28 апреля 2024, воскресенье, 20:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
злы віцяблянін, 19:57, 14.03

безграничная власть даже из более-менее нормального человека, делает злодея. Главное на таком посту не задерживаться и вовремя уйти, в противном случае влипнешь в объятия вседозволенности, как муха в мёд...

Ответить
+17 +
КАЗІМІР, 20:08, 14.03

Шкада, што павольна рэагуюць на гэтае злачынства па захопу ўлады нармальныя людзі Расеі ! І здаецца Зубаў атрымаецца першым у тым невялічкім спісу, які, я спадзяюся, павінен вырасці!

Ответить
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:15, 15.03

Всё это верно на 100% и такие мысли некоторые россияне даже не побоялись озвучить на одном из каналов российского тв!

Телеканал НТВ опубликовал на своём сайте программу «Место встречи» с Андреем Норкиным, в ходе которой соучредитель Школы местного самоуправления Наталия Шавшукова обвинила президента Владимира Путина в государственном перевороте. Участники ток-шоу обсуждали выступление Путина в Госдуме.

«Вы знаете, редко когда выдается возможность наблюдать государственный переворот в прямом эфире. На самом деле сейчас голосование 22 апреля обретает какой-то новый смысл» - сказала Наталия Шавшукова.

Ответить
+38 +
Долой Луку, 20:20, 14.03

Россия движется назад во времени.

Ответить
+20 +
бг, 21:55, 14.03

Россия , как слепая лошадь ходит по кругу , а весь Мир нормально развивается по спирали.
А так как наш ...... каккеист прилип к кремлядям , пока не отлипнем будем то же ходить кругами , без нормального развития.КОГДА В РОССИИ было нормально ? Кроме 1913 ?)))) Да никогда.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 21:17, 14.03

"Тех немногих, кто не боится публично сказать, что совершается тяжкое преступление, чураются как зачумленных" - заметьте, не по указке или разнарядке, а полностью искренне и от чистого сердца.

Ответить
+12 +
Старый Котяра, 21:20, 14.03

Конечно, АНДРЕЙ ЗУБОВ хороший дядька, но он полулиберал-полудемократ, а во вторых "дозволенный" винтик государственной машины, что в условиях России звучит примерно так - "... Грибов, Вы можете немножко повозмущаться и даже побузить, но упаси Бог критиковать державу - каторга ждать не будет" (С)
Да, Путин преступник, но как назвать тех, кто на выборах всегда за и одобрямс и не надо доказывать, что народ "не ведал, что творил". Ведал и радовался захвату Крыма, вторжением на Донбасс, войнушке в Сирии, бомбежкам мирных жителей, рекам крови и сиротам. Абсолютное большинство россиян гордится своей кровавой историей - логики здесь нет - просто рефлексивное из подворотни - ЗНАЙ НАШИХ, НАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН ! А когда получают по мордам, сразу жалобы в ООН и международные суды по правам.

Ответить
0 +
Ыы, 7:26, 15.03

Любой российский «либерал» заканчивается там, где начинается украинский вопрос.

У них там во всех в головах вирус рашизма, и излечение от него будет крайне тяжелым и долгим.

Ответить
+21 +
Баварский трутень , 21:39, 14.03

Россияне! Не в коем случае не допускайте этого. Это говорю вам я белорус, испытавший на себе обнуление одного из сроков Лукашенко в 1996 году. Сначала на референдуме мы позволили ему вести отсчёт своего первого срока заново, а теперь расплачивается! И думаем когда это кончится!

Ответить
0 +
соседка, 2:33, 15.03

ну так Путин - не Лукашенко!

Ответить
+6 +
Aleks Belaruski, 22:27, 14.03

Все верно, все правильно и главное, что должно сделать гражданское общество для исключения рецидивов это провести настоящую декоммунизацию/депутинизацию,- открыть все архивы и поименно по заслугам, арест незаконно нажитого имущества и обхявление в международный розыск, ограничение для причастных в общественных, гражданских и политических правах до третьего колена как минимум и всеобщая обструкция.
Да, дед очередной раз конечно обнулится, если адотразвязав террор против собственно го народца или организовав очередную "священную", но ведь это еще и экзамен для свободного мира - пойдут властьимущие избранники демократических государств на осуждение и международную изоляцию узурпатора, или проглотят очередного диктаторчика с манией величия и собственной кружкой и переносным клозетом?!

Ответить
+32 +
вован, 22:28, 14.03

Следующее думское решение будет о освобождении мавзолея для ..... сами знаете для кого.

Ответить
+2 +
Иван, 1:17, 15.03

В постсовке, в частности, трудно применим термин - конституция, более соответствует, специфическое, сленговое - понятия. До такой степени привело вольное обращение, кем попало, на фоне никого и ничего, с основным законом общежития. Хаос, по большому счёту.

Ответить
+2 +
Адзнака, 3:48, 15.03

Есть такая замечательная поговорка: не наелся, не налижешься.
Если хутин за 20 лет ничего не смог сделать действительно достойного, то что он сможет сделать обнулившись? Что изменилось именно сейчас, что расия не только встанет с колен, но и прям прыгнет на Марс?
Хутин стал старее, больнее, маразматичнее, деньги уже все сворованы, так что изменится в лучшую сторону для расиян?
Гибридный обнуЛенин, ты не стал самым Великим, ты стал самым хитросделанным за всю историю и таким тебя в неё и запишут.

Ответить
+1 +
ххххххх, 6:17, 15.03

ноль без палочки

Ответить
+1 +
arelav, 9:01, 15.03

Они должны ответить за всё, пока еще живые.

Ответить