5 мая 2024, воскресенье, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+242 +
Народ, 13:10, 22.06

Ничего удивительного.чего ждали?столько лет под плинтусом сидим.это только цветочки....

Ответить
+208 +
Сергей, 13:17, 22.06

Пошел в меты - стал полицаем.
Пошел в ОМОН -стал эсесовце
Не забывай .....: Беларусь партизанский край.

Ответить
+112 +
русский, 13:45, 22.06

Любому менту-омоновцу нужны запчасти к авто, обои в комнату, и т.д. Вот тут и надобен наш ответ! жлобу в форме впаривать всю хрень и неликвид. Отказывать при любом удобном случае.

Ответить
+108 +
v, 14:51, 22.06

А теперь пусть любому менту-омоновцу нужен будет онколог!

Ответить
+32 +
Рая, 17:49, 22.06

V, 14:51.Не люблю проклинать. Но в этом случае вас поддерживаю. Нормальные ребята в омон не пойдут. Только тупорылые колхозники.

Ответить
+147 +
пенсионер, 13:18, 22.06

Ни в одной поликлиники Беларуси нет узких специалистов наверное все врачи уехали из страны
Ни ЛОР офмальтолог невропатолог любой другой специалист не принимают их просто нет
Остались хирург и терапевт и так везде
Это медицина 21 века болит колено обращайтесь к стамотологу он тоже врач

Ответить
+137 +
ВАся, 13:48, 22.06

Только постоянно отбивать у отмороженных ОМОНовцев своих ! Это быстро изменит ситуацию ! Пока стоим ,как овцы ,с нами так и будут обращаться ,как с овцами !

Ответить
+193 +
ВОЗ, 13:54, 22.06

Медики, когда к вам с короной начнут поступать отморозки из ОМОНа, вы создавайте видимость лечения. Они не имеют права дышать, жить и ходить среди нас. В очередной раз человека обвиняют ни за что, вашего коллегу. А Кочанова вообще плюнула в лицо всем медикам.

Ответить
+127 +
j, 13:59, 22.06

в знак протеста все врачи должны поддержать своего и перестать лечить ментов до тех пор пока не выпустят и не принесут официальные извенения

Ответить
+82 +
Спепан, 14:14, 22.06

SS в действии.

Ответить
+27 +
Оксана, 16:52, 22.06

Хороший доктор. Человек с чувством юмора и профессионал! Ужас, что у нас творится!!!!

Ответить
+164 +
свядомы, 13:10, 22.06

Что за дичь, за что?! Человек ничего не делал и забирать, Хунта!

Ответить
+150 +
Алексей, 13:17, 22.06

Еще один удивленный.проснись свядомы

Ответить
+127 +
сноб, 13:19, 22.06

Превентивная, так сказать, мера. Идет зачистка всех, кто может в принципе оказать сопротивление преступному режиму.

Ответить
+23 +
Уильям Шекспир, 15:00, 22.06

Нож в спину клевета вонзает!

Метод борьбы с инакомыслящими путём клеветы – стар, как мир.
Клевета, облачённая в мантию правосудия – наиболее подлое орудие подавления людей, смеющих мыслить самостоятельно и, хуже того – говорить не то, что дозволено.

Ответить
+136 +
алек, 13:20, 22.06

Работает в медцентре Седьмое небо!!!! Этот центр Павличенко ( убивший по приказу лукашенки Захаренко Гончара и пр.) со своими такими же тварями рейдерски захватил и отобрал у честных порядочных людей!!!! Вот такие дела в Беларуси.......

Ответить
+129 +
Вася, 13:53, 22.06

Объясните мне кто-нибудь - Какая разница ,представителя какой профессии схватили эти животные в форме ? Что изменилось бы ,если бы это был слесарь или токарь ???
Этим дебилам все-равно кого тащить в автозак !У них нет мозгов ,что бы обдумывать приказы !

Ответить
+184 +
radical, 13:10, 22.06

менты звереют от безнаказанности и страха потерять кормушку
только всеобщая забастовка, невыход на работу,массовое закрытие бизнесов, закрытие депозитов в банках и снятие всего до копейки со счетов,
может как то помочь... только положить экономику диктатуры- это путь. Таракан не собирается играть по правилам,
это давно пора понять... поэтому только всеобщая акция неповиновения...иначе только на чудо можно надеяться

Ответить
+151 +
Лявон, 13:12, 22.06

Не желаю зла людям, но этим тварям пусть понадобится помощь Хващевского по его специальности....

Ответить
+101 +
Гена, 13:10, 22.06

Вот блин животные..
Уважаемые врачи! я понимаю, честь врача.. клятва Гиппократа....
Но вроде Гиппократ не был ветеринаром.

Ответить
+145 +
саня, 13:11, 22.06

ну вот простая правда , протестуешь-арестуют , просто стоишь и тоже арестуют . Выбора нет , лучше бы протестовал

Ответить
+80 +
Генадий, 13:11, 22.06

Придурки! Что тут скажешь!?

