28 апреля 2024, воскресенье, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+115 +
Гражина, 15:05, 24.10

Вы можете признавать, вы можете не признавать. Вы можете у себя отменять все, что вы захотите. Хоть восход солнца на Востоке.
Вы должны знать только одно. Вы будете отвечать за содеянное по всей строгости тех законов, которые вы не признаете. Вам никто не забудет и не простит тысячи убитых в Украине и Сирии.

Ответить
+95 +
Xenos WIGHT, 15:06, 24.10

Отказ признавать Уголовный кодекс не освобождает от...

Ответить
+88 +
михась.с., 15:08, 24.10

Царь замандражировал.Все боятся Гааги...

Ответить
+86 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:19, 24.10

Это означает что русские фактически признали что они - убийцы, оккупанты, мародеры и насильники.....они открыто признали что и дальше будут оккупировать другие страны, убивать местное население, сажать и депортировать тех кто будет сопротивляться оккупантам, будут грабить и забирать все имущество граждан оккупированных ими стран!!!

Ответить
+55 +
Роман., 15:27, 24.10

...Эти изгои создают для себя этакий изолированный от мира лепрозорий ........

Ответить
+57 +
10 клас Витебск, 15:28, 24.10

Действие, говорящее о многом! Такие же злостные нарушения как Россиия не допустает никто.
И причем это ведь умышленные целенаправленные систематические нарушения...

Ответить
+64 +
любопытны, 16:01, 24.10

Историк А. И. Шнеер писал, что «Отказ … СССР от подписания конвенции позволил нацистам использовать этот факт и оставить советских пленных без всякой защиты и контроля со стороны Международного Красного Креста и других организаций, помогавших пленным западных стран»[9]---------- Один раз отказ от Женевской конвенции, стоил жизни сотням тысяч русских военопленных , хотите повторить?

Ответить
+38 +
PITBULL, 16:30, 24.10

Так и они со своей стороны могут заниматься пытками военнопленных (и вообще не считать их военными) или тех же крымских татар, да и в правовом поле своей страны могут с ними делать что угодно, а международные организации посылать. Тоже палка о двух концах с учетом того, что расеи всегда было плевать на своих солдат, а в Крыму происходит геноцид коренного населения, на Донбассе война. Проблема в том, что весь цивилизованный мир проводит спецоперации только с разрешения аналитического центра, который просчитывает возможные потери, т.к. для них человек наивысшая ценность, а москали все свое существование под девизом Жукова: "Солдат не жалеть, бабы еще нарожают!"

Ответить
+56 +
Брыш, 16:23, 24.10

Расея открыто и нагло на весь мир об'явила себя террористическим государством.Ура,товарищи!!!

Ответить
+28 +
ШОС, 17:12, 24.10

Россия страна изгой

Ответить
+40 +
Интычмент, 17:23, 24.10

"Победители" немецкого фашизма. Российский фашизм оказался фашистее. Конкуренция, ничего личного.

Ответить
+2 +
Вітаўт, 2:58, 25.10

Нямецкі фашызм не загінуў, ён здаровы й жыве ў Расеі. Значыць сьвяткаваць перамогу на фашыстамі ў канцы 2-е сусьветнае вайны зарана, трэба сьвяткаваньне адлажыць да перамогі над фашыстамі ў Маскве.

Ответить
+19 +
ПАРАМОН, 17:32, 24.10

Дык за тыя злачынствы, якія былі зробляны Ардой да прыняцця байкоту "думай", усё ж прыдзецца адказаць!

Ответить
+33 +
Алексей, 17:54, 24.10

Гнать Россию из всех международных организаций! Изолировать ее по всем фронтам! Перестать покупать у нее нефть и газ!
Слабо?
Видимо да.
Тогда терпите и не трындите.

Ответить
+17 +
Бефар., 19:47, 24.10

Фашистское отродье боится положения Женевских конвенций ... Это и понятно.

Ответить
+13 +
Василий, 20:12, 24.10

Этот отказ от положения Женевской конвенции может стать условием для мобилизации всего населения России под ружье для защиты всего того, что путинский режим украл у граждан той же России. Любую путинскую военную авантюру назовут "отечественной войной" и все гражданское население будет вынуждено защищать яхты и дворцы, а главное, власть тех, кто удерживает ее уже 20 лет. Путинизм запросто может напоследок устроить такое. Терять будет нечего и жизнь простого россиянина для нынешней власти в России ничто.

Ответить
+14 +
Andris, 20:17, 24.10

Так называемое "исламское государство" (ИГИЛ) тоже не признает Женевские конвенции... И россия туда же.

Ответить
+18 +
дзе лёгіка?, 20:19, 24.10

Тады нашто прынялі Расею назад у "ПАСЕ (Парла́ментская ассамбле́я Сове́та Евро́пы)", скуль яе выключылі за акупацыю Крыма, а прыняўшы РФ назад - выхозіць акупацыю Крыма... адобрылі?!..
Расея будзе засядаць у Парлямэнце Рады ("совета") Эўропы, не вызнаючы Жэнеўскай Канвенцыі...
Дзе лёгіка?..

Ответить
+3 +
Россия- Совок, 23:07, 24.10

Четыре с лишним миллиона пленных рабов за три (!) месяца 1941 -это показатель. (3/4 до зимы не дожили((((( вот такая конвекция

Ответить
+1 +
Вітаўт, 2:43, 25.10

Навошта тую Дзярждуму ўспмінаць, яна сваёй волі ня мае, выконвае ўсе загады Пуціна. А Пуцін адмаўляецца ад Жэнеўскай Канвэнцыі, адмаўляецца ад прынцыпаў цывілізавнага сьвету, вяртаецца назад у сваю арду, у глыбіню сярэднявечча. Да пабачаньня, гіхто яго шкадаваць не будзе.

Ответить
+1 +
Аптекарь, 7:29, 25.10

Трудно сказать чем думает "развитый мир". Перед ними террористическое государство - хамас с ядерной бомбой, демонстративно вытирающий ноги о их "ценности". На что они рассчитывают? Что этот вурдалак насытится Украиной и остановится?

Ответить