Ольга Хижинкова: Белорусы стали достаточно сильными, чтобы пройти этот путь к свету
13- 31.12.2020, 10:42
- 25,181
Большое интервью Мисс Беларусь, ставшей одним из символов нашей революции.
Большое интервью Мисс Беларусь, ставшей одним из символов нашей революции.
Обожаема.....
ОтветитьОля прекрасна и внешне и мыслями и поступками. Настоящая белоруска.
ОтветитьОчень нечастый случай.Красива,умна и порядочна!!!Спасибо тебе,Оленька!!!От всех БЕЛАРУСОВ!!!
ОтветитьСильная духом женщина, умница и красавица.
ОтветитьУдачи тебе в Новом году, будь такой какой ты есть. Здоровья и благополучия тебе и твоим родным и близким.
Ольга! Ты очень прекрасна! Приятна! Ценима!
ОтветитьТы олицетворение всех девушек участвующих в процессе освобождения Беларуси от зла!
Добро победит!
Зло сожрет себя само, а мы поможем его уничтожить. Добро должно быть с кулаками, должно быть сильным и с мозгами.
Такие девушки, как ты и делают новую жизнь в стране!
Быть добру!
Живе Беларусь!
Цвет нации !
ОтветитьЛюбим !!!
Ущербным гоблинам, зацикленным на первичных биопотребностях, не осилить.
Какой может быть диалог с одноклеточными ?!
В человеке всё должно быть прекрасно, в данном случае 100% совпадение и сочетание и внешности и ума.
ОтветитьОчень глубокие мысли мудрого Человека, в котором, по Чехову, все прекрасно - и лицо, и одежда, и душа и мысли. Ольга - один из наших лучей света, благодаря которым есть солнце в небе нашей Синеокой, а значит - всегда есть надежда на лучшее будущее. Удачи и веры в себя, всем нам, в наступающем Новом Году!
ОтветитьОля, очень хороший человек и беларуска... Дай ей Бог здоровья и счастья. На фоне её плешивая мразь вообще упал ниже плинтуса, который ей мстил подло и мерзко за то, что она осталась Человеком и Беларуской. Это очень показательно... УВЕРЕН, что ненавистная усатая мразь и подонок всё знал о её аресте и лично отдавал приказы на унижение и давление на Уважаемую всеми Беларуску.
ОтветитьОчень символично ,что "Путь к свету" белорусский народ сейчас проходит вместе со Светой!)) Это вселяет надежду-что все не с проста и сверху нас наконец услышали-и держат за нас кулачки!))И что то существо,что держит камень за пазухой-с чёрной душой и в чёрном теле-уже приговорен и доживает на Нашей Земле последние #свои ничтожные дни#!!!///Оля-с Наступающим и до встречи в Новом Году в Свободной Беларуси!!
ОтветитьИ красавица и молодец и пример другим в стойкости. Молодчина !!!!
ОтветитьСмотрю на её фотографии в шифоне, кружевах и лёгком тумане и вижу внутри Стержень из титана, алмаза и кевлара.
ОтветитьОльга, вы отсидели 42 суток не зря! Враги видят, что если нельзя сломать якобы внешне хрупкую барышню, то никогда они не поломают вообще никого!!!!!!!
Горжусь что у нас есть такие люди, как Оля. Ольга - ты просто соль этой земли, цвет нации.
Ответить