4 мая 2024, суббота, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+180 +
!, 19:19, 17.03

Дурдом. Нам сегодня в школе раздали для заполнения листок занятости на весенних каникулах с 23.03. И вдруг следом из министерства отказ от переноса. Что подтверждает лишь одно - властьимущие в растерянности. Клиника

Ответить
+112 +
Олег, 20:03, 17.03

К сожалению этот прихвостень не может апелировать шизофренику.
Он обыкновенный трус,который делает что скажут.каблуками щелк и поклон.
В этом случае здравый смысл ушел на задний план.
Но мой сын дома.и еще большая часть класса.и плевать мне на него иего указки.

Ответить
+221 +
dim, 19:21, 17.03

Какая же он тварь!

Ответить
+5 +
изжога, 22:06, 17.03

Потрясающее открытие для барана.

В его мозгах - один изъян...
Баран, друзья, и в Африке - баран !!! ©

Ответить
+163 +
goodbad, 19:23, 17.03

Чего ещё можно было ожидать от начальства главных фальсификаторов всех выборов? Ничего человеческого в них нет и не будет никогда! И этим нелюдям мы доверяем своих детей?

Ответить
+148 +
Поля, 19:23, 17.03

Какая же тупость от власти!!!

Ответить
+94 +
1111111, 19:27, 17.03

Упертые бараны а не люди....
Это не министерство образования это онкологическое образование 4й степени

Ответить
+129 +
р, 19:34, 17.03

Беларусы может хватит терпеть

Ответить
+100 +
Нет слов!, 19:41, 17.03

Да бред полнейший!! Ну не можете пойти на попятную со словом карантин, так хоть каникулы начните!!! Наши реалии, блин!!!
Страна непуганых идиотов.
"Несчастные случаи на стройке были? - Нет! -Будут"
Родители в чате договариваются не вести детей в школу, устроить явку менее 50%,чтобы законно объявили карантин.

Ответить
+90 +
Аnn, 19:44, 17.03

А я своих детей не пускаю больше ни в школу ни в сад. Учимся дома с гуглом..))) Вирус идёт по полной в стране, а все молчат...

Ответить
+11 +
сваяк, 21:12, 17.03

Правільны крок. Толькі ў вас у Расіяніі свабоднае адведываніе школы на рашэнне бацькоў.
Беларусам трэба забіраць дзяцей да хаты .

Ответить
+71 +
911, 19:45, 17.03

Полные идиоты.

Ответить
+78 +
юрий, 19:52, 17.03

необходимо в интернете опубликовать фамилию кто это сказал и того кто готовил этот документ они должны знать что расплата будет неизбежной

Ответить
+53 +
ппп44, 19:52, 17.03

У Эстоніі людзям, якія засталіся без працы праз каранавірус, кампенсуюць 70% зарплаты
000
Урад Эстоніі выплаціць кампенсацыі грамадзянам, якія страцілі працу з-за пандэміі каранавіруса, паведамляе ERR.

Ответить
+55 +
гыгы, 20:06, 17.03

Пусть лукадрыщ своего колю водит-устроим сами себе карантин-да не пошли бы они сами ...

Ответить
+68 +
Гугл , 20:12, 17.03

А Коля дома сидит с папиком
Никуда не вылазят
С.руны

Ответить
+12 +
сваяк, 21:15, 17.03

Ім там добра не залатым унітазе гойдацца.

Ответить
+51 +
Вирус он такой, 20:07, 17.03

Сидите дома и не высовывайтесь !

Ответить
+67 +
Вовчик, 20:11, 17.03

Ну что Памяркоуныя, тля зла не хватает.
Как на работе или в семье так глотку перегрызть готовы друг другу, а как ..... при власти на куски разорвать или полный Игнор, так хвосты поподжимали и скулят на сайтах.
Хочется на всю страну матюкать.

Ответить
+60 +
док, 20:11, 17.03

Я очень надеюсь, что в скором будущем, ответственные руководители Министерства Образования и Министерства Образования понесут уголовную ответственность за свои "художества".
Сроки для руководства, учитывая социальную опасность и возможные последствия для населения ,должны начинаться от 15 лет( без возможности амнистий и помилования)!!!

Ответить
+31 +
селянин, 20:20, 17.03

Я за корантин . Всем сидеть дома и кушать . А кто хлеб насущный будет делать ? Я в колхозе за 120 рублей "зарплаты" ? И импорта не будет , не за что будет . Думаем . Именно этого боится луй .

