28 апреля 2024, воскресенье, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
Дударев К.И., 19:57, 1.07

Пошищали Фемен. Наталью Шелег. Вывозили в лес. Доказательства спецслужбами похищений есть.

Ответить
+62 +
PITBULL, 20:04, 1.07

Дипотношения нельзя прекращать даже во время войны, я считаю, а границы закрыть стоит. Как мы когда-то не верили, что москали могут напасть на Украину, так мы и сейчас не верим, что при необходимости Лукашенко может дать коридор для москальских танков и тяжелой техники. А может уже все так запущенно, что никто и спрашивать не будет.

Ответить
+10 +
Регина, 20:06, 1.07

При всем уважении к этому бедному мальчику тут в нем говорят лишь эмоции. Если Украина, выражаясь его языком, не "закрыла" границу с РФ, то какие уж к РБ могут быть претензии? Или у нас что - с Украиной нет границы??? Другая сторона медали: силком в РБ его никто не тянул, знал куда ехал... И погранконтроль проходил, и таможенный... И бел. погранцам подробно объяснял в Новой Гуте куда он и к кому в РБ едет... И в РФию украинцы ехать должны, полностью отдавая себе отчет в этом (что их права заканчиваются ровно на границе), и в РБ... тоже самое... Его же не беларусы прямо из Чернигова выкрали... А так парнишку жалко...(

Ответить
+44 +
sweta, 21:14, 1.07

Соглашаюсь с вами, Регина. Только вчера из Украины. Молодая пара семейная и мечтают , чтобы поменяться президентами. Типа, наш отмороженный на всю голову коррупционер №1 победит у них коррупцию. Я долго смеялась, они недоумевали, о чём это я. Они реально слепые и глухие.

Ответить
+8 +
я против, 22:19, 1.07

Видимо, кроме глобальных причин захвата парня в тюрьму, что сам по себе международный ужас, хочется чисто по-человечески ему посоветовать научиться выбирать себе достойных девушек. Урок тяжелый и драматический. Иногда это важней, чем ссылаться на необходимость закрытия границы Украины и Беларуси. Простые белорусы сердечно относятся к украинцам и наоборот. Торгуют, дружат и даже женятся. Ничего хорошего не даст эта идея перекрытие границы.

Ответить
+49 +
килька, 20:23, 1.07

Позор правительству Украины. Бардак. Границы открыты, идёт торговля с врагами, о пленных никто не думает, думают только как набить свои карманы, захватив власть хоть не на долго.

Ответить
+43 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:13, 1.07

Обидно, но русскомирная нечисть очень удачно делает из Беларуси аналогичного врага и изгоя для всего мира коей является и их российская зона-орда.....не хотят мрази быть в одиночестве - стараются затащить в свой вонючий русскомирный омут и всех беларусов!!!

Ответить
+19 +
нат, 21:28, 1.07

Позор президенту Украины,если он не может защитить своих граждан!

Ответить
+1 +
Евгений, 10:11, 2.07

Заманили, арестовали... Подлостью! Так кому позор...?

Ответить