5 мая 2024, воскресенье, 7:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+61 +
Бел, 15:52, 2.03

Сергей размечтался. Он забыл, где живёт?

Ответить
+36 +
brest1956, 16:22, 2.03

На Брестчине открывается на базе Барановичского
кожвендиспансера,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Там на 20 палат 2 туалета,ни одного бокса и аппарата
искусственной вентиляции лёгких

Ответить
+19 +
бг, 17:12, 2.03

Так во всех БОЛЬНИЦАХ для Минского плебса. Лежал в челюстно -лицевой в 2011 году в Минске , там от одного сортира жить не хочется , врачи правда -ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ,оствальное -отстой из совка . Зубы вырывали без наркоза , прямо в приемном.

Ответить
+22 +
пенсионерка, 17:41, 2.03

В 4-Й больнице Минска В урологическом отделении тоже один туалет в конце коридора. А ведь отделение специфическое.

Ответить
+123 +
Andriuša, 15:52, 2.03

Зато по всей стране есть другие пункты. Они называются "Табакерка".

Ответить
+24 +
mmz62, 16:49, 2.03

В Минске,на Плеханова(начинается Серебрянка) - на каждой остановке,через 100 м...

Ответить
+55 +
Barista, 15:59, 2.03

Врачи сами этой заразы, как огня боятся. Ситуация доходит уже до смешного, если бы не было так грустно.
Представьте себе: звоните вы огнеборцам по причине возгорания в квартире, а они Вам:
- Да не поедем мы никуда. Еще не хватало искру из вашей квартиры к нам в пожарку принести - сгорит все к едрене фене!

Ответить
+61 +
стаж 47 лет..., 16:01, 2.03

«Минздрав говорил, что будут пункты сдачи анализов на коронавирус, но где они? Здравоохранение надо же за счёт чего- то финансировать. Не за счет же ментов и чинуш?! Вот кто ещё у нас екщё получает 35 окладов при перезаключении контрактов?! А менты ведь согласно Указа Лукашенко получают столько и не подавятся...

Ответить
+47 +
стаж 47 лет..., 16:13, 2.03

"Что мне снег? Что мне зной?
Что мне дождик проливной?"
Это же принцип нашего выживания с "высокой" Лукавшенковской точки зрения. Подумаешь, было вот время и миллионами теряли: молодых и здоровых. А тут проредит стариков и немощных. Бюджету же облегчение...

Ответить
+42 +
V, 16:15, 2.03

Нехта поделился данными с флайрадара. Там Лукашенко в ОАЭ слинял))

Ответить
+17 +
упс, 17:53, 2.03

Так как же , совхозная толстая задница"его вяличиства" в опасности !)))

Ответить
+8 +
Долой Луку, 18:41, 2.03

Тоже коронавирус переседеть захотел.😁

Ответить
+37 +
Ширится, растёт..., 16:22, 2.03

Пункты питания и ночевания скоро придётся разворачивать — количество безработных и бедных множится с каждым часом

Ответить
+35 +
Вадим, 16:37, 2.03

никогда этого не будет,потому что нужны мощные тест системы,а их в РБ нет и стоят очень дорого.А людей которые прилетели из Китая и Италии месяц назад, только вызывают на тесты.Они уже успели заразить десятки людей за месяц

Ответить
+30 +
жертва режима, 16:37, 2.03

Пункты в палатках . Там и загородки уже из досок сколочены .

Ответить
+13 +
николай николаевич, 17:01, 2.03

проверяйте общие анализы, и кг , это бесплатно, пока , это бестолково, как обычно, это просто мода, диспансеризация всех, нет пока прививки, Вас дезинформируют

Ответить
+23 +
Даа, 17:22, 2.03

Зато границы для вируса открыты, добро пожаловать!!!

Ответить
+25 +
год выборов, 17:25, 2.03

Зато ПУНКТЫ для весеннего призыва аж 10 тыс.новобранцев для армии мозоралисимуса ждут тебя, сынок!)) Уже готовы для приёма новых партий бесплатной рабсилы,чтобы потом "обеспечить" очередной чемпионат,по бабслею, для у¢¢атого снегом!

Ответить
+31 +
нео, 17:39, 2.03

Готовность нашего Минздрава к коронавирусу отлично иллюстрируют объявления на дверях аптек: Масок и антисептиков нет! И так во всех областях деятельности государства, за что не возьмись, только пустая болтовня по гос ТВ! Случись что серьезное, мы абсолютно ни к чему не готовы! Этот какеист запрется у себя в Дроздах, а граждане будут брошены на произвол судьбы!

Ответить
-14 +
Николай Николаевич, 17:57, 2.03

вот читаю комментарии, есть знакомые в спец (кто хотел, понял) учреждениях, носили сдуру маски, решено было принято, а подумали, в данном случае бесполезно

Ответить
+1 +
ТАИЛАНД, 1:36, 3.03

Где же находится этот загадочный неведомый "ТаЙланд"?)

Ответить