7 мая 2024, вторник, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+77 +
la piovra, 22:43, 17.11

Это цугцва́нг - положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. ... Всё, плешивый, конечная, на выход в наручниках!

Ответить
+81 +
уходи пес, 22:46, 17.11

Хрен тебе, мировой изгой, а не Новую Боровую!
Жыве Беларусь!

Ответить
+65 +
Maximus, 22:48, 17.11

Обращайте оружие против нападающих. Пишите официальные "Претензии" на некачественно оказанную услугу Водоканалу. За некачественные услуги имеете право не платить (Закон о защите прав потребителей). Период оказания услуги 1 месяц. Просто замечательные потери для гос организации. И тогда Водоканал сам будет писать в следственный комитет и т.д. для выяснения обстоятельств и заведения уголовных дел, чтобы не получить по шапке за убытки (будет борьба госов против провокаторов от госов - ведь ни кто не захочет покрывать убытки). Проконсультируйтесь с юристом

Ответить
+2 +
ПРАМЕНЬ, 10:18, 18.11

Мы все должны ответить, наконец, не писульками к банде, а ВСЕОБЩЕЙ забастовкой. Хватит им жаловаться и их просить.

Ответить
0 +
люстрации, 22:04, 18.11

Вообще-то одно не исключает другое. Можно находить недостатки в работе гос органо и структур (желательно самых одиозных и вовлеченных в репрессии) и писать жалобы на эти недостатки.
Например на главврача (который увольняют медиков, выказывавшиз солидарность) в минзрав или на ректора вуза, где отчисляли студентов в минобр. Нарушений в госорганах и организациях - тьма! И если начать их вскрывать, то система будет жрать саму себя.

Ответить
+35 +
Олег, 23:20, 17.11

Все хорошо когда есть солидарность. Но надо ити в жэк и разбомбить этот жэк вместе с начальником.

Ответить
+27 +
чуду юду, 23:45, 17.11

Сантехников подонков ,срезавших задвижки ,заставить отвечать по закону.

Ответить
+5 +
Палач, 7:48, 18.11

Полностью согласен. К ответу надо привлечь От и До. Плешивый понятно. Но есть ещё и руководители миноблисполкома, которые по вертикали спускали это нацистское распоряжение, есть ублюдки, у которых рука поднялась все это сделать. Насрали на людей, детей. Это ж бл....ть каким цинизмом должна пропитаться душенька, чтобы такое сделать. Как фашисты отправляли воду в блокадном Ленинграде. Всех этих мразей надо сейчас привлечь к ответственности,чтобы другие ублюдки, прежде чем что-то делать не так, подумали 1000 раз. Давайте в эфир данные мразей, которые причастны хоть косвенно к этому и кара их настигнет

Ответить
0 +
ы, 10:50, 18.11

Эти фашисты людей в Курапатах сотнями тысяч убивали. Чего другого от них ждать?

Ответить
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:21, 17.11

В холодной комнате можно выжить. Я два года жила в холодном общежитии. Знаю, каково сейчас им. А вот без воды трудно.

Ответить
+28 +
умявопрос, 23:41, 17.11

Можно. Вот только там еще маленькие дети, груднички это как можно? К тому же это не общага, а целый жилой комплекс где полно маленьких детей и стариков. Согласитесь, что сравнение с общагой некорректно !??

Ответить
-2 +
бг, 23:53, 17.11

Надо учится выживать , "купить квартиру" при режиме дурака совхозного , это еще не значит жить нормально.
Есть ИК обогреватели в продаже , это не 18 век.
Мы с женой тупо сели в машину и уехали в деревню , там дрова , вода в колодце .

Ответить
+8 +
умявопрос, 0:10, 18.11

бг, 23:53, 17.11
Мы с женой тупо сели в машину и уехали в деревню , там дрова , вода в колодце .
======================
Как вы себе представляете "тупо" выживая, выехать огромному многотысячному жилому комплексу с детьми ,стариками, инвалидами в деревеньку с дровами и колодцем ??? Думайте, что пишете!

Ответить
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:01, 18.11

Про обогреватели можно додуматься. В общаге нельзя пользоваться обогревателями, потому что перенапряжение проводка слабая. А в квартирах пока обогреватели не отбирают. Выживать надо уметь. Во время революции бывает дискомфортно. Это тоже надо понимать. С водой же помогли- это хорошо. Правильно, если есть дача, дом отапливаемый, то лучше пока уехать.

Ответить
-1 +
Скрытый Гость, 0:58, 18.11

Обрезать коммуникации ЖЭК.

Ответить
+18 +
АГ, 8:15, 18.11

Вспомните как выживали посольства из Дроздов или лишили пенсии Шушкевича. Как сдирали бчб флаги в 96-м и кто-то любил смотреть на казни. Если закрывать глаза, проблема сама не рассасывается, а история повторяется в еще более жестокой форме.

Ответить