29 марта 2024, пятница, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+329 +
Андрей, 9:17, 14.02

Шкловский тунеядец денег поехал просить на свои гульки.

Ответить
+156 +
Николай, 9:29, 14.02

За свои труды Шнобель получит еще одну награду..))

Ответить
+266 +
Щ, 9:47, 14.02

Поставьте больше фоток одного придурка в черной шапке с бубоном, как он на лыжах катается. Вот уж где видон - будто из Новинок удрал 😂

Ответить
+60 +
иди к чавесу, 15:22, 14.02

Если серьёзно начнём щемить этих упырей,то побегут обгоняя друг друга с криками: Лыжню!!!

Ответить
+20 +
Гость, 22:04, 14.02

Он выпрашивает у Путина место по соседству с беглым Януковичем , тот ему говорит ,что , ты понимаешь, Модуро первым попросился на Рублевку , могу только в Ростове что-то подыскать по старой дружбе.Дальше будет...

Ответить
+446 +
Василь, 9:18, 14.02

Интересно, как долго ещё народ будет оплачивать каникулы и гулянки этого табара.
Может уже пора это все прекращать.
А ТЕРПИЛЫ !!!
долго терпеть ещё будем

Ответить
+339 +
красная и чорнае)), 9:32, 14.02

Глядя на фото этих двух престарелых "Мачо" ( а по сути совковых п.....нов уже)))
Хочется сказать словами Паниковского :" ШУРА , вы жалкая и ничтожная личность !")))

Ответить
+92 +
Минск , 9:43, 14.02

Красава Путин с насмешкой смотрит на Луку -
ну что ты все клянчишь? Работать не пробовал?
Лука помахав пальчиком - это што, шутка такая?

Ответить
+195 +
красная и чорнае)), 9:56, 14.02

Ботексное ....... , по велению своих "сцылистов" в красненьком ( типа молодит и освежает !))) , а в чОрном ( не маркое , практичное ,да и к телогрейкам в "молодости" привык)))) совхозный конюх -бригадир свои примитивные байки травит гэбэшнику !)))
"А мыж савместно в акопах гнили , помниш . Вова ?!")))

Ответить
+30 +
РБ, 12:46, 14.02

А мы все клянчим, просим, надоедаем, мозг выносим.

Ответить
+12 +
РФ, 8:40, 15.02

Денег нет, но вы держитесь. Здоровы будьте и трудитесь))

Ответить
+53 +
комбат, 13:00, 14.02

Путлер- капут !!! Время поменялось уже. Ещё пару годиков и вынесут хрезидентов под траурную музыку... Надоели оба

Ответить
+203 +
михась.с., 10:14, 14.02

Ну и где ты увидел ..красаву.. ????? Два ничтожества и отброса

Ответить
+74 +
две"красавы"подокном, 10:33, 14.02

Ну , на фоне зачуханного чучела в черном ))))
А если бы еще бровки подвести и губки накрасить, "бантиком" , румяна там... !))))

Ответить
+13 +
фатих, 18:34, 14.02

Путин "красава"??? Эк Вы упыря...

Ответить
0 +
Алесь, 0:05, 20.02

Без слез наних нельзя смотреть

Ответить
+60 +
Репин, 15:01, 14.02

Картина Репина: ботексный гэбэшный ушлепок и шкловский колхозный конюх.

Ответить
+38 +
Наблюдатель, 15:36, 14.02

А конюх уж как-то по-лукадрыщенски выглядит , совсем плох.
Даже тот , что рядом , "гномик в одеяле" и тот как-то "радостней" куражится, видимо знает , что Лука первым в Гаагу поедет !😄

Ответить
+56 +
Ося, 9:29, 14.02

В профиль и анфас.

Ответить
+262 +
Da, 9:29, 14.02

Отбросы цивилизованного мира.

