28 апреля 2024, воскресенье, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
сноб, 11:13, 1.04

Интересные будут ближайшие три недели. Желаю Петру Алексеевичу неудачи!

Ответить
+1 +
ris, 11:48, 1.04

СНОБ, 11:13, 1.04

А этому телу уже никто и ничто не поможет. Ему впору молиться (вера ведь - один из его коньков), чтоб на свободе остаться.

Из наблюдений: воры, а особенно масштабные, всегосударственные, как правило остаются на свободе и исподтишка продолжают гадить стране и народу. Бабла наворованного и кровавого у них в достатке, успевай толь скупать наиболее рьяных оппонентов, глядь, и даже до открытия уголовных дел не доходит.

Ответить
+17 +
Алексей, 11:29, 1.04

Не пойму, зачем туда поехала Лидка Ермошина? Почему она не обеспечила элегантную победу нужному Москве кандидату?

Ответить
+8 +
Антон, 12:01, 1.04

Шнобель приказал поберечь силы для своих выборов))

Ответить
+6 +
Engine-r, 12:20, 1.04

Под грозное мычание, под жуткое рычание поплелась борщеварка в Киев. Кого ещё было послать на свободные украинские выборы, на которые без внутреннего содрогания пересидок смотреть не может?

Ответить
+14 +
Алесь, 11:40, 1.04

Она на ттренировку поехала. Будулай попросил что нибудь новое придумать

Ответить
-7 +
телеграмма, 11:47, 1.04

москва зпт кремль тчк победили тчк жду указаний второму туру тчк

Ответить
+2 +
За Порошенко, 11:51, 1.04

Тільки Порошенко - розумний вібір. Інакше московіяя поглине нас

Ответить
+9 +
сноб, 12:03, 1.04

"Вот что крест животворящий делает!" Пропаганда - страшная штука. Аминь...

Ответить
+8 +
Галина, 12:25, 1.04

Желаю Петру Алексеевичу удачи во втором туре,а украинцам-сделать правильный выбор

Ответить
+5 +
У меня своя правда, 14:06, 1.04

Участие Зеленского в избирательной кампании хочется воспринимать как фейк. Самое правильное с его стороны - отказаться от 2 тура! Не по Сеньке ему шапка президента! И не надо комментаторам успокаивать себя тем, что если что, то в Ростов или ещё хуже - 3-ий майдан. Глупо и несерьёзно высказывать такие предположения. Пока не поздно, украинцы, включайте мозги!!!

Ответить