1 мая 2024, среда, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
темный лес кругом, 17:55, 8.09

Процесс по громкому делу только начался:
а, Вася жарко осел в тени, неприкасаемый как то так, плешивый вывел его из под удара

Ответить
+20 +
Ворьё лукавое , 18:55, 8.09

Лука, когда кума сдашь? Ссыкотно, потому как цепочка в дрозды потянется, в семейную кубышку!

Ответить
+2 +
Врач-убийца, 9:40, 9.09

Так это... Гражданин Жарко сказал - он ничего не знал, не видел, не слышал, взяток не брал, а если брал - то делился честно, по понятиям. А на нет и суда нет. А подсудимые сами виноваты - или брали не по чину, или делиться не хотели с паханом, в общак долю не вносили. Или всё вместе.

Ответить
+6 +
кп, 19:04, 8.09

Некоторые деятели утверждают очевидное, что для зарплаты не хватает производительности труда, а следовательно автоматизации. Так вот, сейчас в гнилом колхозе обстановка такая, что специалисты в этой сфере, кто ещё не решил или не может пока свалить, сидят либо без работы, либо на голодном пайке. Зато, если и появляется какой проект, то это мероприятия сразу превращается в тендер взяток: кто даст больше и кто кого из прикорытных фирмочек лучше знает.

Ответить
+8 +
вожык, 19:40, 8.09

Директор компании «Искамед» Сергей Шакутин, брат известного бизнесмена Александра Шакутина. Он — единственный, кто не признает себя виновным в инкриминируемых деяниях.
ГыыыЫ! Старший не знал??????

Ответить
+9 +
knut, 20:27, 8.09

разве суд присяжных может быть при опг!

Ответить
+8 +
я, 21:33, 8.09

разве только медики -да вся система сплошные медики кругом взятки кумовство захват чужого бизнеса

Ответить
+6 +
дас, 22:09, 8.09

не понятно, а где васек? 100 человек, взятко получатели и датели и васек не знал? когда в большой компании кто то один или два крысятничают то коллектив может не знать, но когда сотня и взятки пошли на поток то сказать, что васька не знал, такого не может быть. василь и был главной крысай. БРАЛ, НЕ БРАЛ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ, ВОТ ВАМ И ЖЭСТАЧАЙШАЕ ПРВАСУДИЕ.

Ответить
+1 +
Макс, 7:20, 9.09

"... за беспрепятственное и быстрое прохождение экспертизы и госрегистрацию лекарственных средств и медицинских препаратов."
И не важно какого качества.

Ответить
0 +
Врач-убийца, 9:36, 9.09

"Дело медиков". А кто из подсудимых медик? У видел только коррумпированных чинуш и бизнесменов.

Ответить
0 +
bk201, 20:11, 9.09

когда будут сажать администрацию борисовской црб? пилят бюджет как только могут . премии по 1500 , а врачам по 100!!!

Ответить
-1 +
Врач-убийца, 10:11, 10.09

Врачи сами виноваты! Нефиг было в доктора идти. Нужно было идти в организаторы здравозахоронения.

Ответить