28 апреля 2024, воскресенье, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+111 +
сваяк, 12:11, 21.03

Дурань свае сны апавядае.

Ответить
+78 +
упс, 12:16, 21.03

Цена нефти упала в ДВА раза ! О чем вообще то они торгуются ? Что за идиотизм ?
Чего там они никак не могут договорится , пока бочка по 15 Б не станет ? Странная история какая то.

Ответить
+59 +
шестерки луки, 12:35, 21.03

Окружение болезного говорит ему то,
что оно хочет слышать.
Старое, як малое: чым бы нi цешылася, абы не плакала.
Кстати, а что, макеюшку уже излечили?
Ходили слухи, что корона и на него упала...

Ответить
+42 +
Seal, 12:52, 21.03

Это усатое подписало контракт на по ставки нефти по 60)))) всех надул, а куда ты её девать будешь, даже если 15 купишь???? 🤔
Правильно на канале "Революция сознания" сказал - все конюх ты приплыл!!!!

Ответить
+22 +
бг, 12:59, 21.03

Надеюсь , что только он приплыл , а мы ( народец))0 как то выплывем .Нам не привыкать , к золотым унитазам и черной Икре мы не привыкли за 26 лет "правления" каккейного упыря..

Ответить
+14 +
вася, 13:40, 21.03

звучит как победа над россией .
.типо он объявит ей войну .как барон мюнхгаузен англии ..если так не примет его условия ..

Ответить
+7 +
zzp, 16:53, 21.03

О чем торгуются -
о главном - с 9 марта российская нефть НИКОМУ не нужна - никто вообще в мире ни грамма ее не купил как россияне не пыжились и не пытались снизить свою цену!!!
Нынешнее соглашение заканчивается в марте - а дальше моська=россия (может добавить 300 тысяч баррелей в день) против слона =Саудовская Аравия+ОАЭ ( к апрелю вместе могут увеличить добычу на 3,6 млн баррелей в день). .Моська лает на слона...
А еще действующие уже санкции СЩА против -
Китай даже предписал - роснефнеть с ее дочками НЕ имеет право участвовать в тендере..
А так как НПЗ РБ не загруженны и в достаточном количестве для них нефть из Азербайджана не придет как и из Прибалтики,Украины и Польши - тут надо было жестко играть на минимизацию цены нефти для НПЗ РБ под лозунгом Беларусь спасает россию от российских идиотов(+),что решили воевать в ценовые войны с ОПЕК.
Так что речь о цене - по какой цене за нефть спасаем "братьев"
Сила Сибири на "профилактике" - Китаю и газ не очень российский нужен.

Ответить
+3 +
Данила, 18:54, 21.03

Нужна не дешевая нефть, а нефть дешевле рынка. Иначе невозможно переработать и продать на экспорт с прибылью.
Чем дешевле нефть, тем хуже для Лукашенко, т.к. сама по себе прибыльность переработки падает, а кроме того еще и экспортная пошлина стремится к нулю.

Ответить
+19 +
ян, 13:07, 21.03

СВАЯК, 12:11, 21.03
Дурань свае сны апавядае.
В этих снах он миром управляет.

Ответить
+1 +
э нет, 19:40, 21.03

Uh no

Ответить
+96 +
Лукашенку, 12:13, 21.03

Лукашенка ты диавол,т.е сатана лукавый,ты всё время врёшь.Тебе усатое чудовище никто не верит.Пошёл вон мерзавец усатый.

Ответить
+33 +
вася, 12:27, 21.03

знаете ..
он давно мог поменять прическу . как это сделал .например .нагиев ..
но зачес ему нужен .чтобы прикрывать рожки ..

Ответить
+48 +
wlad, 12:31, 21.03

Дыру в голове он прикрывает

Ответить
+22 +
вася, 12:43, 21.03

тоже вариант.

Ответить
+18 +
вася, 12:32, 21.03

скажу больше ..
если поменять прическу ... по только на лаке и клее .чтобы приклеивать зачес .. бюджет страны сэкономил огромные деньги .. могли бы заплатить все долги и еще остались бы в плюсе.

Ответить
0 +
Вячеслав, 11:40, 22.03

ВАСЯ, 12:32, 21.03
"...скажу больше ..
если поменять прическу..."
+++...++!
Спасибо за стёб!

Ответить
+25 +
Горбатого могила..., 12:52, 21.03

Вот же ж гад! Тут судьба нации на волоске из-за пандемии, а он все нефтью болеет.

Ответить
+18 +
подбери, Боже, 13:00, 21.03

Так это же главный бизнес его вороватой семейки!
Забыл, старче, поговорку:
В гробу карманов нет, что собрал в душе,
с тем будешь в могиле холодной лежать.
А нутро то его бездушное...

