответить
+3 +
Алесь, 22:41, 30.09

We don't need no education
We don't need no thought control
No dark sarcasm in the classroom
Teacher leave the kids alone
Hey teacher leave us kids alone
All in all you're
Just another brick in the wall
All in all you're
Just another brick in the wall
Может уже хватит из детей лепить очередное послушное стадо.Может пора уже мыслить личностями,а не коллективной биомассой.

Ответить
+7 +
Удав, 6:37, 1.10

А что, в сасуте что-то изменилось и можно легко перевести здорового ребенка на домашнее обучение ??? Акститесь, Ганна, для этого, впрочем как и во всем другом, что не соответствует колхозному совку, нужно вывернуться наизнанку и преодолеть массу препон. И не факт, что через некоторое время на вас не спустят свору лукашистов - проверяющих, которые попортят нервы всей семье. На тему самого школьного образования в рб даже распинаться не буду, это просто отстой, и все.

Ответить
+7 +
Ольга, 9:14, 1.10

Позвольте не согласиться. Далеко не всякому учителю я доверю моё дитя - набьют в голову разных глупостей вчерашние троечники из пединститута, а потом расхлёбывай. Компетентных же учителей в школе почти не осталось - сколько нас? раз! Без БРСМа и прочих мероприятий вроде посещений какея мой сын проживёт и мне потом спасибо скажет, а чему надо, при надлежащем уровне образования родители и сами могут научить.

Ответить
0 +
nat, 21:59, 1.10

погружение в социум нужно и ребенку и взрослому. Но может быть не так много? Ведь есть интроверты дети, взрослые. Им мучительно тяжело постоянно каждый день погружаться в этот бешеный социум.

Ответить