7 мая 2024, вторник, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+73 +
Водолей, 12:33, 24.02

Все правильно только ти есть чем думать вот это вопрос врачам

Ответить
+32 +
Дед, 14:07, 24.02

Пересидента Лукакашенко не уважает даже его окружение. Боятся, и то не все. Его именем прикрываются, придумывают всякую хлустню и ссылаются на его указы. А сами набивают карманы и чуток отстегивают в президентский фонд. Не отстегнут, дело заведут, посадить могут.
Народ ждёт пока, но терпению придёт конец!
И не сбежит, не спрячется, найдут и привлекут к ответственности!

Ответить
+55 +
aldrix105, 12:44, 24.02

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+92 +
ёся кикензон, 13:02, 24.02

Завидовать естественно нечему... Но, Вы рассуждаете с позиции нормального, здорового человека. Нормальный человек никогда не будет стремиться к власти, ему это ненужно, он найдёт счастье в обычной жизни. А мы наблюдаем совсем другой случай. Перед нами типичный активный социопат ( поинтересуйтесь в инте об этом диагнозе), у него другие ощущения от жизни и он вполне собой доволен и даже счастлив. Он считает, что именно так и должен быть устроен мир..... И это неизлечимо....

Ответить
+15 +
пенсионерка, 18:42, 24.02

Не знаю какой у нашего точный диагноз, но знаю одно : У нормального человека после всего содеянного точно крыша бы поехала. А это чучело ещё имеет наглость вылазить на экран телевизора.

Ответить
+65 +
dmi, 13:09, 24.02

Вечен народ и страх диктатора перед ним. И поэтому
мы будем жить свободно,а он гнить .

Ответить
+51 +
Белорус, 13:35, 24.02

Браво! Очень хорошая статья! Прямо в точку!

Ответить
+45 +
змагар, 13:35, 24.02

Захватив чрезмернейшую власть и доступ к распоряжению всеми по сути денежными потоками страны он лишил огромное количество людей в социально-общественном плане - честно избирать власть , а в материальном плане тех самых вещей которые и делают нормальных людей счастливыми. Ведь если у человека практически не остаётся денег после покупки продуктов и оплаты "ЖыКыХа" на свои увлечения , качественный отдых , путешествия , культурные мероприятия , книги.....

Ответить
+15 +
Ну, 13:46, 24.02

Плюсы в его существовании тоже имеются. Другое дело, что они его уже мало возбуждают. Справедливо вспомнить и огромное количество его "соратников", которые пользуются благами на полную катушку и не имеют минусов, перечисленных Вами. Лука то, за всё ответит, а эти просто переобуются и возьмутся за старое - красиво жить за чужой счет.

Ответить
+23 +
Нiна, 13:48, 24.02

Гэта так. Мне прапомнiлася, калi Сталiну казалi, што ён - вялiкi, ён адказваý: "Велик-то велiк, а чаю вечером попить не с кем". У дыктатараý дрэннае жыццё, але i нам з iм дрэнна. Таму мы павiнны дапамагаць яму хутчэй сысцi.

Ответить
+9 +
Оршанский барбос, 15:50, 24.02

Сталин как-то..поумнее был. И прошёл через многое, поэтому и мог так иронизировать. А какая политическая биография нашего саши? Он страдал за свои идеи? Был в ссылке? В тюрьме? Устраивал бунты? Не-а. Только порулил колхозом (и то хреново)и языком орудовал в парламенте. И если бы не крыша в лице РФ, то сейчас бы его никто бы и не помнил.

Всё.

Ответить
+34 +
Лукашенко разбойник, 13:51, 24.02

Лукашенко-особоопасный преступник,мошенническим путем ,захвативший власть в стране и совершивший огромное количество тяжких преступлений против белорусского народа.Он подлежит немедленному аресту и суду.Дальше уже некуда.

Ответить
+27 +
N-CH-V, 14:11, 24.02

Кожны дзень точыць страхам як чарвяк яго цела і мазгі. Нутро выядаецца, адбіваецца вонкі. Хадзячы мяртвец ў праклёну людзей, якім яшчэ патруціць жыццё. За што змагаўся на тым й прапароўся. Вось такая речаіснасьць недалёкага чалавека.
Хлопец вельмі добра напісаў, рэспэкт.

Ответить
+19 +
Саня, 14:22, 24.02

Просто Лукашенко наркоман, потому что власть это самый страшный наркотик,от которого это чудовище никогда не сможет отказаться!

Ответить
+27 +
Лукашенко мразь, 14:31, 24.02

Кровавый тиран, диктатор Лукашенко сам никуда не уйдет.Покончить жизнь самоубийством он не сможет.Он уж больно любит сам себя,считает себя всех умнее.Значит Лукавому нужно помочь уйти,дать пендаля под .......... этому усатому шарлатану.

Ответить
+15 +
жека, 14:43, 24.02

Здоровья нет, а так хотел бы быть президентом ! Но не таким - ....... ! Хотел чтобы люди говорили -вот это мужик молодец !

Ответить
+30 +
Семейная должность, 15:17, 24.02

Лукашенко.... Его подельники - Кочанова, Мясникович, Шуневич, Шэйман, Ермошина, Щёткина, Костевич, Жарко... Могли бы вы представить себя рядом с ними, где-то за семейном столом у друзей на юбилее? И чем бы эти посиделки кончились бы? Страшно представить!
Вас не коробит, когда он игриво примеряет к ВЫБОРНОЙ должности Президента страны своих чад? Они не пойдут... А кто за них будет голосовать... Хотя этим подчёркивается, что изобретена схема, при которой они нам на шею могут взгромоздить любого! Кроме законно избранного народом лидера.

Ответить
+5 +
арт, 17:31, 24.02

человек уже 25 лет прожил в раю на земле.и ему плевать уже чем это кончится.

Ответить
+4 +
Долой Луку, 18:39, 24.02

Мне кажется, лука надеятся умереть до потери власти в крайнем случае надежда на расстрел, чтобы только не мучили. Хотя кто его знает, что у него в голове творится.

Ответить
+10 +
Если.., 19:28, 24.02

Если Луку арестуют,то будут возить в клетке по Беларуси,по городам,чтобы каждый мог подойти и плюнуть в его мерзкую рожу.Столько злодеяний он совершил,что только Адольф Гитлер может сравниттся,да Сталин.А главное Лукавому деспоту некуда удирать,везде найдут.

Ответить
+10 +
петруха, 20:09, 24.02

Статья правильная, но только заглавная буква" Л" тут ни к чему. У меня эта фамилия с большой буквы не пишется.

Ответить