Минский электротехнический завод начал забастовку 18 11.08.2020, 9:47 94,938 Рабочие откликнулись на призыв к Всебелорусской забастовке.
Молодцы.
ОтветитьСплочённый народ это сила. Народ это натоящая власть. Весь разумный мир солидарен с народом Беларуси. Наши сердца с вами. Жыве Беларусь!
ОтветитьВсё верно , Лукашенко должен уйти
ОтветитьЗабастовка на транспорте парализует моментально всё! Водители! Присоединяйтесь скорее!
ОтветитьНапомню, что вчера чуть не погиб водитель троллейбуса, который просто вез людей!
ОтветитьГоржусь Вами ребята! ПОсле вуза работал на этом ЗАВОДЕ!
ОтветитьЭто выход на Забастовку - это и поддержка тех, кто выходит на Площади. Спасибо вам, Беларусы !
ОтветитьЭлектрики наверняка знают, где на своём заводе что можно замкнуть так, чтобы завод встал и искали долго.
ОтветитьМолодцы. Спасибо.
ОтветитьВЯЛIKI ДЗЯКУЙ, ДАЛУЧАЙТЕСЯ!!!
ОтветитьМолодцы Беларусы, действуем как одна большая семья.
ОтветитьСтрана! Объединяйся!
Вставай страна огромная!
Надо придушить вонючего бандюгана.
Нет ему больше места в нашей стране!
Не позволим фашисту ходить по нашей земле.
Нас 97% Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!
Давайте по делу общаться,а не бла-бла типа "Слава труду" и т.п...Давайте лучше актуальную информацию что и где происходит.
ОтветитьНадо помогать завода выходить на забастовку.
ОтветитьОтключать от сетей и пр
Как там партизаны делали
Давайте по делу общаться,а не бла-бла типа "Слава труду" и т.п...Давайте лучше актуальную информацию что и где происходит.
Ответитьсоздайте счет на который можно сбрасывать деньги для поддержки бастующих. с возможностью paypal и других платежных систем
Ответитьстрана выходи на всеобщую забастовку. уголовник-лукашенко не легетивный президент, он убийца народа.
ОтветитьУважуха вам ребята земляки!
ОтветитьСам, будучи студентом иньяза, в 2000-2002х ходил на все Марши Свободы и Чренобыльские Шляхи. Тогда нас разгоняли за 20 минут.
О такой сплоченности как сегодня--приходилось только мечтать
Молодцы, с почином!
Ответить