5 мая 2024, воскресенье, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+67 +
Рома, 23:16, 14.03

Так мы никогда не победим вирус

Ответить
+95 +
Тоска, 10:37, 15.03

То, что эта нация беспечных идиотов всех возрастов,понятно уже давно !! Иначе , давно жили бы в другой, свободной и демократической стране !!!

Ответить
+45 +
Танюша-Студентка, 10:57, 15.03

Эта нация -idiotus kolhozus населяющая территорию, им другой страны и свободы не надо им и так добра.

Ответить
+80 +
Сашок, 23:22, 14.03

Дурак свободный человек . Все думаю , что их это обойдёт , но есть другие ценности , чем шляться по барам и искать себе приключений .

Ответить
+89 +
ы, 23:22, 14.03

А потом дибилойды понесут вирус по всему Минску. Ну хоть может мажоры вертикали доставят.

Ответить
+77 +
Лех, 23:28, 14.03

Ходить на работу - необходимость, ходить во время эпидемии по кабакам - безответственность. Вы молодые - не в группе риска, а на остальных вам начхать?

Ответить
-44 +
зэ-бэ бюльбашь, 23:33, 14.03

Кому суждено быть зарезанным - под электричку не попадёт...

Ответить
+46 +
плюмаж, 9:24, 15.03

Зарезанным электричкой будет не легче, а по сути категория одна)))
Но искать себе приключений в проблемный период практически специально , это просто еще не пуганные молодые и.диоты .

Ответить
+40 +
wlad, 10:09, 15.03

Они идиоты по жизни,и таких очень много!В правительстве все до одного!

Ответить
+8 +
НА-ЙУХ МАЦКАЛЬ, 9:56, 15.03

А кого и отсутствие эволюции заставляет постоянно себе в ногу стрелять и затем прыгать на батуте.

Ответить
0 +
Дева, 13:29, 15.03

Если случайно не подтолкнут...

Ответить
+72 +
толкоматприходитнаум, 23:33, 14.03

просьба к журналистам,найти через полгода этих всех неверующих и взять у них ещё одно интервью.

Ответить
+81 +
упс, 9:28, 15.03

Девки прибыли из провинции у Минск , ищут свою "судьбу" на Заибицкой ( видно по стаканчикам в руках и по прикиду) , но мозгов сообразить или прочитать на своем Айфоне , что такое коронавирус и чем может закончится гулянка , их куриных мозгов не хватает. Тем более ,что такой же только старый и тупой конюх проигнорировал элементарный запрет на гули -вули в этот крайне опасный период. Дай Бог им избежать страшного.

Ответить
+60 +
Вирус на понт не взя, 23:35, 14.03

Вирус на понт не взять.
Если ты не боишься эпидемии, то это не значит, что эпидемия тебя испугается.
Взаимоотношения между людьми принципиально отличаются от отношений между вирусом и человеком.
Если человек демонстративно не боится вируса, то вирус (радиация, химия, яды и т.п.), в отличие от людей, с полным безразличием не боится его понтов.

Ответить
+57 +
понты непрокатят., 9:50, 15.03

Есть знакомый , который живет не в РБ , он мне по Вайберу сказал -: "ваш конюх кретин , а вы лохи , я в ужасе от того , что у вас творится."Он медик со стажем в 45 лет.

Ответить
+112 +
Петя, 23:46, 14.03

Гуляйте как можно больше ,не обращай внимание на какой-то там коронавирус ! Может ,его просто придумали враги стабильной Беларуси ? Завидуют нам ,что у нас всезнаюший Вышебога есть ,а у них нет !!!
И вообще ,даже когда умрут от коронавируса ваши бабушки-дедушки ,родители или еще какие-то близкие люди,вы же не свяжете ваши развлечения и тусовки ,разносящие вирус от носителей к тысячам людей, и эти печальные события !!! Вы же просто радуетесь жизни !!! Кстати ,я уверен ,что так же еще недавно радовалась жизни молодежь в Италии ,пока их близких не стала косить такая далекая преувеличенная проблема !!!
Ходите стадами как можно больше - помогите Луке купить еще пару самолетов !!!

Ответить
+34 +
Мужик, 9:29, 15.03

Зло - но лучше не скажешь.

