24 апреля 2024, среда, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+129 +
предатели родины, 16:08, 21.03

Всё "добро" к нашему берегу .

Ответить
+143 +
беларус, 16:15, 21.03

Вон из нашей республики представитель руССкого мира!

Ответить
+159 +
упс, 16:17, 21.03

Готовят "беларусьнаш", сволочи.

Ответить
+135 +
ы, 16:22, 21.03

фээсбэшная кодла.

Ответить
+151 +
гнать вилами, 16:26, 21.03

Родители гродненских кадетов ! Вы хотя бы интересуйтесь к чему этот "курирует" ваших детей...а то могёт "внезапно" оказаться, что ваши дети обязаны не много не мало, а жизнью чьей-то родине-уродине.. Кураторство бывает очччень дорого обходится.

Ответить
+24 +
Итог, 21:59, 21.03

Посмотрите на фото папашки с выставленым пальцем. Ничего, кроме презрения и брезгливости оно не вызывает. Откуда повылазила вся эта мразь???!!

Ответить
+146 +
Даймонд, 16:26, 21.03

В семье не без урода. Жаль, что Гродненская земля родила подобных... (: Для неё это крайне не типично...

Ответить
+76 +
53241, 17:07, 21.03

Подонков везде хватает.

Ответить
+50 +
швондер, 17:31, 21.03

Не первая аномалия . Феликс эдмундович починал .

Ответить
+1 +
Уга Чэ, 20:07, 21.03

Тое, што прозьвішча на -ій, яшчэ не значыць, што чалавек быў беларусам. І тым больш адчуваў сябе беларусам. Дастаткова паглядзець на фота Дзяржынскага. Тое самае, што і на -іч. У Рабіновіча таксама прозьвішча на -іч. А ў Мядзедзева на -еў. Афіцыйна.

Ответить
+92 +
Дима, 16:46, 21.03

Сын Клинцевича , сын Чайки и Витя - сын Лукашенко . Компашка.

Ответить
+113 +
вадя, 16:46, 21.03

Россия стала демонстрировать очень жёсткую линию в отношениях с Беларусью.Это очевидно.Кто персонально является здесь проводником не так и важно.Важно другое- реакция белорусской власти.Она невнятная,значит жди беды...

Ответить
+55 +
Ваде, 17:44, 21.03

Игры закончились.

Сейчас кремлевские карлики будут жестко прессовать Луку, у которого только ДВА выхода - ложиться под карликов или садиться в Гаагу.

Ответить
+30 +
уступи трон !, 18:22, 21.03

Тут истина . Не нужен он им .

Ответить
+8 +
Вова, 21:58, 21.03

"несгибаемый" сам нагнется, только не Гаага )))

Ответить
+34 +
вейшнорец, 19:16, 21.03

Еще важнее третье - реакция белорусского населения, а она вполне внятная. Беда уже на пороге.

Ответить
+81 +
Грамацей, 17:13, 21.03

Царёвы холопы пожаловали медальки зарабатывать за очередное "присоединение".
Пора отбить охоту делать холопскую карьерку на чужой крови.

Ответить
+34 +
Хлопцы Балахоўцы, 17:58, 21.03

Што ліцьвіну добра,тое маскалю,альбо ватніку.... самі няхай даганяюць. СЛАВА НАЦЫІ !

Ответить
+63 +
русский, 18:02, 21.03

Вот уж, действительно, весь сброд в Беларусь собрали одним вагоном! Полный набор вороватых патриотов....

Ответить
+57 +
Разведка, 18:14, 21.03

Весь ордынский преступный тероризм стягивается в нашу страну прикрываясь лукавым, как расходным живым щитом!

Ответить
+71 +
Вовчик , 18:16, 21.03

Лука совсем берега попутал, этот урод всю шваль собрал в стране. В нормальном государстве, с адекватным народом давно бы поставили этого московского халуя на место.

Ответить
+54 +
лёвчик, 18:44, 21.03

Так сам себя в угол и загнал . Достаточно обратить внимание на национальный состав правительства и парламентов , избиркомов . Всё делалось планомерно , используя недалёкость директора совхоза .

Ответить
+12 +
Аспид, 20:58, 21.03

Миша банду собирает. Будут беларусов жизни учить.

Ответить
+11 +
Николай, 21:18, 21.03

Этот даун медалист?!

Ответить
+2 +
bartolomeo, 13:27, 22.03

ИУДА батька и сынок.

Ответить