14 октября 2024, понедельник, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+81 +
...., 8:51, 3.10

Дряхлеющий режим поставлен ни во что!
Польша и Литва присоединились к белорусской Погоне!

Ответить
+63 +
Aleks, 8:51, 3.10

Что Польша делает они только с правильной мыслью и толком. Это всё-таки страна Великая и большой демократией. А зачем Полякам идти на предлоги таракашкам... Наша Polska ne Zginewa...

Ответить
+75 +
пенсионерка, 9:31, 3.10

Молодцы поляки. Вот это настоящие соседи---- друзья !

Ответить
+60 +
Правильно, 9:41, 3.10

Правиььно.Кто такой таракан?Никто?Обыкновенный уголовник,террорист,незаконноудерживающий власть в стране,при помощи мамона.

Ответить
+44 +
Долой колхозного фюрера, 10:10, 3.10

Правильно! На наглость колхозного фюрера нужно отвечать наглостью, просто игнорить выходки этого чма.Никого не сокращать и не уезжать, Попробуют провокации- запретить транзит бел товаров

Ответить
+60 +
Влад, 10:14, 3.10

Поляки и литовцы - единственные кто последовательно отстаивает интересы белорусов!

Ответить
+3 +
Бефар., 13:17, 3.10

Братья обычно так и делают... А продажные гавнюки с востока делают нам только зло... Мы не забудем.

Ответить
0 +
Oleg S., 15:47, 3.10

Навіщо гарних сусідів зразу записувати в " братья " ?

Ответить
+24 +
ІТР, 10:53, 3.10

Непрэзыдэнт ня мае права зараз кіраваць МЗС Беларуі а міністэрства выконваць гэтую яго дурноту.

Ответить
+25 +
чиз, 10:56, 3.10

Чем меньше посольств, тем проще творить свои чёрные преступные дела...Мне одному кажется, что навоз начал приходить в себя и чувствовать твёрдую почву под ногами ?..Так не годится. Каждый его день должен быть наполнен незабываемыми очучениями и стрессом. Не мытьём, так катаньем да сократятся дни его.

Ответить
-13 +
Yen, 11:38, 3.10

Обьявят персонами нон грата и что тогда.

Ответить
+11 +
Й, 12:09, 3.10

Взамен положено такое же количество лукашистов объявить персонами нон грата. А лукашистам это больно — терять валютные кормушки.

Ответить
+11 +
CyberPunk, 12:39, 3.10

Для лукашинстов объясняю. В посольствах работает всего 10% иностранных граждан. Кого ты собрался нонгратами обзывать?

Ответить
+23 +
Й, 12:13, 3.10

Ни одно требование, распоряжение, указ и прочее от таракана — НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Никакой законной силы не имеют. Гражданин лукашенко — это псих, сбежавший из дурки, и называющий себя «президентом».

Ответить
-1 +
Oleg S, 15:52, 3.10

Час робити " Stop " транзиту комерційних вантажів через РБ, нехай кріпаки Агрофюрера харчуються з його карману , а не за рахунок податків , зборів .

Ответить