7 мая 2024, вторник, 22:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+109 +
Врач , 11:56, 16.11

Олег Георгиевич. Спасибо вам за позицию!!

Ответить
+85 +
Спасибо Вам, 12:18, 16.11

Это поступок мужественного человека. Живе Беларусь.

Ответить
+47 +
менчук, 12:31, 16.11

Конечно уважение и любая помощь от нас простых людей, но почему по одному человеку начинаете бастовать ? Вы необщаетесь там друг с другом? Почему не все в месте?

Ответить
+79 +
Ёрик, 12:01, 16.11

Спасибо Вам, мужественный Человек!

Ответить
+44 +
, 12:42, 16.11

Почему так зверствуют ябатьки и слабовики? До них стало доходить, что скоро им придётся РАБОТАТЬ вместо людей присоединившихся к стачке.
Зарабатывать своим трудорм, а не получать ЗРЯплату из казны - это приговор для ябатек и слабовиков!

Ответить
0 +
нюанс, 21:50, 16.11

Я вам скажу больше: они по тысяче задерживают по воскресеньям. Но эти люди выпадают из экономического оборота, кем бы они не работали. Не работают = не генерируют валовый продукт. Тысяч задержанных - это как тысяча на забастовке на две недели.

Ответить
+67 +
Солидарность, 12:04, 16.11

Спасибо! Поддерживаем! Присоединяйтесь! Жыве Беларусь!

Ответить
+61 +
ъ, 12:07, 16.11

Как емко выразил свою позицию! Умный и сильный ЧЕЛОВЕК!

Ответить
+67 +
Электрик, 12:10, 16.11

Молодец, Олег Георгиевич! Вы Беларус с большой буквы.
Почет Вам и Уважение!!!

Ответить
+44 +
Вера , 12:33, 16.11

Да такие люди герои и очень сильные и смелые , спасибо им , самое интересное , что бастуют те , где получают более менее зарплату , меня просто поражает , как можно работать за 200 , 300 рублей и бояться слово сказать , бояться , что тебя уволят , не понимаю вообще , как можно за такие деньги жить и вообще как можно ходить на работу за похлёбку , всёравно ты ничего не можешь позволить себе , только кусок хлеба и миску супа из костей для собак
Наверное , такие люди до такой степени дегратированы , что даже не представляют другой жизни для себя и своих детей . Мне их даже не жаль , они другого не достойны и не хотят чего-то менять в своей жизни .

Ответить
+33 +
ЛукаSTOP, 12:52, 16.11

Это очень хорошо для стачки, когда к ней присоединяются руководители высокого ранга!! Это очень мотивирует простых работников и среднее звено также не бояться, а присоединяться к забастовке!!!
Спасибо этому начальнику, мужественный поступок!!!

Ответить
+35 +
дядя Вова, 12:55, 16.11

Посмотришь на него - и сразу видно, что это умный и порядочный человек.
Таких людей не увидишь по БТ. Там иные.

Ответить
0 +
вася, 23:42, 16.11

если буларусы в форме оказались совсем не мужиками ("ну вот если выйдет 100 тыщ тогда милиция сразу с народом будет..."), про военных вообще молчу, то хоть вы работяги, дайте фашистам прикурить.

Ответить