1 сентября 2024, воскресенье, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
вася, 9:15, 20.11

чем больше АблИзьян с гранатой на всех ветвях вертикали .тем быстрее все это лястнется ..

Ответить
+41 +
Николай, 9:36, 20.11

Несомненно. Кадровый голод ускорился с приходом Качановой. Ее пример "завел" остальных. Как такая бездарь смогла пробиться наверх. И за последние 10 лет число пополизов, причем злобных, увеличилось. А на серьезные системеые места пришли глупые молчуны. Посмотрите министров финансов, экономики, торговли ( антимонопольной политики). Госимущества, промышленности. Это -болваны. Кто там с Колтовича делал белорусское чудо? Обыкновенный молчун и тихарь. Сейчас у лукашенки в моде молчуны и тихари.

Ответить
+23 +
Дед, 10:21, 20.11

Качанова на акции ездит не с молодыми мужиками и массандрой, а со стариками, водкой и виагрой!
А в остальном она такая же, как Эйсмонт. Для пьяных шабашей!

Ответить
+24 +
свидетель, 9:49, 20.11

Посмотрите, что творится в нашей Академии наук!
Там давно уже самым ценным качеством работника стало умение молчать, лизать *опу начальника и быть сообщником в его криминальных схемах. От тех, кто пытается сопротивляться уголовщине, быстро избавляются. При этом свои подписи ведущие казнокрады стараются не оставлять ни под одним финансовым документом. Когда Закон наконец проснётся, отвечать за содеянное будут рядовые стрелочники.

Ответить
+23 +
Фома, 10:06, 20.11

Все их кадры что построили за 26 лет? Колхозное гетто. Кроме своих дворцов и вилл - ничего не построено. Не надо лить слёзки умиления от чистоты улиц. В морге тоже чистенько.

Ответить
+18 +
Мифы, 10:38, 20.11

Чистота улиц в Беларуси это такой же миф выдуманный идеологами Лукашенко, как и "сохраненная им промышленность". И промышленность та загибается не хуже российской. За последние десятилетия закрыты сотни предприятий, многие из которых не такие уж и мелкие и некогда звучавшие на всю страну. Есть целый список заводов, фабрик и комбинатов, которые остались ныне в истории или уже банкроты.

Точно так же и "чистые улицы". Центр Минска это ещё не вся Беларусь. Отойдите на километр от центральных проспектов и гляньте на эту "чистоту": раздолбанный асфальт, грязь, (да, не бытовой мусор, а именно грязь), тротуары чередующиеся то 30-летним асфальтом, уже развалившимся на куски, то плиткой кое-как положенной. Такой убогости нет даже в Румынии и Болгарии - беднейших стран Евросоюза.

Ответить
+3 +
Уборка, 12:36, 20.11

А то во всех других городах мира улицы не убирают !

Ответить
+13 +
ВІТАЎТ, 10:22, 20.11

Прафэсіяналы куды разумнейшыя за калгасьнніка Лукашэнка. Як доўга ён можа іх купляць?

Ответить
+5 +
Михаил Родкин, 11:27, 20.11

Помните первых диссидентов - "у меня с системой эстетические противоречия". Так и тут. Ну и - кому психологически комфортнее в авторитарной Вертикали - унтеру Пришибееву или Эйнштейну? Вот и отбор изначально обеспечен.

Ответить
+9 +
Вне понимания, 12:30, 20.11

Все эти назначения не имеют никакой силы, т.к.сам отмороженный таракан, просто, воровством и бандитизм захватил властные структуры страны и эти все назначенцы тоже никто !

Ответить
+11 +
АГ, 13:39, 20.11

В Беларуси традиционно лучших профессионалов приглашали из минской периферии в Маскву. В 94м 80% из оставшихся ушли по-собственному. За 2 года Сам уволил остальных. Сейчас людей, которые терпят откровенное хамство и выполняют дебильные указания я не могу причислить к профессионалам.

Ответить
+10 +
Светлана, 14:11, 20.11

По - моему, в его окружении, у этого повелителя мух, никогда и не было, этих профессионалов.

Ответить