Ответить
+31 +
Следопыт, 9:46, 15.03

Точно также в италии было. Карантинили по барам и ресторанам

Ответить
+26 +
Александр , 23:57, 14.03

Вот вам и показатель . Хаять власть , а самим идти на массовки , лучше бы дома учили детей уму разуму . Ааааааа нет детей , ну тогда за у Тани садитесь , а не болтайтесь по улицам

Ответить
+56 +
nastia, 0:01, 15.03

Муклы безмозглые, социально безответственные идиоты!

Ответить
+72 +
ен, 0:09, 15.03

А я тут парюсь за белорусов, переживаю. Лукашенко хаю. Добре ребята, посмотрим, что вы будете делать, когда у вас коллапс в медицине произойдёт и когда врачи будут говорить, что на один аппарат искусственного дыхания в очереде 10 человек. Вот тогда и посмотрим, кто дурак, а кто бесстрашный герой, которому всё ни по чём.

От короновируса и молодые умирают, так к слову.
И молодцы те, кто например сам себе карантин устроил не дожидаясь решения белорусских властей! Молодцы такие белорусы! Боритесь за свою жизнь и здоровье сами, раз у власти идиоты.

Ответить
+62 +
главный сказал, 0:16, 15.03

На "Титанике" музыканты играли до самого конца!.. Молодые беларусы, по ходу, гулять тоже будут,пока..Хочется надеяться на лучшее, но народ реально болен шизофренией! Поколения меняются-а лукавирус живёт и здравствует!))

Ответить
+19 +
qwert, 9:53, 15.03

музыканты на "Титанике " и эти две большие разницы....

Ответить
+26 +
sdf, 0:37, 15.03

Главное, чтобы на всех коек хватило...
Ну или корридоров в переполненных детских поликлиниках, наскоро переоборудованных в "приемники"...

Ответить
+56 +
леха, 0:38, 15.03

Больное общество. Так зомбировал ящикБТ.

Ответить
+29 +
ы, 0:41, 15.03

Страна победивших конореек. И че, и на выборы не ходить?

Ответить
+21 +
Цирк, 0:44, 15.03

Пять человек на Зыбицкой))))На ст.м. Могилевская очереди посмотрите

Ответить
+19 +
Alex, 0:47, 15.03

Счастлив вернее блажен кто верует шкловскому шизоиду/берегите себя

Ответить
+55 +
Влад, 0:54, 15.03

Дебильная молодежь развлекается пока. Ну-ну... Недель через 5-6 начнется другая история...

Ответить
+14 +
aserfd, 10:33, 15.03

Вы так оптимистичны...
Максимум 3 недели до глобального шваха.
А в сасуте - 2 от силы....

Ответить
+25 +
VS LU, 1:13, 15.03

З-за такога стаўленьня моладзі да небяспекі напрошваецца толькі адна выснова: прыдуркаватасць і адвага.

Ответить
+41 +
сноб, 1:40, 15.03

Из-за одного неадекватного уходит драгоценное время, когда можно еще что-то сделать малой кровью. Единственную возможность за четверть века, когда он, как диктатор, может сделать что-то правильное, он игнорирует. Четверть века его презирал. Теперь - ненавижу!

Ответить
+23 +
NIK, 1:48, 15.03

Д.......-сказал Лавров Министр Иностранных Дел России - и я с ним согласен

Ответить
+31 +
Nik, 1:57, 15.03

За сутки в Италии заразилось 3496 человек
Пир во время Чумы

Ответить
+50 +
ден, 1:59, 15.03

Все это весело задорно пока из твоего подьезда первый гроб не вынесут.

Ответить
+11 +
jh, 11:07, 15.03

если тело отдадут

Ответить
+20 +
Болт777, 11:48, 15.03

"пока из твоего подьезда первый гроб не вынесут."
*
В более медицински развитых странах летальность около 5%. Это 5 трупов в КАЖДОМ подъезде 10-этажки в КАЖДОМ доме!
Или 400 000 из 8 млн граждан РБ.
Если заболеет 80% населения то в РБ умрет 320 тыс чьих-то матерей и отцов. Дорогих, любящих заботящихся о вас людей. Многие из них так никогда и не увидят своих ещё не рожденных внуков, не смогут помогать молодым семьям своих детей.
Умирают ВСЕ не зависимо от возраста, а не только старики. Просто с возрастом и от тяжелой жизни люди слабее.
А всего-то требовалось от молодых придурков ВРЕМЕННО соблюдать очень НЕ ОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА, чтобы не разносить и не сеять вокруг себя смерть.
Но. Слово "порядок" у славян генетически вызывает аллергию.

