4 мая 2024, суббота, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+12 +
555, 16:44, 15.03

не в обиду сказано, но среди моих знакомых россиян,кому за 50, образованных, интеллигентных и профессионалов высокого класса, преобладает психология стада с пастухом и твердой рукой. Может у поколения помоложе все не так?

Ответить
+8 +
Бефар., 19:33, 15.03

Так это почти вся Россия - быдло-вата... А Людей можно пересчитать по пальцам одной руки...

Ответить
0 +
зкр, 7:58, 16.03

В свое время был заглотыш - мочить в сортире. Вата заглотила .Теперь мочить будут на улицах. Прямая причинно-следственная связь.

Ответить
+23 +
*, 16:52, 15.03

Шпана из подворотни, кооператив «Озеро», под «крышей» путина, из обычных «быков», «чемоданоносцев» и «наперсточников», от своей безнаказанности превратились в маньяков-убийц. Они уже не могут остановиться воровать, как наркоманам им нужно всё больше и больше увеличивать «дозу» воровства, потому весь этот НЕЗАКОННЫЙ кипиш с поправками затеяли, а уж те кто пытается мешать им воровать, т.е. обломать кайф, должны просто исчезнуть. Все их хотелки лежат на поверхности ни чем не прикрытые, не ужели есть ещё слепцы, которым этого не видно ......

Ответить
+7 +
СЛЕДЧЫ, 17:22, 15.03

Усе дыктатуры падобныя адна на другую! Бо інструмент здзекаў з непаслухмянымі ў іх аднолькавы! Тое ж і метады насілля! Пабіць, арыштаваць, скласці пратакол, як правіла, з памылкамі, альбо цалкам сфальсіфікаваны! Падаць у суд! Беларускі суд прысудзіць неадэкватныя штрафы, альбо штрафы і яшчэ і зняволянне! І ў Расеі і ў Беларусі прысутнічаюць факты, калі да непаслухмяных была прыменяна вышэйшая мера пакарання- забойства! Прычым у РБ нават вядомыя іхнія выканаўцы! Для барацьбы з непаслухмянымі ў Расеі стварылі цэлую нацгвардыю, гэта акрамя паліцыі і ФСБ і іншых сілавікоў! У Беларусі дзесяцігоддзямі ўтрымліваецца колькасць міліцыі, якая ў 5 разоў перавышае міжнародныя стандарты! І гэта ў той час калі эканамічнаму становішчу краіны не пазайздросціш!

Ответить
+11 +
Капрал, 17:46, 15.03

Так можно ненавидеть всю жизнь и умереть в ненависти, так и не пожив по человечески. Ненавидеть мало, надо прилагать усилия, чтобы что то изменить. Самое простое, это хотя бы не помогать режиму. Не помогать во всем. Это не трудно. Больше - бороться с режимом. Это сложней, но возможно.

Ответить
+11 +
Бефар., 19:34, 15.03

У россиян с борьбой ничего не получится... Где ж они возьмут столько украинцев ?

Ответить
+9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:54, 15.03

А то когда из нормальных и адекватных беларусов в Беларуси хорошо относился к этому совково-русскомирному чекистскому режиму???

Ответить
+6 +
Гость, 21:06, 15.03

Где же предел прогиба эрэфян перед "царем"?! Так с 1861 года с колен и не встали!!!

Ответить
-1 +
нкр, 10:01, 16.03

ну а почему было не дать ему звание верховный правитель всего и всея и кучу льгот. лишь бы не мешал.

Ответить