В чём заключаются "беспорядки" в понимании сашки-таракана.
1. Акции Ябатька.
Предварительная запись в список.
Проверка посещаемости на местах.
Шаг влево или вправо - применение "карательных" мер воздействия.
2. Акции Верим-Можам-Пераможам.
Люди приходят на Праздник.
Каждый человек выходит по велению души.
ОТЛИЧИЕ.
Во втором случае нет места чиновникам-дармоедам, не нужно тратить бюджетные деньги на их ЗРЯплату.
Солидарность заменят вертикаль - в этом и есть суть "преступления"..
Мирный протест потихоньку разъедает мозги диктатуры.
Это приводит к хаосу в головах бюрократов, растерянности, полной потере управляемости и неизбежному краху.
Только мирный протест!. На стороне мирного протеста основные факторы - время и всеобщая забастовка. Время работает на нас, на Победу. Со временем явное становится очевидным уже для каждого, даже по ту сторону противостояния. А бессрочная всеобщая забастовка выбивает у врага всякую надежду на успех, деморализует его и лишает средств. Так держать! До полной Победы.
Рабочие! Вы молодцы! Наша солидарность победит бандитскую хунту. Мы не простим убийств и издевательств над нашими людьми! Весь мир с нами, все видят, что мы - мирные люди и боремся за свободу!
Жыве Беларусь!
Мiрны пратэст - гэта тое найлепшае, што мы можам зрабiць! З усiх спосабау мiрнага супрацiву найлепшае -УСЕБЕЛАРУСКI АГУЛЬНЫ СТРАЙК! З-прычыны, што таракан 3% са сваiмi фашыстоускiмi паслугачамi саджае лiдарау - пратэст мусiць быць стыхiйным. Таксама пратэст мусiць быць масавым! Патрэбна добрая самаарганiзацыя. Але акурат беларусы у самаарганiзацыi вельмi добрыя, таму працягваць цiск на фашыстоускI рэжым. Спыняцца нельга, бо аграфюрэр 3% загонiць усiх у гета, ды пабудуе канцлягеры!
То есть Лукашенко собрался автоматом без магазина отстреливаться от ядерных ракет?
Это уже полная шизофрения. И сам поступок, и попытка его оправдания угрозой ядерного удара.
Мы все сами виноваты, что взрастили этот зверинец на белорусской земле. Своим равнодушием, страхом, жадностью и эгоизмом. Так просто ничего не бывает. И этот зверинец теперь платит нам по нашим же счетам.
Сила есть-ума не надо...
ОтветитьТе, кто решают все без исключения вопросы с помощью силы, не понимают ничего другого, кроме ответной силы.
ОтветитьВ чём заключаются "беспорядки" в понимании сашки-таракана.
Ответить1. Акции Ябатька.
Предварительная запись в список.
Проверка посещаемости на местах.
Мирный протест потихоньку разъедает мозги диктатуры.
ОтветитьЭто приводит к хаосу в головах бюрократов, растерянности, полной потере управляемости и неизбежному краху.
Не знают в век интернета! Мне пенсионерке с начала 2000-х тысячных просто смешно. Или в россии уже отрубили интернет и создали с нуля свой?
ОтветитьТолько мирный протест!. На стороне мирного протеста основные факторы - время и всеобщая забастовка. Время работает на нас, на Победу. Со временем явное становится очевидным уже для каждого, даже по ту сторону противостояния. А бессрочная всеобщая забастовка выбивает у врага всякую надежду на успех, деморализует его и лишает средств. Так держать! До полной Победы.
ОтветитьПлюсую многократно, власть в ступоре
ОтветитьРабочие! Вы молодцы! Наша солидарность победит бандитскую хунту. Мы не простим убийств и издевательств над нашими людьми! Весь мир с нами, все видят, что мы - мирные люди и боремся за свободу!
ОтветитьЖыве Беларусь!
без рабочих эту хунту не победим.
ОтветитьSABRE,!!! Респект меен!!! Хорошая логика мысли !!! Жыве Беларусь!!!👊👊👊✌✌✌
ОтветитьЗакачать в голову дермо можно только тому, кто сам этого хочет!
ОтветитьБережем голову от грязнуль воняющих даже с фотки))))
ОтветитьМiрны пратэст - гэта тое найлепшае, што мы можам зрабiць! З усiх спосабау мiрнага супрацiву найлепшае -УСЕБЕЛАРУСКI АГУЛЬНЫ СТРАЙК! З-прычыны, што таракан 3% са сваiмi фашыстоускiмi паслугачамi саджае лiдарау - пратэст мусiць быць стыхiйным. Таксама пратэст мусiць быць масавым! Патрэбна добрая самаарганiзацыя. Але акурат беларусы у самаарганiзацыi вельмi добрыя, таму працягваць цiск на фашыстоускI рэжым. Спыняцца нельга, бо аграфюрэр 3% загонiць усiх у гета, ды пабудуе канцлягеры!
ОтветитьЛукашенко объяснил появление его с автоматом угрозой ядерного удара...
ОтветитьТо есть Лукашенко собрался автоматом без магазина отстреливаться от ядерных ракет?
ОтветитьЭто уже полная шизофрения. И сам поступок, и попытка его оправдания угрозой ядерного удара.
Я быў тваім паклонам з 90-х і зараз я бачу, што гаворыш праўду. Дзякуй табе. Жыве Беларусь.
ОтветитьВ этой статье всё правилно написано.Это война между белоруским народом и узупатором Лукашенко.Россия оправдвает и защищяет престуный режим Лукашенко.
ОтветитьМы все сами виноваты, что взрастили этот зверинец на белорусской земле. Своим равнодушием, страхом, жадностью и эгоизмом. Так просто ничего не бывает. И этот зверинец теперь платит нам по нашим же счетам.
ОтветитьТеперь весь мир знает, в каком зверинце жили все долгие годы белорусы.
Ответить