Ответить
+32 +
Знаток, 2:39, 15.03

Малолетние дебилы
По другому можно сказать только ещё жетче
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы у этих баранов не было возможности рослых жертв

Ответить
+39 +
Законопослушный , 4:20, 15.03

Молодцы!!! Одним днём живут! У молодых иммунитет ещё сильный, но вот если они заразят своих родителей или бабушек и дедушек? У них шанс смертности от этой болезни выше! Как с этим потом жить??? Я тоже думал всё это враки, но когда пару знакомых заболели и их не знают чем лечить..,
Лукавый добился чего хотел

Ответить
+28 +
Коса, 4:56, 15.03

Пока не коснулась их лично или близких, увы

Ответить
+9 +
Aleks, 4:59, 15.03

Chumnie

Ответить
+40 +
Sony, 5:10, 15.03

Идиоты никогда не переведутся в этой стране, а если ещё и бдсм-овцы, то это - неизлечимо, хуже корона вируса.

Ответить
+8 +
Антон Гура, 5:20, 15.03

Антон Гура Ютуб канал,там дичь...

Ответить
+26 +
Марта, 6:19, 15.03

У Італіі таксама ўсё так пачыналася.

Ответить
+41 +
Станислав, 6:30, 15.03

Что тут удивляться, поколение выросшее при правлении Александра самозванца, где ложь воспринимается за правду, где главное чарка и шкварка жизненный девиз, ждать другого поведения этого поколения не стоит.

Ответить
+25 +
Хм, 6:36, 15.03

В Италии думали точно так же...

Ответить
+35 +
1111, 6:53, 15.03

Достойные потомки несгибяемых большевиков! На танки на конях и с саблями!

Ответить
+33 +
александр, 7:03, 15.03

весна 86-го нас ничему не научила!? Видно прав был Зенон Позняк ,сказав, что беарусский народ ×××××. Правда по иному поводу. Люди, цените свою жизнь!

Ответить
+37 +
panas, 7:15, 15.03

Невежество и пассивность народа Беларуси - вот что сегодня "откинуло" страну минимум на 50 лет назад. Сегодня только Площадь может вывести страну из коллапса, в котором она находится

Ответить
+38 +
папа витя, 7:52, 15.03

Типичная безалаберность, невежество и пофигизм( причем нифига не здоровый)
Наслаждайтесь, девоньки жизнью! С таким подходом к безопасности, во время мировой пандемии, она будет короткой

Ответить
+35 +
Семен, 7:53, 15.03

— Чему быть — того не миновать, — говорят девушки. — Нужно наслаждаться жизнью.-------------------------
Замечательная фраза для надгробия. Только зачем увеличивать шансы на эту надпись? В понедельник все-равно на работу. Будете клацать на компьютере какой-то бред и ко вторнику вообще не останется воспоминаний о банальной гулянке, закончившейся ничем.

Ответить
+38 +
Влад, 7:57, 15.03

Итальянцы тоже не боялись, обнимались, целовались. Сейчас перегнали по заболеваемости и смертям всех. Но если дурочки на Зыбицкой уже поражены коронавирусом мозга то это неизлечимо.

Ответить
+39 +
Лод, 8:06, 15.03

Вот с таких тупеньких и пошла пандемия в Италии.

Ответить
+43 +
санстанция, 8:07, 15.03

вот так потаскаются, заразят друг друга, а потом по вёскам родным разъедутся по бабкам и дедкам. Дальше можно не продолжать.

Ответить
+38 +
Барсик, 8:07, 15.03

"чему быть, того не миновать, надо наслаждаться жизнью" - возьмите у этой инфантильной дамы интервью когда она заразит своих родителей, бабушек-дедушек, которые рискуют не выжить с нашим уровнем медицины, тогда посмотрим как она будет наслаждаться жизнью...

Ответить
-58 +
Engine-r, 8:10, 15.03

Горжусь земляками.
Есть ещё здравомыслящие люди. Не поддающиеся всеобщей коронапанике и истерии.
Человечество пережило куда более страшные эпидемии, легко справится и с этой. В отличие от всяких европ беларусы путешествуют и контактируют с иностранцами куда меньше.
Уверен, при первых же признаках развала мировой экономики из-за коронапаники всё тут же будет возвращено на круги своя. Не смотря на "миллионы" заражённых.

Ответить
+6 +
Феникс, 10:46, 15.03

Да воздастся каждому по заслугам за деяния свои...