Ответить
+193 +
ЕСЕНИН, 9:34, 14.02

путинизм - это аргентинский кокаин в ноздрях власти + настойка боярышника в головах электората

Ответить
+121 +
Xenos WIGHT, 9:44, 14.02

Путинизм - это вертикальная власть плюс дебилизация всей страны (почти ©) :)

Ответить
+148 +
вася, 9:35, 14.02

фото зачет.
14 февраля: День
влюбленных
кто за кем ухаживает!!!! кто кого больше хочет любить!!!???

Ответить
+266 +
blur, 9:37, 14.02

Какое же омерзение вызывают эти две рожи..

Ответить
+275 +
жертва режима, 9:37, 14.02

Как сказал вчера Мадуро " это их проблемы , что оппозиция с народом стоит на улицах Каракаса" . Попросту - вы там стойте , а я по-прежнему буду сидеть в кресле , окружённый прихлебаями и охранкой . Эти два такие же . Понятно одно - во всех трёх сложившихся ситуациях в России , Беларуси , Венесуэле - без пенделей под диктаторские мягкие места не обойдётся .

Ответить
+167 +
СВОЯК, 9:57, 14.02

Скоро рейтинг обоим подымут на вилах. И по-выше, по-выше. До 100%.....

Ответить
+182 +
совч, 10:03, 14.02

Если бы вы знали как от вас устали люди.за 25 лет!!!!!!! Видеть чёс одного и перекаченное ботексом лицо другого. Не мужское дело лицо ботексом накачивать.Вы же полностью никакого отношения к народу не имеете. Особенно наш.

Ответить
+74 +
фкп, 10:14, 14.02

беларуски банкрот как-то ещё бодриться, знает, что без сдачи страны тому, у кого есть ещё деньги и который с ухмылкой сидит, никуда не деться

Ответить
+92 +
butcher, 10:30, 14.02

Ни рейтинги, ни стрелки уже им никакие ведьмы с кикиморами не поднимут!
Скоро и рейтузики охрана подтягивать будет. Часики то, тик-так, тик -так!

Ответить
+150 +
Вітаўт, 10:40, 14.02

Два зношаных шлёпанцы — пара! Смярдзючы саўковы Шклоўскі калёш, і маленькі КДБ-шны на высокім засакрэчаным хітрым каблучке ... Два вырадка. Гарэць у пекле ім вечна гэтым двум манкуртам...
Жыве Беларусь!

Ответить
+112 +
Архангел Д, 10:53, 14.02

Людоед к людоеду постоянно тянется, разбойник - к разбойнику и террорист - к террористу.
Они в Сочах просто отдыхают от практического грабежа населения, убийств и вампиризма, а мы тут догадки строим про то, что у демонов и злодеев на уме.

Ответить
+86 +
Valery, 10:55, 14.02

Спасибо, что обратили внимание на грандиозное событие - шабаш ведьм в Москве. Кирил пообещал создать мировую русскую православную церковь. Сейчас ведьмы подключают силы преисподней. Интересно кто окажется успешней, и куда в конце концов двинется русський мир?

Ответить
+57 +
культиватор, 11:08, 14.02

Вон кто-то с трапа вниз спустился... (продолжение)

Потребую, чтоб рассчитался
И предъявлю по полной счёт
Чтоб в Сочи больше не совался
А то меня с ума сведёт
Чтоб больше здесь не тусовался
В Дроздах пусть сеет огород

Ответить
+70 +
ЯЗЭП, 11:43, 14.02

Ардынскі імператар хвалюяцца за свой упаўшы рэйтынг! А вось беларускаму дыктатару няма за што хвалявацца! Бо рэйтынга ў яго зусім няма. Ён ужо прывык жыць, і нават кіраваць без рэйтынга. Галоўнае не мець сумлення, каб не адчуваць сораму.

Ответить
+66 +
про, 11:52, 14.02

Никто не обратил внимание на фразу "Серьезный вопрос не терпит суеты" ? О чем два ушлепка шептались???

Ответить
+21 +
В дорогу., 15:42, 14.02

А Вы считаете , что Гаага - это несерьёзно ?
Не спеша нужно готовиться , без суеты, чтобы ничего не забыть взять с собой.

Ответить
+49 +
Интычмент, 11:55, 14.02

Куда все спрятать и где самим скрыться? Пу, кажется уже знает.

