7 мая 2024, вторник, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+32 +
орша, 16:20, 15.03

Лукавому чем меньше пенсионеров в хрустальном сасуте останется, тем лучше.

Ответить
+4 +
Лех, 17:43, 15.03

Так это же его ядерный электорат! Да он и сам своего рода пенсионер...

Ответить
+31 +
сноб, 16:24, 15.03

А в Беларуси выйдет декрет об обязательном нахождении лиц пенсионного возраста в любых общественных местах в течение всего светового дня.

Ответить
+10 +
Лукафоб, 17:06, 15.03

И рекомендовать всем пенсионерам переходить на краснвй цвет светоыора!!!

Ответить
+1 +
На горло наступили, 17:07, 15.03

И Мика Джаггера тоже закроют? А Элтона Джона?

Ответить
-8 +
песне на горло, 17:23, 15.03

В Великобритании много великолепных музыкантов и артистов других жанров за 70 лет. А если к примеру какой-нибудь известный артист-за 70 лет- выйдет на улицу-его посадят в тюрьму? И чем тогда тюрьма по сути будет отличаться от домашнего ареста?

Ответить
+7 +
), 17:33, 15.03

А у нас это было бы заседание правительства)?

Ответить
+8 +
Astonishing , 16:24, 15.03

Мудрый ход. Но 12 недель.... что англичане знают, то что наш Минздрав не вкручены? Может следует навести мосты???

Ответить
+8 +
Лех, 17:44, 15.03

Мосты с нормальной страной?! Не, лучше с венесуэлами какими-нибудь.

Ответить
+27 +
////////////, 16:56, 15.03

А в Беларуси планируют заразить всех пенсионеров, чтобы как можно больше из них умерло, т.к. деньги проср*ли на дворцы-парабы-майбахи и на пенсионеров их просто нет. К тому же нужно содержать ораву 45-летних "пенсионеров".

Ответить
+10 +
саша, 17:09, 15.03

Лукаликий получит прибыль фонда социальной защиты если пенсионеры повымрут! Но мы живучие. Деревянные портреты целовать не будем, но и за НЕГО не проголосуем!

Ответить
+5 +
дима, 17:42, 15.03

Голосовать за НЕГО некому будет! Весь его элехторат сдохнет, а молодежь знает за кого отдать голос!

Ответить
+22 +
Лукафоб, 18:01, 15.03

Не обольщайся Дима насчет молодых.В 1994 за этого упыря голосовали почти все мои знакомые,родственники,друзья которым на тот момент было от двадцати до сорока.И никого нельзя было переубедить.А некоторые обещали еще и морду набить если буду плохо говорить о луке.Правда сейчас они это все почему то забыли.

Ответить
+6 +
зомби апокалипсис, 17:54, 15.03

Будут выходить ночами.

Ответить
+22 +
Лукафоб, 18:04, 15.03

Дополню,Дима.А в брсм кто вступает?Старики,пенсионеры.Только не надо говорить,что заставляют.Порядочного не заставят!!!

Ответить
+1 +
Бефар., 19:22, 15.03

Всем пожилым по 15 суток в изоляции ? Потом ещё 15, не выходя, потом ещё 15 суток...

Ответить
-3 +
Корона Вирус., 19:52, 15.03

Бабушка королева решит выйти на крылечко воздухом подышать свежим а не тут-то было-местные менты её цоп стоять куда, а будет сопротивляться-оформят за неповиновение и на 15 суток в кутузку-за тунеядство.

Ответить