Ответить
+18 +
as, 8:27, 15.03

коронобараны.
Зыбицкая - место, излюбленное иностранцами по определенным причинам. Так тянет в бар - зайди на своем районе и "лечи" свою печень без риска для здоровья...

Ответить
+49 +
барадзед, 8:34, 15.03

Банковские работники, эти три девицы, ЛЮДЕЙ НА УЛИЦАХ СТАЛО МЕНЬШЕ, ИЗ-ЗА ПАДЕНИЯ КУРСА РУБЛЯ!!!! Господи, храни Беларусь, от таких банковских работников!

Ответить
+12 +
Барсик, 10:38, 15.03

А ещё выйдут на работу, где основные клиенты - пожилые люди... Стыдно за вас, так называемые коллеги...

Ответить
+42 +
Как не надо делать, 8:35, 15.03

"Смелые" наивные дурочки. Смелые до той поры, пока не окажутся на больничных койках, если повезёт и успеют.

Ответить
+31 +
Евгений, Витебск, 8:36, 15.03

Идиоты сказочные!

Ответить
+39 +
дед, 8:43, 15.03

Безголовые безродные мусор Они не в группе риска на родных им на....ать Все дерьмо с улицы разнесут мамам папам дедушке бабушке УРОДЫ

Ответить
+26 +
NCHV, 8:44, 15.03

Страна странных во всём.

Ответить
+30 +
Батон, 8:48, 15.03

Это о нас--страна непуганых идиотов!

Ответить
+24 +
вит, 8:51, 15.03

Стоит ли ориентироваться на соображение студентов и школьников . лука с поддакивающей камарильей в правительстве куражатся (храбрятся) , засекретив цифры от всех , а это - главная глупость во время ЧУМЫ !Надо знать правду и адекватно самим себя вести , глядя на цифры ! У лукашенко , как у некоторых (Клавдия Ивановна была глупа, и ее преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет..И.Ильф..))) ..., поэтому решение о байкоте учёбы и посещения массовых сборищ надо принимать самим !

Ответить
+41 +
Серый, 8:54, 15.03

Страна отборных идиотов. Вот и построй с таким процветающую экономику. Уровень умственного на уровне 12-летних подростков.

Ответить
+22 +
тея, 9:29, 15.03

Тупорылые,понаехавшие с купленными дипломами не понимают серьезности проблемы думают только о своём животном инстинкте.Очень обидно за что воевали наши отцы и деды ,а этот само избранный воспитал и вырастил бесчувственных баранов(

Ответить
+25 +
Разведка , 9:37, 15.03

Для рабов - это за счастье плясать и веселится во время чумы.
Скоро это ещё,, парадом,, преукрасят, а в конце лета - дожинками..
Радуются рабы - доволен лукавый.
Видимо лучшего и не хотят и не заслуживают.

Ответить
+19 +
Галина, 10:09, 15.03

Страна непуганых идиотов и инфантильных молодых людей! Чем бравировать?!

Ответить
+19 +
я, 10:17, 15.03

У этих недалекого ума девак уже лукавирус в голове и не дай бог будущее страны в руках такой молодежи которая так по скотски относится к своим родителям бабушкам дедушкам им плевать ведь нежалко старых и немощных это им надо наслаждаться жизнью как и лукавирусу

Ответить
+9 +
бывалый, 13:55, 15.03

" Нужно наслаждаться жизнью" - точно так же беспечно утверждали многие итальянцы в Ломбардии , когда я был там ещё до начала развития пика трагедии, которая происходит там сегодня. " Вирус, наверно, есть, но мы его не видим " - шутили многие...Сегодня там совсем не до шуток и некоторых шутников, возможно, уже нет среди живых...Я хочу обратиться ко всем прибабахнутым на голову инфантилам : наслаждаясь жизнью, каждый из вас может отобрать право на жизнь у двух и более других людей. Найдите, пожалуйста, способ и источник наслаждений дома - жизнь ведь проявляется не только на улице и во внешнем мире, а поймать нирвану можно просто взяв ответственность за себя и других.

Ответить
+7 +
arelav, 14:00, 15.03

Можно наслаждаться жизнью очень ограниченный срок, но заметьте, что жизнь то дается всем, а старость избранным. Оценить масштаб происходящего может только развитый и образованный человек, увы у нас таких нет, сведены за годы колхозной идеологии к нулю.

Ответить
+6 +
Долой Луку, 21:14, 15.03

А мне говорили, что это я странная. А тут люди на всю голову отбитые.

Ответить