вообще-то ..
столица РСФСРа ..должна быть тогда в Улан Баторе ..
но есть монголия .. есть китай ..и есть беларусь с украиной .и казахстаном и т.д.
Но РСФСР все время хочет всем доказать ..что только она есть православная страна правопреемница СССР . Российской империи и Золотой ОРДЫ одновременно и все территории Золотой Орды являются их собственностью ...
Российские политики готовят себя на смену Путину, а самый значимый аргумент, что бы проявить себя, это предложить захват чужих земель. Там, куда были допущены русские во время союза, они предлагают считать исконно русской территорией.
Кремль никак не угомониться в своих претензиях на чужое. Опять хочет откусить больше . чем сможет проглотить. Крымом подавился,но опять за старое.Этой то территорией управлять не может.При такой бездарной воровской власти. скоро Китай Сибирь отожмет.
По иронии судьбы и по такой же аналогии как бы Китай не выдвинул такие же требования ненасытной раИссии по поводу Сибири и Дальнего Востока и тогда китайцы могли бы откусить почти половину территории орды. Ой зря русские затеяли и с Крымом и сейчас с казахами, ой зря. Это ещё аукнется им, да ещё как!!!
Казахстан всегда при голосовании в ООН поддерживал позицию наросии по Крыму.
Не делай другому того, чего не хочешь чтобы делали тебе. Подпортил Казахстан сам себе свою карму.
объединиться и создать свой союз стран-единомышленников Венгрии, Польши, Прибалтики, РБ, Украине и присоединить в себе РФ безо всяких бывших водных кооперативов
политика ЕС и нынешней РФ уже давно идет в разрез со здравым смыслом, их руководство слишком далеко оторвалось от жизни народа
Север Казахстана не присоединят. Представьте чудо: Казахстан сам подарил свой север РФ. На несчастный Крым сколько денег потратили! А теперь представьте расходы на улучшение инфраструктуры, выплаты пенсий, создание рабочих мест на такой громадной территории! Даже европейский бюджет такого бы не потянул! Один только перенос границы чего будет стоить! Так что можно не беспокоиться. Более того, в бедственном положении русских на севере Казахстана можно обвинять Казахстан, а присоединение эту возможность убьет.
вообще-то ..
Ответитьстолица РСФСРа ..должна быть тогда в Улан Баторе ..
но есть монголия .. есть китай ..и есть беларусь с украиной .и казахстаном и т.д.
Но РСФСР все время хочет всем доказать ..что только она есть православная страна правопреемница СССР . Российской империи и Золотой ОРДЫ одновременно и все территории Золотой Орды являются их собственностью ...
Всё сильнее чувства что за кремлёвским забором находятся одни психи
ОтветитьПросто за кремлёвским забором начинается другая планета.
ОтветитьПланета Плюк с черной дырой в Кремле.
ОтветитьРоссийские политики готовят себя на смену Путину, а самый значимый аргумент, что бы проявить себя, это предложить захват чужих земель. Там, куда были допущены русские во время союза, они предлагают считать исконно русской территорией.
ОтветитьКремль никак не угомониться в своих претензиях на чужое. Опять хочет откусить больше . чем сможет проглотить. Крымом подавился,но опять за старое.Этой то территорией управлять не может.При такой бездарной воровской власти. скоро Китай Сибирь отожмет.
ОтветитьКогда уже раиска нажрётся ? Сделали свою землю туалетом так ещё Казахстан подавай.
ОтветитьІмперії живуть, до поки розширяються. От і рашка нажреться тільки тоді, коли здохне.
ОтветитьРаз пошла такая тема... А потребовать ли нам назад Смоленск?
ОтветитьХРАПОВИК, 14:03, 17.12
ОтветитьНе только Смоленск, но и Брянск, и часть Псковской области. Все это исторически наши беларуские земли, которые незаконно присвоила недоимперия.
Весь мир нам врах! Не забудем дедов из нквд! Вперед за дядю Вову в бункер! 😎☝
ОтветитьПо иронии судьбы и по такой же аналогии как бы Китай не выдвинул такие же требования ненасытной раИссии по поводу Сибири и Дальнего Востока и тогда китайцы могли бы откусить почти половину территории орды. Ой зря русские затеяли и с Крымом и сейчас с казахами, ой зря. Это ещё аукнется им, да ещё как!!!
ОтветитьКазахстан всегда при голосовании в ООН поддерживал позицию наросии по Крыму.
ОтветитьНе делай другому того, чего не хочешь чтобы делали тебе. Подпортил Казахстан сам себе свою карму.
Кооператив Озеро находится в Лифляндии.
ОтветитьБункерный обнуленыш перед уходом решил наволить кучу по больше. Пока разгребут про его и забудут.
Ответитьобъединиться и создать свой союз стран-единомышленников Венгрии, Польши, Прибалтики, РБ, Украине и присоединить в себе РФ безо всяких бывших водных кооперативов
Ответитьполитика ЕС и нынешней РФ уже давно идет в разрез со здравым смыслом, их руководство слишком далеко оторвалось от жизни народа
Да, да, да. И назваць гэта нада ВКЛ - Вяликае Княжыства Лукашэнкау. Жэстачайшэ пацьдзержаць!
ОтветитьПосле Приднестровья, Осетии, Абхазии, Донбасса, Крыма, Карабаха есть ещё для них несколько незастолблённых бывших республик СССР.
ОтветитьСевер Казахстана не присоединят. Представьте чудо: Казахстан сам подарил свой север РФ. На несчастный Крым сколько денег потратили! А теперь представьте расходы на улучшение инфраструктуры, выплаты пенсий, создание рабочих мест на такой громадной территории! Даже европейский бюджет такого бы не потянул! Один только перенос границы чего будет стоить! Так что можно не беспокоиться. Более того, в бедственном положении русских на севере Казахстана можно обвинять Казахстан, а присоединение эту возможность убьет.
Ответить