Ответить
+18 +
мтз, 20:30, 17.03

Ну отчего ж ? Трактора , бани , водка - будет гарантированный госзаказ .

Ответить
+29 +
Digis, 20:44, 17.03

Если меры не принять, будет похуже Черноблья

Ответить
+20 +
Ива, 20:44, 17.03

Лельчицы.
Мы тоже дома сидим и не собираемся в школу идти.

Ответить
+18 +
селянин, 20:55, 17.03

Родители, пришло время звонить, писать куда надо, жаловаться, кричать, требовать.

Ответить
+12 +
сваяк, 21:18, 17.03

Лямантам справе не дапаможыш.
Забірай дзетак дадому і сам ратуйся

Тыя, хто слухае Лукашэнку скора вымруць.

Ответить
+18 +
Duymovochka, 21:07, 17.03

Я сына с сегодняшнего дня в школу не пускаю. Жизнь бабушек и дедушек важнее.

Ответить
+19 +
Александра, 21:14, 17.03

Коляшка, сын Маккея на карантине. Главное что коляшка дома, не заразиться. А что ему наши дети!!! Экономика важнее, показатели важнее!!! Уродство!!!! Так нам и надо. Как мыши молчим и детей своих в школу. ...... Но для меня свои важнее, что будет, сидит дома.

Ответить
+8 +
Игорь, 21:38, 17.03

Несмотря на отсутствие заболевших короновирусной инфекцией в регионе, Чеченская Республика изменила сроки весенних каникул: они продлятся не 1 неделю, а 6: с 17 марта по 25 апреля (согласно приказу Министра образования и науки Чеченской Республики от 16 марта 2010 г. №404-п.
Потому что здоровье и жизнь детей прежде всего!!!

Ответить
+6 +
Игорь, 22:02, 17.03

Извините, год издания приказа не 2010, 2020.

Ответить
+12 +
сергей, 22:09, 17.03

родители не будьте убийцами своих детей ну как еще вас разбудить

Ответить
+7 +
SANTUR, 23:19, 17.03

Иуда пляшет на КОСТЯХ.

Ответить
+7 +
VS LU, 23:28, 17.03

Бацькі самі павінны ўключаць мазгі. Вядуць сваіх дзяцей як бараноў на закланьне! Чым больш бацькоў не павядуць сваіх дзяцей, тым хутчэй "наверсе" прымуць нейкае рашэнmне. І ніхто вам нічога за гэта не зробіць!

Мае дзеці не ходзяць з мінулага тыдня ні ў сад, ні ў школу. Педагогі пастаўленыя ў вядомасць, заявы напісаныя.

Ответить
0 +
Анна, 7:35, 18.03

То есть, получается, классные руководители всех обманули... Одновременно, дружненько так, по всей Беларуси... Здорово... Зговорились, не иначе... Странно только что отделы образования об этом сообщили в школы немного раньше, чем классные руководители оповестили родителей... Нет.. Все равно... Виноваты классные руководители... Их можно даже строго наказать.. Им ведь не привыкать...

Ответить
+4 +
sinn fein, 9:28, 18.03

*** все кто в правительстве, ВСЕ : министр образования, министр здравоохранения, все их замы, премьер, председатель парламента и его замы а теперь поименно: Кочанова Наталья Ивановна, Исаченко Анатолий Михайлович , Андрейченко Владимир Павлович,
Мицкевич Валерий Вацлавович , Румас Сергей Николаевич, Караев Юрий Хаджимуратович, Караник Владимир Степанович, Карпенко Игорь Васильевич и конечно же их босс Лукашенко АГ.
ВЫ ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ!!!! Вам пипец!

Ответить
0 +
ПАПА, 10:31, 18.03

ВОТ ЧТО Я СКАЖУ МИНОБРУ - ПЛЕВАТЬ МЫ ХОТЕЛИ НА ВАШЕ МНЕНИЕ. ЗАБИРАЕМ РЕБЁНКА ИЗ ШКОЛЫ НА КАРАНТИН.

Ответить
+1 +
cfy cfy, 11:17, 18.03

А все нормальные думающие родители деток не пускают в школы уже с 16 марта и не ждут лУкашенок, кАраников, кАрпенок и др. отребье с их приказами. Здоровье детей и семьи ВЫШЕ всяких приказов незаконно переизбираемой власти.

Ответить