28 апреля 2024, воскресенье, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+136 +
лира, 17:38, 24.04

Процесс закономерен: Запад наклоняет, Россия наклоняет, теперь вот, коронавирус ещё больше наклонил. Это то положение, которое удобно для последнего штриха - народу легче будет наподдать по полной такого наклоненного. Полетит дальше, чем будет видеть.

Ответить
+99 +
Вася, 18:11, 24.04

Когда все начиналось, было много разговоров об экономике. "Понимающие Лукашенко" твердили, что карантин положит страну.
--------------------------------
Экономика и страна уже давно лежат из-за бездарного управления Сипатым и дружками !!! Если бы не этот табор ,мы имели шанс стать экономически мощной страной ! Такой путь выбрала Польша и все мы видим ,как она расцветает !
А коронавирус только показал всему миру ,какой психопат у руля в РБ !

Ответить
+168 +
RET, 17:39, 24.04

«Вы можете забрать мои заводы, сжечь мои здания, но оставьте мне моих людей, и они все восстановят» (Генри Форд)

Эндрю Карнеги:
«Оставьте мне мои фабрики, но заберите моих людей, и скоро полы заводов зарастут травой. Заберите мои фабрики, но оставьте моих людей — и скоро у нас будут новые заводы, гораздо лучше прежних»

Ответить
+133 +
Я, 18:16, 24.04

Это ..адла ни одной книжки не прочитало за свою никчемную жизнь.

Ответить
+45 +
Миха, 18:48, 24.04

Надеюсь, короновирус приведет к логическому завершению процесс "наклонения"...людей только жалко...

Ответить
+36 +
белый поручик, 19:29, 24.04

Отчего, же читало - подшивку "Правды" в щелястом сортире. Там и нахваталось ума....

Ответить
+159 +
Ecce Homo, 17:41, 24.04

"Жаль, что за его упрямство и браваду платят своим здоровьем и своими жизнями обычные люди..."
Люди платят за свое слепое повиновение. За стадность. За ничегонеделанье и абыякавасць. За коллективную глупость, которая позволяет наглому преступнику находиться у власти.

Ответить
+54 +
дрон, 18:34, 24.04

Люди платят жалким существованием и постоянным унижением за свой страх.

Ответить
+119 +
да., 17:43, 24.04

Сипатому наплевать на экономику Беларуси, он спасает награбленное и уничтожает народ, которого смертельно боится.

Ответить
+153 +
z, 17:44, 24.04

А кто сказал, что оно спасало экономику. Все 26 лет он ее убивал, а здесь вдруг с перепуга начал спасать.
..опу он свою спасает всеми доступными способами.

Ответить
+84 +
вячеслав, 17:48, 24.04

сами виноваты мы! всего то надо убрать одного идиота и сколько бы людей остались бы здоровыми и экономика была бы не хуже чем сейсас! беларусь спит ! когда же проснемся аааа? сколько же можно!!! или так и потявкаем на кухнях а идиот пойдет на 7 срок. я просто в шоке!

Ответить
+56 +
ЛиляБубен, 17:55, 24.04

Почему вирус делает это за нас?
Неужели ещё не понятно, что это серьёзно, вопрос жизни - или он, или мы, беларусы?

Ответить
+42 +
РМ, 18:06, 24.04

Скоро начнет убегать верхушка.

Ответить
+35 +
вирус, 18:36, 24.04

Верхушка не будет убегать. Она заразится и вымрет.

Ответить
+58 +
мнение, 18:15, 24.04

Да его "экономика" (если так можно называть это совковое нечто) уже давно лежала, еще до короновируса.

Ответить