28 апреля 2024, воскресенье, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
свободу блогеру!, 11:39, 10.01

У Серого Кота очень хорошие стримы с акций за Незалежнасць. Если Белсат и Радио Свобода в основном комментируют происходящее, поясняют, что происходит, берут интервью у участников, то Серый Кот снял именно выступления на трибуне.
Посмотрите, там очень сильные выступления. Чётко сказано, что происходит и что делать.
Думаю, что именно за это прессуют Серого Кота. За то, что он независим и транслирует людям ту правду, которой больше нигде не увидишь.

Ответить
+36 +
бывший з/к, 11:49, 10.01

на зоне когда после суток выходишь из ШИЗО, тебе дают подняться в отряд помыться, чифирнуть. потом приходят менты и опять забирают на сутки в ШИЗО.
а здесь бесридел полнейший

Ответить
+14 +
репрессиии по схеме, 12:01, 10.01

Судят по той же схеме, что блоггера Максима Филиповича из Гомеля, который освещал протесты в 2017 году. Дают один срок за другим, не выходя из тюрьмы.
Власти очень боятся правды и независимых блоггеров.

Ответить
+13 +
АБРЫДЛА, 12:29, 10.01

Відаць хлопец мае характар, а за 15 сутак яго не паспелі зламаць, таму і зрабілі яшчэ адну "ходку"! А за што? Але ж гэтая дзяржаўная банда прыдумае за што! Калі жывуць не па сумленню і не па канстытуцыі, а па паняццях верхаводы, то нічога не каштуе сфабрыкаваць любую справу- нават забойства!

Ответить
+15 +
Свободу патриоту!, 12:34, 10.01

Ломать! Освобождать!!!
Ментов-на нары!

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 12:39, 10.01

Почему-то вспомнилось "Этот негодяй Ходорковский продолжает совершать в прошлом всё новые преступления" © :)

Ответить
+11 +
Дин Альт, 12:55, 10.01

Он насколько знаю сирота, холост, детей нет. На него очень тяжело давить. Таким людям терять особо нечего, поэтому они представляют наибольшую опасность для режима. Плюс по нему видно, что парень чистый, волевой, идейный. Таких вербовать ГБшникам очень трудно, если вообще возможно, вот и пытаются ломать, слишком мало точек на которые можно давить.

Ответить
+14 +
Воздастся по заслугам, 13:13, 10.01

Падтрымлiваю тых людей,што пакутуюць бязвiнна!!!

Ответить
+8 +
Салідарнасць, 13:15, 10.01

Таксама відэаблогеру Сяргею Ціханоўскаму далі паўторна 15 сутак. Такім чынам, каля ён правядзе ў ізалятары часовага ўтрымання месяц. Блогераў рэпрэсуюць па той жа схеме як некалі Максіма Філіповіча.

Ответить
+19 +
Лука кат, 13:20, 10.01

Это не что иное,как пытка.Террорист лукашенко взялся за старое.

Ответить