Ответить
+160 +
ник, 13:11, 22.06

ОМОН - это банда беспредельщиков, нападающая исподтишка на мирных людей.

Ответить
+77 +
Алексей, 13:15, 22.06

Только омон???

Ответить
+98 +
Добрый , 13:19, 22.06

охлОМОНы, по другому никак не скажешь!!! Обычный биомусор, паразитирующий за наши деньги, но сидеть им за решеткой придется, ой как придется!!!

Ответить
+119 +
русский, 13:20, 22.06

Омон - это стадо гоблинов с одной функцией крошить-ломать. Этими животными управляют другие, приручившие их жалованием и квартирками халявными.

Ответить
+92 +
Профессор шариков, 13:16, 22.06

Доктора ,вам пора давно отказаться лечить этот позор и штрафы не платить ,хотя сволочи АИС ИДО сделали,отжим с карточки -рекет в 90 ые отдыхает

Ответить
+89 +
Коха, 13:18, 22.06

У власти захватчики, которые воюют с собственным народом.

Ответить
+74 +
radical, 13:19, 22.06

беспредельщиков ментов проводящих жёсткие безосновательные задержания должны знать в лицо.
ФИО, город, отдел где служат и район где проживают ( адресов не надо- это было бы противозаконно)
а там- пусть с небес судят кто что заслужил, но списки в небесную канцелярию подать надо, через интернет

Ответить
+19 +
Мх, 14:54, 22.06

У прынцыпе спісы гэтых недалёкіх можна падаць у амбасады заходніх краін, хай ездзяць толькі ў Крым.

Ответить
+85 +
русский, 13:22, 22.06

Надеюсь, теперь омоновец с раком, или члены их семей получат соответствующую помощь (как по протоколам написано, и ни шагу в сторону)!

Ответить
+64 +
divinbel, 13:24, 22.06

Это беспредел! Замечательный врач, хороший человек, скольким людям он помог, и скольким ещё поможет. Какой суд! Не в то время домой возвращался?!

Ответить
+49 +
radical, 13:25, 22.06

если будет открыт счёт для сбора средств в Paypal для создания фондов поддержки
политзаключённых, забастовщиков отметьтесь чтобы знать сколько нас будет

Ответить
+90 +
Грамацей, 13:29, 22.06

Ох, тяжело будет оборотням в погонах после люстрации.
Кто гайки пойдёт крутить, кто хвосты коровам, кто в Расею сбежит в холопы к путинским воришкам. А кто-то и под суд, да на парашу. Исполнение преступных приказов не освобождает от ответственности.

Ответить
+80 +
Бандиты у власти, 13:30, 22.06

Действия ОМОНА и других подведомственных силовых структур под руководством Виктора Лукашенко противоречат Конституции РБ и носят явно насильственный противоправный характер направленный на запугивание и уничтожение мирных граждан Беларуси . Хочу напомнить чем заканчивались данные преступные действия на одном историческом примере 👉 С 18 октября 1945 года по 1 октября 1946 года Международный военный трибунал разбирал дела 22 "главных" военных преступников, обвиняемых в преступлениях против мира, военных преступлениях и преступлениях против человечности..

Ответить
+94 +
Лекс, 13:31, 22.06

Быстро и уверенно движемся к концлагерю образца середины 20 века,примерно как в Гаити,Кубе.Если не остановим уродов сейчас,боюсь нас ждёт примерно тоже.

Ответить
+50 +
Адзнака, 13:32, 22.06

Когда у маккевых-качановых-караников-ермошиных-ермаковых заболеют дети-внуки этой бедой, тогда они подумают о чём-то.

Ответить
+20 +
Сегодня , 14:25, 22.06

." АДЗНАКА, 13:32, 22.06
Когда у маккевых-качановых-караников-ермошиных-ермаковых заболеют дети-внуки этой бедой,... " не бедой, а заболеют раком. Так правильно.

Ответить
+18 +
Вот, 15:34, 22.06

У Ермошиной сын давно заболел и умер. Но ей яно пофиг.

Ответить
+58 +
Шакалы, 13:35, 22.06

Врача задержал не омон и не силовики,а лукашенковские шакалы ,которые за кость готовы душу лукашенко продать

Ответить
+39 +
444, 13:41, 22.06

У врача есть оружие против ментов - отказ их лечить! Превратить лечение мента в фарс!

Ответить
+47 +
nerguss, 13:45, 22.06

в Киеве уже бы покрышки на улицах горели ....

Ответить
+38 +
Красная Зараза, 13:51, 22.06

Вот и появился прекрасный повод и у нас выйти всему народу и всё смести, как в Америке за убитого негра..

