8 мая 2024, среда, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+30 +
историк, 17:42, 22.12

Исторический закон о смерти империи применим и к этой, последней империи зла.
Ни одна еще не выжила, сдохнет и эта, Московицкая.

Ответить
-11 +
М., 18:03, 22.12

Бледной моли до Ленина как до луны!

Ответить
+16 +
ленин.exe, 18:13, 22.12

Да, уж........

Ответить
+16 +
?, 19:07, 22.12

М., 18:03, 22.12
Бледная моли -- она кто?

Ответить
+17 +
Ирина, 19:20, 22.12

Бледная моли -- это Крупская!

Ответить
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:46, 22.12

....он же "сказочный"....он же "кремлевский карлик" .....он же "ботексный чекист" 😆✌

Ответить
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:25, 22.12

Плохо что если даже Татарстан и станет суверенным и независимым государством все равно туда попать можно будет только через московию!!! 🤔

Ответить
+8 +
l, 19:07, 22.12

Откроются множество ПРЯМЫХ рейсов, ВСЕ будут объезжать енту маскву как заразную свалку!

Ответить
+5 +
Мотя, 19:23, 22.12

Московия это не орда. Это продолжение Византии. Орду она проглотила и переварила. И теперь Казахстан, Монголия, Узбекистан - это её марионеточные государства. Турцию проглотить не получилось, продолжатели западной части Римской Империи ставят препятствия.

Ответить
+1 +
историк, 20:42, 22.12

Этот идиотизм вам на ферме преподаёт Соловьёв ?
Московия - это плохая отрыжка Золотой орды, убогий улус и гнездо мирового отстоя.

Ответить
-15 +
А вот, 19:34, 22.12

распада Югославии ждать не стали. И косовские албанцы получили наконец свое государство, у которого не будет проблемы приема в НАТО и ЕС.

Ответить
-1 +
историк, 20:45, 22.12

Все страны, ориентированые на Московицкую империю плохо кончили.
Это ещё один непреклонный закон.

Ответить
+1 +
Людмила, 19:39, 22.12

Это фашизм, и это страшно - фашизм с ядерным лицом

Ответить
+1 +
рогач, 19:58, 22.12

Ещё никакая империя себя не восстановила после того, как распалась. Поэтому восстановление пусть советской империи, к чему стремится Путин, это тупиковый путь. Тупиковый путь такой большой и многонациональной страны как Россия ведёт только к распаду. У страны нет цели развития, она идёт в будущее, повернув голову назад. Так долго не пройдешь, рано или поздно спотыкнешься и упадешь.

Ответить
+7 +
историк, 20:49, 22.12

Россия - молодое государство, которому всего 28 лет.
Царствующий старец обезумел от великодержавия, и заболел вместе с страной победобесием.

Ответить
+9 +
AN_ANATOLIY, 20:42, 22.12

языка русов не знает никто. Это такой же мёртвый язык, как и язык пруссов, разновидностью которого он был. Из языка русов известно лишь два имени – Аскольд и Дир, не встречающихся больше ни у одного из этносов Европы и соседней части Азии.
__________________________________
В Швеции, Норвегии и в Турции ( Византий) хранятся документы с личными подписями тех, кого называли русами. История их имена сохранила, но апологеты империи их переименовали в Олега, Игоря, Ольгу и т. д. Они, а также братья Аскольд и Дир, убитые в ходе борьбы за престол в Киеве, самые настоящие скандинавы. Кстати, когда вы последний раз встречали у белорусских женщин имя Рагнеда ? Что касается пруссов, ятвягов и др. балтских племен, то они частично были истреблены Орденом, а частично ассимилированы более многочисленными племенами, например, кривичами и дреговичами. А это - мы.

Ответить
0 +
К., 23:22, 22.12

"Кстати, когда вы последний раз встречали у белорусских женщин имя Рагнеда ?"
Последний раз в сериале "Викинги". Это был Рагнар. Имя тоже самое, только в мужском варианте.
РАГН+эд[д]а
РАГН+ар
Аборигены по своему произносили Олаф = Олех, Хельга = Хольга, Ингвар = Игварь
Аскольд, Бертольд, Гумбольд, . - без вопросов германское.

Ответить
0 +
Казя, 21:46, 22.12

"будет обязан говорить только на так называемом «русском языке»."
Аддон.
А) В республике Карелия русскими РФ официально ЗАПРЕЩЁН карельский язык в качестве республиканского.
Б) Русский язык - это диалект искусственного церковно-славянского языка, изобретённого греками Кириллом и Мефодием, на который вынужденно перешли угорские народы (меря, мокша, мурома, чемерисы, эрзя ...) поскольку церковно-славянский был единственным официальным государственным языком на их территории. Собственно, и своего письменного при поголовной безграмотности у них не было.
B) Что касается множест Русей - поселений варягов.
Русь, они же руги, ружии, ругии ("сеятели ржи". Рожь = англ. "rye", келт. "rhyg", датс. "rug", исланд. "rúg", нем. "Roggen" ... ) - скандинавский народ Вестфольда, заселивший изначально осторв Рюген на Батике. Они же были участниками завоеваний скандинавов (варягов, от "vargi" морские волки) в Восточной Европе. Недаром финны называют скандинавов "Ruotsi".

Ответить