5 мая 2024, воскресенье, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
Факт, 21:00, 30.09

Я є народ, якого Правди сила
ніким звойована ще досі не була.
Яка біда, яка чума мене косила! –
а правда знов таки, і знову розцвіла.

Щоб жить – ні в кого права не питаюсь.
Щоб жить – я всі кайдани розірву.
І знов я стверджуюсь, і знов я утверждаюсь,
бо я же ж знов таки, і знов таки живу.

Ответить
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:09, 30.09

Приоритеты украинского государства четко определены.....русскомирная ордынская нечисть негадует и жалиться своему чекисту-карлику Пыне "Усе пропало шеф! Выходит зря вопили по приказу кремлевского повара в 2014 году "Танковый прорыв арматами на Киев! Разбомбим калибрами бандеровский Львов! Харьков и Днепропетровск наши! Освободим и отомтим за Одессу!" )))))))))

Ответить
-3 +
сваяк, 21:53, 30.09

Яны нешта пра Наваросію нічога не ціўкаюць.
Гадзяць на Зяленскага пустамеллем і думаюць, што тут сядзяць бавоўнагаловыя дурні з Расіяніі і ім павераць.😜🤪.
Яны памыляюцца і выглядаюць смешна😁.

Ответить
+5 +
Факт упрямая вещь, 21:25, 30.09

К 2025 году власти Украины хотят выполнить следующие цели:
+++
Они правда думают что останутся при власти до 2025 года? Какие оптимисты...

Ответить
-6 +
сваяк, 21:45, 30.09

Калі будуць так добра працаваць, як цяпер, то могуць і ў 2025-м атрымаць давер народа👍.

Ответить
+12 +
Если честно,, 21:28, 30.09

после чтения пунктов типа "миллион рабочих мест", "уменьшить выбросы" и т.п. возникает одна ассоциация: популизм. Сколько подобных программ уже было! Только одного пункта в подобных программах нет: "кто будет оплачивать банкет?". И потом, о каком привлечении инвестиций может идти речь, если не окончена война? Может, под "инвестициями" понимается гуманитарная помощь, старательно выклянчиваемая с высоких трибун? Впрочем, 73% избирателей голосовали как раз за популизм...

Ответить
-8 +
сваяк, 21:48, 30.09

Папулісты хутка губляюць народную падтрымку, а ў Зяленскага яна з часам толькі расце.👍
Вы зноў там на ферме нешта перапуталі😁.

Ответить
+7 +
Бандеровец, 21:35, 30.09

Читаю новости от Зеленского и его кабмина будто юмористический сериал смотрю. Все знают чего бы хотелось, но никто не знает как этого добиться ))) Как очередная популистическая пустышка кормит свой народ светлым будущем. Вспомните СССР - все шли в коммунизм, но никто не понимал что это и как к нему прийти.

Ответить
-7 +
сваяк, 21:46, 30.09

То ж не пра Зяленскага, а пра вашага Пуціна надрукавана😁

Ответить
+7 +
Грамацей, 21:52, 30.09

Пустая болтовня. Порошенко не писал попудистских програим, но каждый день приближал Украину к ЕС, а пупкин-рейх к развалу.

Ответить
-2 +
реприза, 0:25, 1.10

Обыкновенное заявление, ведь Зеля на выборах обещал? А это вроде "не бойтесь посоны, я все помню" и не более того. Лука тоже такое нес, да и Путя - это стандартное поведение в преддверии срока 100 дней у власти.))

Ответить
+1 +
Вітаў, 4:16, 1.10

Плян добры, амбітны. Скарэй ўсяго не ўсё адбудзецца як хочацца, але цэліць трыба высока.
Параўнаем з Лукашэнкаўскім плянам, у ім толькі адзін хворы пункт — «інтэграцыя з Маскоўшчынай».

Ответить
+1 +
Шел мимо, 12:46, 1.10

До тех пор пока в Донбассе стреляют, про такие планы можно забыть. Хоть при Порошенко, хоть при Зеленском.

Ответить