Ответить
+29 +
Неразлучные..., 12:47, 14.02

В городе Сочи тёмные ночи в день святого Валентина.

Ответить
+22 +
миф, 12:57, 14.02

Песионеры...

Ответить
+39 +
проба, 13:03, 14.02

Больше всего из статьи понравилось определение, корявые ухмылки,глядя на эту встречу ловил себя на мысли,что я смотрю кино Дон - Киход, где испанский двор насмехается над больным стариком из Ламанчи.

Ответить
+51 +
Без вариантов, 13:29, 14.02

Только Площадь ! ( Майдан)

Ответить
+49 +
Жах, 14:52, 14.02

Менавіта як калабарант, харуснік крамля і мураўёў увойдзе ў гісторыю Беларусі ныняшні "савецкі" чалавек які дзеля сваіх ненасытных амбіцый ўзурпіраваў уладу ў Беларусі.
Менавіта ён адмовіўся ад нацыянальных сімвалаў, адмовіўся ад беларускай мовы, ліквідаваў магчымасць атрымаць беларусам вышэйшую адукацыю на іх мове.
Менавіта ён замест раформ соўгаеца да на паклон крамля, бо ня можа працаваць і жыць інакакш чым праядаць грошы сваімі гулямі-вулямі.
Менавіта тады, калі Беларусь аплаківае трагэдыю з забітай настаўніцай і вучням, ён не сказаўшы і слова спачуцця паехаў весяліца ў Сочы разам са сваім малодшым рускамірным пасынкам, любіцелям насіць ваеную форму з генеральскімі пагонамі на парадах, глядзець маскавіцкія каналы і фільмы пра пабедабеся.
А потым яны вязуць ў Беларусь пуцінскае пабедабеся, праводзяць парады суместна с тымі расейскімі ваенымі якія ізмазаліся кроў'ю украінскага народа.
Будуюць мяжу з Украінай, праводзяць русіфікацыю, бо так ім вялеў хазяін з крамля.
Гэта жах.

Ответить
+37 +
антон, 15:08, 14.02

а похоже они его и держат за клоуна. Артист блин. Но денех нахаляву уже давать не будут, так может уступки какие. тут как бы с пуском севпотока вообще трубу через РБ не отключили - она уже не нужна будет в принципе.

Ответить
+11 +
Трындец стране , 23:35, 14.02

Вы правы, просто так давать не будут. А за сдачу страны ещё немного подержат на урезаном пайке. Приехали, народец!

Ответить
+18 +
совч, 15:34, 14.02

Григорыч ведёт с Путиным как рубаха парень, всем мил и угодлив. Так со стороны выглядит. Психологический ход выработанный годами президенстваА приедет будет головы откручивать.

Ответить
+40 +
сож, 15:51, 14.02

Адзін пляшывы ёлупень - Какеіст сядзіць карчом, на карку "беларусаў" і сьсе з' Народа кроў - ужо 25 гадоў......
Другі пляшывы "Дзюдоист" - сядзіць сіднем "на шее многих народов РФ" ужо 20 гадоў...
Абодвы - і Дзюдаіст і Какеіст з'яўляюцца мульціміліярдэрамі з "Собственной Охраной" - тое "милиция, национальная гвардия" і астатнія кровассушчыя людажэрцы...

Ответить
+25 +
Народ., 17:34, 14.02

Не был бы шкловец хитрож....ым,если,скорее всего,заранее не выклянчил у Путина вариант побега и приюта в России.

Ответить
+8 +
Не так, 23:31, 14.02

Вы не правильно понимаете ситуацию. Бежать из концлагеря надо бежать заключённым, а не начальнику.

Ответить
+26 +
Не бита, не крашена, 20:10, 14.02

Идёт предпродажная подготовка страны к сдаче Мордору. Выторговывает себе гарантии личной неприкосновенности и сохранения наворованного как когда-то алкаш Ельцин.

Ответить
+12 +
Долорес Изабелла, 21:14, 15.02

Когла изменится народ, тогда изменится и власть.

Ответить