30 апреля 2024, вторник, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+96 +
Юрий Алексеевич, 12:17, 7.11

Глупости. Ничего этому уродству не мило, кроме личных власти и денег. Если для удержания ее надо будет подстраиваться под любую общесттвенную формацию или модель, яно подстроится. Гитлера кто хвалил? Кто Народному Фронту себя как лидера предлагал? Перечислять можно сколько угодно.

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 13:14, 7.11

"Гитлера кто хвалил?" - так Гитлер из той же обоймы, что и большевики.

Ответить
+69 +
витебский, 12:21, 7.11

ему мил, ленинизм, сталилизм, гитлеризм, расюки забросили Лукавого шпиона для разорения и продажи страны

Ответить
-11 +
Мужик, 13:46, 7.11

Вообще-то продвижению на этот пост, начиная с назначения директором совхоза, содействовал Горбачев.

Ответить
+9 +
Мужик, 15:26, 7.11

Ну, мотивация ваших минусов ?
А вот что мне рассказывали мои друзья, работавшие в последние годы существования СССР один - зав.отделом одного из райкомов КПБ г. Могилева, второй - начальником отдела Могилевского УКГБ СССР:
- первый секретарь Могилевского обкома КПБ Леонов в своё время настоял на назначении его, психопата, и безграмотного и аморального типа, директором совхоза; дал команду прекратить уголовное дело и уничтожить следственный материал, использовал партийный, немалый, ресурс для избрания депутатом - по прямым указаниям от генсека Горбачева;
- тайные встречи Горбачева сначала с депутатом, а потом и с президентом.
Кстати, стоило Леонова где-то сказать об этом - и он сразу же был демонстративно, с показом по БТ, арестован а потом и посажен.

Ответить
+66 +
Чистая правда, 12:29, 7.11

Потому что большивизм дал свободу таким вот вышедшим из дерьма издеваться над людьми и первыми они начали уничтожать интеллигенцию, а когда её стало очень мало принялись душить друг друга.

Ответить
+13 +
вася, 13:12, 7.11

чтобы это понять ...
надр зайти в любую школу .
по пятибальной шкале в классе.
5 - отл. % - 5
4- хор.% 20-30
3- уд % 60-70
2- неуд % 4
1- пол.дурак %1
итого большинство. троечники ..их пугают ...двоечники ..
вот мы и имеем идиотов у власти..запугавших и обманувших абяцанаами большинство троечников.!!!
вот в этом и есть большевизм! который он любит! отнять и поделить!

Ответить
+24 +
Ура, 14:23, 7.11

Почему так мил большевизм? Философия Шарикова из Булгакова: взять все и поделить!
Или, ближе к историческим фактам - лозунг Н.Бухарина, ближайшего соратника В.Ленина,: 'Грабь награбленное!".
Вот и весь большевизм. Не созидать, а грабить и разрушать.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 14:39, 7.11

Такая философия всегда мила тем, у кого нечего взять, но очень хочется кусочек поделенного.

Ответить
+39 +
Лука бес, 12:29, 7.11

Лука Антихрист.

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 12:30, 7.11

Да и время для праздника выбрано совсем неподходящее : дождь, слякоть, сырость, серость.
Без стакана водки на улицу не выйдешь!
Тьфу!

Ответить
+31 +
Карл, 12:54, 7.11

Так за ним, стаканом и бежали страждущие на "взятие" закромов Зимнего. Вот кто помнит горбачевское сухое время 1986-87 годов, да штурм вино-водочных отделов, поймет - основа одна и та же.

Ответить
+47 +
welcgme to hell, 12:47, 7.11

Да все намного даже проще-больной моз этого ОНО возомнил,что он,ну типа СТАЛИН(он даже руку так держит-подражая),так же его восхищения гитлером и т.п.-ОНО ТЯЖЕЛО БОЛЬНО !-И ЭТО МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ ТОЛЬКО МОГИЛА!!!.....

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 12:59, 7.11

Течёт вода Кубань-реки куда велят борщевики :)

Ответить
+28 +
sabre, 13:01, 7.11

Потому, что можно безнаказанно убивать и грабить.