Ответить
+52 +
Наблюдатель, 12:18, 21.03

Нефть в нынешних условиях - тупиковый вариант. 20 страна потеряла, пользуясь российской халявой, вместо того, чтобы развивать действительно прибыльное и современное производство. Построили отсталый колхоз, продукция которого по нормальным ценам никому и нигде не нужна.

Ответить
+44 +
liar, 12:19, 21.03

Чудак шкловский якобы кидает народу надежду. На самом деле кому сейчас бензин в Eвропе то нужен? А тысячи авиарейсов в день не летают, это миллионы тонн керосина стоят ненужными.

Ответить
+15 +
хитрозачес, 12:20, 21.03

решил урвать по дешевке

Ответить
+32 +
Вовчик , 12:24, 21.03

Кого вы слушайте?
У этого и вируса то нет.

Ответить
+51 +
Вовчик , 12:25, 21.03

И самое страшное, что это существо заботится не о жизнях людей, а твою ж мать, о нефти по дешевле.

Ответить
+38 +
Dmitry, 12:27, 21.03

Вот так рабочая группа))) ни одного нефтепереработчика, даже Рыбаков весьма условный нефтяник. Но с другой стороны, отлично просматривается в чьих интересах работает наша нефтянка))).

Ответить
+23 +
Луку в Новинки, 12:30, 21.03

Луку в Новинки или на Канатчикову дачу,пусть там свои бредни плявузгает пациентам известных заведений.Там он может попляаузгать и с Путлером и сГитлером,и с Хуссейноми с Каддафи на любую тему.

Ответить
+22 +
Россия, 12:32, 21.03

Врет как дышит.

Ответить
+34 +
Да, уж, 12:42, 21.03

Нет, на этот раз он не "врот"!
Наши (вернее, его) условия: нефть по 65$ за баррель без всяких премиальных для фирм... В то время, когда нефть по 27$.
А вы бы на месте рашников не согласились??

Ответить
+5 +
Мужик, 14:22, 21.03

Поломались бы, до 70-ти. Ну и согласились на 67, со словами "себе в убыток".

Ответить
+30 +
Из Канатчиковой дачи, 12:43, 21.03

Читаем в комментах на вашем сайте,вы предлагаете отправить в наше учреждение Лукашенко А.Г.,для лечения.Да мы наблюдаем за Александром Григорьевичем и на наш взгляд он нуждается в лечении в нашем учреждении,у него имеются нарушения с психикой,они имеют запущенный характер.Будем очень рады ,если Лукашенко обратится за помощью в наше учреждение.
Администрация Канатчиковой дачи.

Ответить
+24 +
Если бы, 12:58, 21.03

Если бы проводился чемпионат мира по вранью,то лукашенка был бы всё время чемпионом.Нет на земле,более лживого существа чем лука.

Ответить
+23 +
шос побыстрей, 13:08, 21.03

патологический лжец

Ответить
+17 +
Лука сбрей усы, 13:10, 21.03

Лука сбривай усы,кому ты их отрастил,машке,штоли?Да и чекуху налысо побрей.Скоро будешь в камере сидеть.

Ответить
+5 +
2342, 13:11, 21.03

по 3 доллара взял?

Ответить
+7 +
Aleh, 13:39, 21.03

Уважаемые читатели Хартии 97. Вы отправляете господина Лукашенко А.Г. с на дачу. Мое Мнение ему надо не на дачу, а в Гаагу! Он преступник был и остается преступником!!!! А труп показать всему народу, как гарантия от короновируса!!! Все официально!!!

Ответить
+3 +
гость , 13:55, 21.03

Не нужно покупать у России они могут грязную нефть опять пустить

Ответить
+9 +
arelav, 14:09, 21.03

Уберите это чудовище с глаз долой , оно уже надоело до рвоты , при одном только упоминании.

Ответить
+7 +
Сергей, 14:11, 21.03

Какие нафиг предложения от орков? Нефть подешевела! Заливай в хранилища как можно больше и радуйся халяве! А усатый холуй продолжает ломать дешевую комедию!

Ответить
+5 +
Опровержение, 15:55, 21.03

Российская Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) объединяет 24 крупнейшие розничные торговые сети России.
Так вот эта АКОРТ опубликовала сегодня на РБК заявление, что они вообще не обращались к Лукашенко с просьбой о поставках продуктов питания в Россию, о чём он утверждал раннее.
У них нет дефицита продукции.
У ретейлеров есть запасы на складах, в распределительных центрах и в самих магазинах.

Ответить
+2 +
mmz62, 17:13, 21.03

"Работник",млять,в субботу...Опять что-то упорет - к бабке не ходи.

Ответить
+4 +
Баварский трутень , 17:19, 21.03

Россия пошла на наши условия по поставкам нефти (А. Лукашенко).
Саша теперь я запасаюсь поп-корном и жду когда какой-нибудь Новак или Сечин скажет что этого не было. И этот человек ещё говорит начать борьбу с фейками! Да ты Саша самый главный фейк Беларуси. Уходи! Дай людям жить спокойно и свободно!

Ответить