28 апреля 2024, воскресенье, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+7 +
BOODOG, 16:27, 2.11

вплавь ... :)

Ответить
+26 +
дурнiца, 16:36, 2.11

Бедная девочка, есть ли у тебя адекватные родители???
Обратись к врачу, принимай таблетки, ходи в школу, занимайся спортом, посещай кружок вязания....

Ответить
-10 +
Что?, 16:57, 2.11

Почему девочка бедная?Почему больше всех негативно к грете настроены именно беларусы? Почему беларусов больше всех волнуют новости Греты, США, Украины?

Две новости на Хартии, рядом.:
1. Чем грозит общая монитарная политики Беларуси и Раши для Беларуси
2. Украину легализует самогонку

Под первой 1 комментарий, под второй 30(!)

Это нормально? Вам что, совсем плевать на Беларусь?

Ответить
+5 +
Мотя, 18:56, 2.11

МонИтарная политика - нечим нигразит!

Ответить
-2 +
тётя, 0:02, 3.11

ДЫА, ПАТАМУШТА!!!

Ответить
+14 +
Мотя, 19:06, 2.11

Негативно настроены не к Грете , а к мухлежу! В том числе и мухлежу с голосовалкой!!

Ответить
+28 +
н@блюдатель, 19:07, 2.11

Потому что Грета - это показуха. Детство её лишили видите ли, а пусть в Сирию съездит и посмотрит на тех кого действительно лишили детства.
Вся эта пиар акция с Гретой только для того, что бы дяди от экологии могли получать денюшку побольше.
Замедте, я написал не экологи, а дяди от экологии. Это большая разница.

Ответить
-3 +
Andris, 0:21, 3.11

ЧТО?, 16:57, 2.11
А ведь вы правы. Алкогольная тематика вызывает повышенный интерес у читателей Хартии, факт... В Украине легализуют, а в Беларуси нет! Обидно, да?

Ответить
+6 +
Мотя, 16:41, 2.11

Всем экологическим активистам (особенно брюнетам да с такими страдальческими лицами) необходимо надеть шапочки из фольги! Это поможет отражать больше солнечной энергии обратно в космос и не нагревать атмосферу!

Ответить
-22 +
111, 17:01, 2.11

Парадокс. Арни давал ей Теслу, которую выпускает Маск, который запускает ракеты, которые топливом засоряют планету.

Ответить
-24 +
гретолог, 17:21, 2.11

Мультфильмы Маска засоряют не планету, а головы гретоголовым.

Ответить
-2 +
SA, 18:17, 2.11

уже было
1- Грета летит через Атлантику регулярным рейсои = 1 человеко*перелет.
2- Грета путешествунт на яхте. для этого 2 экипажа летят через Атлантику - 10 человеко*перелетов.
Естественно, выбирается второй вариант - ведь Грета летать не хочет. впрочем, как и думать. Ведь главное- пиар, а экологический вред - ну и фиг с ним.

Ответить
+21 +
Андрей, 18:39, 2.11

Бредятина. Учёные должны выступать. Примеряте на себя - приходит какая то не до ученная школьница и начинает вам втюхивать с перекошенным лицом то, что вы и сами знаете... Я бы посмотрел вашу реакцию.

Ответить
-11 +
Г.Г., 19:10, 2.11

"Только ученые должны выступать, только опытные политики должны выбираться, накаченные детины должны бить морды, а слабые пенсионеры должны заткнуться"- типичное узколобое восприятие мира чарка-шкваркового лехтарата. "Ну вы жа панимаеце" ваша любимая фраза. Из за вашего молчаливого "понимания" и одобрения все беды! У этого ребенка другие цели и другой посыл, её миссия не доступна вашему пониманию!

Ответить
+6 +
ПЛЕШИВЫЙ ГЕЛЬМИНТ, 21:06, 2.11

У этого ребенка другие цели и другой посыл, её миссия не доступна вашему пониманию! ................................. а у вас такое - же заболевание? ......................... А по поводу "опытные политики должны выбираться" ............................. Уже народец ОДИН РАЗ ВЫБРАЛ - теперь эту аскариду плешивую вытравить из организма не можем, ИЛИ НЕ ХОТИМ?

Ответить
+16 +
Бред полный, 19:11, 2.11

Пешком по воде пускай идет.
Мало миру сумасшедших, один 25 лет страну гробит и никому дела нет, а эта больная на голову малолетка тыкает всем подряд как и что кому делать.

Ответить
+2 +
Andris, 0:28, 3.11

Замуж выйдет, и всё нормально будет.

Ответить
0 +
КАЖДОМУ СВОЕ, 23:56, 2.11

ЭТО КУДА ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ТОЙ ЖЕ МОСКВЕ ГОНЯТЬСЯ БОГАТЕНЬКИМ ОТПРЫСКАМ НА АВТО НА СКОРОСТИ 200КМ И БОЛЕЕ ЗА ПЕШЕХОДАМИ

Ответить
+3 +
Анхел, 2:07, 3.11

Экоактивистка... Детства её лишили.
Ей бы попасть в 1960...1970 гг. в СССР, в колхоз. Вот там да, не было детства у детей. А эта на яхтах расходится по морям...

Ответить
+1 +
Сергей, 8:24, 3.11

Кон-Тики ей в помощь. Еще время есть, успеет построить.

Ответить