Ответить
+26 +
Mark, 13:05, 7.11

Даже при совке уровень жизни и величина зарплат в республиках Балтии и в Украине были заметно выше, чем в бэсэсэр. Гордиться бэсэсэром просто глупо.

Ответить
+16 +
А что?, 13:10, 7.11

Хамелеон потому что.Приспосабливается к текущему моменту.Завтра будет за дядю Сэма слюной брызгать.

Ответить
+19 +
Engine-r, 13:41, 7.11

Почему диктатору мил диктаторский строй? Странный вопрос. Диктатор себя ни с чем иным отождествить не может.
Ну да его слушать - себя не уважать.

Ответить
+16 +
Mark, 14:12, 7.11

Вы совершенно правы, слушать не стоит, ибо все, что он ни говорит - мереоризм душевнобольного.

Ответить
+16 +
баржа, 14:09, 7.11

"Кто был ничем, тот станет всем."
Христос об этом предупреждал ещё 2 000 лет назад, говоря, что люди, будучи "последними", становятся "первыми". Это беда для всех.
Большевики взяли этот принцип как основу. Россия рухнула. Пошла череда сплошных уродов у власти. Это и есть те "последние", которые стали "первыми".

Ответить
+7 +
Mark, 15:27, 7.11

Так и до большевиков в России ничего хорошего не было. Ведь рабовладельческий строй был отменен только в 1861 г, а до этого 40 % населения России были рабами, которых лукаво называли крепостными, ибо прямо рабами называть их было как-то стыдно, неудобно. И та кровавая баня, которую большевики устроили после 1917 эксплуататорским классам была предсказуема и неизбежна, и была поддержана определенной частью населения России и ее колоний.

Ответить
-2 +
sabre, 16:33, 7.11

Не рабовладельческий строй, а крепостное право.
Единственный его недостаток - это невозможность уехать, куда душа пожелает.
Кстати, встречались крепостные, которы были богаче своих хозяев.

Ответить
+5 +
Mark, 18:08, 7.11

Российские историки утверждают, что положение рабов в России было чуть -чуть легче рабов Др.Рима. По уровню своего развития взрослый раб соответствовал уровню подростка 12 -14 лет.,а взрослая рабыня -уровню девочки 10 -12 лет. Это понятно, питались лебедой, ягодами и грибами, да и думать не надо было, все решал господин. А тех, кто начинал думать отправляли в рекруты на 25 лет. Да и русская армия была армией рабов.

Ответить
+16 +
Пенсионер, 14:39, 7.11

Потому что в шкловской деревне не было умного человека,который мог все разьяснить колхозникам.Всех умных и недовольных крестьян,хозяевов своей собственности, расстреляла голодраная большевицкая пьянь.Которая знала только два действия арифметики отнимать и делить.

Ответить
+7 +
501-98, 16:23, 7.11

В отличии от РБ, в РФ 7-е ноября отменили. По всем городам ставят памятники белым генералам и перевозят их останки в Донской монастырь в Москве. Ленина пока тоже не трогают, пока есть те кто его чтит.

Ответить
+9 +
Алексей, 16:27, 7.11

Дебилом вырос он на большевизме,
Дебилом хочет жить при нём.
И шизофреником он стал при коммунизме,
И вот с таким мы все живём.

Ответить
+7 +
зхцв, 16:31, 7.11

Марксизм-ленинизм - это наиболее абсурдная и
диструктивнаяфилософия.

Ответить
+5 +
^^, 16:37, 7.11

Он не согласен с Энгельсом и с Каутским. )

Ответить
+6 +
рокки, 16:44, 7.11

Маркса и Энгельса в печку!

Ответить
+8 +
МАРЫЛЯ, 17:06, 7.11

Адказ на пытанне чаму Лукашэнка любіць бальшавізм, вельмі банальны! Яго характар амбіцыйны! І каб атрымаць асалоду ад таго, што яго партрэты нясуць побач з партрэтамі Леніна і іншых гістарычных фігур, то ён тыя бальшавіцкія святы і парады праводзіў бы не 3-4 ры разы ў год, а і часцей! Каб толькі хапала грошай. Таму не "ламайце" свае галовы, каб адказаць на гэтае простае пытанне.

Ответить