Ответить
+75 +
Изольда Филлиповна, 13:59, 22.06

Мне кажется, Вы не заметили одну простую инстину: если ты не интересуешься политикой, то политика рано или поздно заинтересуется тобой. Можно хоть трижды быть отличным специалистом, спортсменом, семьянином и считать, что этого достаточно, чтобы прожить достойную жизнь вдали от каких-то "змагароу", которые все за что-то борются, за что-то их судят, с флагами стоят возле Куропат, людям, вероятно, нечем заняться.... Так вот, дорогие мои нейтральные! Пришло время, когда никто не может стоять в стороне. Вспомните известные слова немецкого пастора Мартина Нимёллера:
"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать".
То, что сейчас хватают абсолютно неполитичных людей, -это результат того, что большинствв свое время считало: моя хата с краю.

Ответить
+5 +
киров, 16:54, 22.06

И где наши медики?Готовятся мухлевать на выборах с учителями.За компанию уважаемого учителя не хватает.Может до них дошло бы.

Ответить
+31 +
Стоп таракан!, 14:06, 22.06

Врача задержал не омон и не силовики,а лукашенковские шакалы ,которые за кость готовы душу лукашенко продать————— Вы это серьезно? Столько задержаний по стране ни в чем невинных людей , которые , За честные выборы ! Которые за свободу слова ! И кто же как не омон и милиция , (могу предположить , что скоро и военные будут по стране в штатском бегать и оружием размахивать) участвует в данном преступлении ?

Ответить
+5 +
Пояснение, 16:05, 22.06

Если там в омоне и силовикахигебешных сидят шакалы и позорят профессию омон и миллицию...потому как стали шакалами преступниками против народа а лукашенко им платит как бандитам и оьещаеи еще больше

Ответить
+54 +
Annatina , 14:15, 22.06

Я таки стесняюсь спросить : в гестапо не болеют раком? Там только сифилис и гонорея, диарея и задержка психического развития? Если этих как бы людей рожали мамы, а не (я дико извиняюсь) на птицефабрике в инкубаторе, то можно таки вас попросить? Скажите вашим сыновьям, шо мы долго терпели, но уже ша. Ша! И таки это уже не просто ШОС, а вот конкретный ШОС. Оно вам надо? Таки в новой Беларуси за гестапо никто пенсию вам платить не будет! За милицию с народом таки да, а за гестапо таки нет. Ша! И ШОС!

Ответить
+28 +
sabre, 14:20, 22.06

Видимо, с перепугу решили, что врачи-онкологи представляют самую страшную угрозу национальной безопасности.

Ответить
+32 +
sabre, 14:38, 22.06

Беспорядочные репрессивные действия властей всё больше напоминают предсмертные судороги.

Ответить
+26 +
Мх, 14:41, 22.06

Хто там "вне политики" быў? Дачакаліся, ужо проста так пачалі хапаць, Для тых хто піша пра СС. Гэа НАШЧАДКІ НКВД, яны заўсёды з дзярсмом мяшалі свой народ, СС хоць свой народ баранілі.

Ответить
+1 +
Мх, 23:30, 22.06

Мне страшна, не страшна толькі дурням, з таго і апіскі. СС баранілі свой народ, прада нажаль знішчалі іншыя, НКВД знішчае свой народ.

Ответить
+25 +
ден, 15:02, 22.06

Беспредел во всей красе. Министр МВЛ, что то там еще периодически лепечет о повышении престижа милиции и т.д. Видим мы кто вы и что вы... О каком вообще престиже и уважении модно говорить? В 90-е к бандитам увадения больше было. Те так же действовали зато если ответят и толкнут им хоть западло было на лавочке плакать и с " ранениями ..опы" в медучреждения обращаться и заявы писать.

Ответить
+16 +
што не так, 15:52, 22.06

Бандиты у власти и методы у их такие. Беспредел за право остаться у карыта устроили.

Ответить
+15 +
лдап, 15:56, 22.06

Вечером нельзя по городу прогуляться, жесть.

Ответить
+10 +
предел, 16:02, 22.06

Жажда власти и не такое с чеовеком делает, особенно если 3% тормаза все устранил. Паразит без чуства меры.

Ответить
+11 +
bobrzkanapi, 16:18, 22.06

ЖАлкая попытка перманентными задержаниями и беспределом запугать общество.Заодно повязать беспределом силовиков-дескать запачканые пойдут до конца на ВСЕ!

Ответить
+9 +
J23, 17:22, 22.06

Может кто-нибудь на международном уровне уже начнет процесс по признанию ОМОНа преступной террористической организацией (все признаки этого имеются)?

Ответить
+6 +
медикам, 18:12, 22.06

Когда-то поздно вечером (еще до правления Луки) зашли с хирургом в "Бригантину" и купили шампанское. Бутылку несли в руках. За нами увязались вдогонку менты и попросили показать документы. Хирург показал больничное удостоверение, отдали честь и убрались восвояси. Сказал, видишь, менты боятся даже трогать, а вдруг сами окажутся на операционном столе. А сейчас им все по барабану. Хирурги и врачи вам дана возможность не оказывать должного внимания, если эти мрази: ОМОН и гебье попадет к вам в руки за помощью. Банду нечего спасать!

Ответить