8 мая 2024, среда, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+111 +
однако , 21:33, 31.05

не страна , а скрепный пуйловский сортир.

Ответить
+117 +
l, 21:50, 31.05

Стран третьего мира много и это не главное, а вот то, что РФ - агрессор, оккупант, террорист, обманщик и изгой - это стыд и позор !

Ответить
+76 +
Сергей, 21:54, 31.05

Виктор, вы правы. Мы никого не интересуем. Очень давно и прочно.

Ответить
+38 +
Next, 22:27, 31.05

Россия — страна третьего мира... Или войны?

Ответить
+20 +
WTF, 0:56, 1.06

Надеюсь, нет. две мировые войны уже были. Пускай развалится, не начав третью.

Ответить
+32 +
сож, 22:40, 31.05

Дык калі пад носам ЭЗ Конюх збудаваў АЭС (засталося завез'ці - ядзернае паліва) з мнагалічнымі, тэхнолёгічнымі парушэн'нямі дык яўна ж - мы ня можам спадзявацца "на Захад"!

Таму Конюх і правіць лейцы ў "Беларусі" ўжо Дваццаць Шосты год і... з'біраецца "править и дальше...", бо мы "беларусы" - ўсе спадзяемся на нейкую эфімэрную падманку -"Захад", а ім (як і нам), калі да Рашкі няма ніякіх справаў дык да "Беларусі" - тым больш!
Ніхто ні хоча (дый ні здольны) бачыць далей за собскі нос!..

Ответить
+107 +
Петрович, 22:49, 31.05

У русских в 90-х был шанс выбиться в люди. Можно было укреплять демократию, избрать достойных людей руководить страной, продолжить начатые Горбачевым и Ельциным реформы, налаживать партнерские отношения с Америкой, Европой, отменять визы. Можно было развивать СНГ по примеру Британского Содружества, помогать бывшим советским республикам стать на ноги, тем самым завоевывая их доверие и поддержку. Ничего этого сделано не было. Русские - как всегда - предпочли агрессию, изоляционизм, вранье, разруху и нищету. С чем и поздравляю.

Ответить
+37 +
Изодяционизм?, 23:00, 31.05

Это было бы хорошо. Проблема в том, что как раз лезли в дела стран-соседей!

Ответить
+17 +
next, 23:33, 31.05

улус не дал добро

Ответить
+50 +
АГЛ, 23:34, 31.05

А Беларусь стала членом Евразийского экономического сообщества и членом ОДКБ добровольно привязав себя за уши к российской агрессии, изоляционизму, вранью, разрухе и нищете. С чем я беларусов не поздравляю.
Не с чем поздравлять.

Ответить
+18 +
?, 9:21, 1.06

Добровольно? И это при анитибеларуском оккупационном режиме? Да Беларусь даже не спрашивали. Вы о чем?

Ответить
+24 +
Сергей, 22:51, 31.05

Там была ещё одна история. Во времена СССР Центральный Комитет Компартии захотел узнать не собирается ли на них напасть Америка. Порученец от КГБ прилетает в Штаты и видит, что всё спокойно. Он возвращается обратно и говорит соратникам всё хорошо. Так не может быть, сказали соратники. Если ты об этом расскажешь в Кремле, то нас всех поувольняют. И он был вынужден сказать, что, да Америка на нас нападёт.

Ответить
+62 +
АГЛ, 23:27, 31.05

Я тоже только что из Европ, был там 3 недели. За 3 недели Путина в телевизоре показали 1 раз, Лукашенко ни одного раза. Россия европейцев почти не интересует. Про Беларусь я вообще не говорю.

Ответить
+13 +
Интересует, 2:24, 1.06

Только нефть,газ и рабсила.

Ответить
+4 +
ЕЫ, 8:56, 1.06

За 3 недели Путина в телевизоре показали 1 раз, Лукашенко ни одного раза. Россия европейцев почти не интересует. Про Беларусь я вообще не говорю. ................................................ Ну как же так, как они картошку перебирают, беларусы, когда долго ким чен луку не видят - БОЛЕЮТ

Ответить
+19 +
край, 23:32, 31.05

ПЕТРОВИЧ
------------------
Нажаль - няма там аніякага шанцу й ніколі не было "выбиться в люди".
РФ збудавана па-ўзору Імпэрыі Чынгызхана з Цэнтралізаванай ўладай "в Москве, в Кремле" (адзіны Цэнтр на вялізарнейшую тэрыторыю - 1/8 часьціна зе'мнай сушы), ня маючы ніякага дачынен'ня да Федэратыўнага ўстройства - адно толькі - "название"...
Але Расея з-за Сібірскіх багацьцяў, прэтэндуе на сусьветнае першанства.
"Германия"таксама мае назву - "Федэратыўная", але ж яе Дзярж.устройства - не параўнаць з ардынскім устройствам "Российской Федерации" - з' яе згалечанымі 85-цю "субъектами Федерации" і прыгнечанымі "нацыональными меньшинствами" (190 народов).

Ответить
-6 +
next, 0:04, 1.06

Интересно случайно увидеть глобус.

Ответить
-2 +
ON, 0:16, 1.06

«Тварь ли я дрожащая или право имею?»

Раскольников

Ответить
+6 +
Вітаўт, 0:46, 1.06

Амінь. Я ўжо даўно прабую забыцца пра маскалёў і забыўся б, каб яны кожны другі дзень не рабілі якое б злачынства на Беларусі. Іх тэба пасадзіць на мейсса, разбурыць іхную імпэрыю зла.

Ответить
+14 +
NCHV, 6:39, 1.06


Чтобы обращали внимание, нужно пакости мировые делать.

Ответить