3 мая 2024, пятница, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+118 +
До победы!, 14:37, 1.09

Крыса вонючая прячется в подвале.

Достанем везде!

Нас миллионы! Жыве наша Беларусь!

Ответить
+12 +
разам, 19:02, 1.09

Конекрад - безродное вонючее существо, недостойное называться Человеком и жить на планете Земля!

Ответить
+70 +
мухобойка, 15:15, 1.09

Колхозана плешивого сливают в унитаз, как не нужную субстанцию. Холуи пойдут следом.

Ответить
+67 +
Fabulous Sorcerer, 15:41, 1.09

Отношение этой паскуды к народу Беларуси, однозначно высказавшему своё желание перемен, как к крысам,- характеризует его и всю его тараканью власть.
Он - не крыса. Это - более умное и приспособленное к жизни животное. Он же - насекомое. Он - паскудный таракан.
Придавить которого тапком,- обязанность любого его встретившего.

Ответить
+41 +
Народ Р.Б., 16:17, 1.09

Лаврова с Путиным в унитаз.

Ответить
+30 +
НЕ РУСОФОБ, 17:00, 1.09

Говняную рашку терпеть не могу уже лет 30! -(СЛУЖИЛ армии в рашке). НЕТ НИ ОДНОЙ СТРАНЫ СНГ, КОМУ БЫ ПОЗОРНАЯ РАШКА НЕ СДЕЛАЛА ГАДУСТЬ! ВСЕМ - ВСЁ ДЕЛАЛА И БУДЕТ ДЕЛАТЬ! ВЫХОДЦЫ - ТАТАРО-МОГГОЛЫ - ДИКИЕ!

Ответить
+17 +
Тони Монтана, 16:37, 1.09

Как я сказал когда то Лопесу - ты Fu###ng cockroaches! Долбанный таракан! Тапком тебя шлёп-шлёп!

Ответить
+33 +
ячя, 16:38, 1.09

не оскорбляйте крыс и остальных животных это подонок и мразь

Ответить
+32 +
Александр, 16:42, 1.09

Лукашенко - слишком много чести называть его крысой. Это паскудная мразь, тварь без чести и совести, чьи руки по локоть в крови достойных людей, а безумная паскудная харя и напоминает усатого упыря.

Ответить
+24 +
Кот , 17:17, 1.09

Просто нелюдь

Ответить
+13 +
михаил, 18:37, 1.09

Те изменения что происходят в Беларусь вызваны объективными историческими процессами, Время интернета, а с пропагандистских каналов России и Беларусь льется ложь, ложь о происходящих событиях, истории и исторических событиях. Правда это Путиным сформированный резерв силовиков для народа Беларусь и ожидание просьбы от своего холуя и лизоблюда о вводе их в Беларусь. Когда эти братья Лукашенко придут, народ по настоящему поймет, что такое ОРДА и Московия, а сегодня их пропагандисты просто разминаются, вещая как наши продки времен ВКЛ жили с ними в дружбе и согласии. Сегодня цель Кремля одна и главная, это конституционная реформа Лукашенко, под их контролем. Лавров называет это "рукой протянутой всем тем, кто заинтересован в стабильной, единой Беларусь. Но проблема в том, что эта "рука" Лукашенко испачкана кровью народа Беларусь, при гарантии и участии Кремля и ее народ Беларусь, имея национальное достоинство и честь никогда не пожмет.

Ответить
+7 +
Я человек , 21:33, 1.09

Лука есть быдло,сволочь и конченный подонок.

Ответить