4 мая 2024, суббота, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 114
+301 +
для, 19:37, 8.09

Подонки !.

Ответить
+189 +
анатолий, 19:53, 8.09

Террористы в законе.

Ответить
+191 +
память, 20:13, 8.09

страна воинствующих прикорытных ублюдков
будут прокляты до 7-го колена
и суды тоже будут, посмотрим как эти лбы будут сидеть, рыдать и писаться в штаны

Ответить
+11 +
Барсик, 7:17, 9.09

И плакаться: "я всего лишь выполнял приказ"

Ответить
+1 +
Мирон, 12:33, 9.09

Не будут они плакаться! Изменить карателей невозможно! Иуды продали душу за 30 сребренников. Только в утиль!

Ответить
+179 +
Василь, 20:19, 8.09

Очнитесь! За что вы бьете безоружных людей? Кому вы служите? Люди не трогают никого, не ломают не бьют ! За что?

Ответить
+144 +
Poison , 21:33, 8.09

Ещё до того, как нация проснулась, я много раз повторял... Бессмысленно искать здравый смысл в тупорылых черепушках этих живностей. Самое мерзкое, что может быть на беларусской земле после плешивца - это псы из ОМОНа.

Ответить
+50 +
КНЕХТ, 23:28, 8.09

наберите в ютюбе "Лукашенко позирует с автоматом в руках".
Собаки кричат, ДО КОНЦА! Это значит, что они повязаны КРОВЬЮ убитых, искалеченных и избитых. Им больше нет смысла переходить на сторону народа, там их ждёт ТРИБУНАЛ.
А за что? Благополучие, удовлетворение своих низменных потребностей, за которые ещё платят.

Ответить
+124 +
Belarusian world, 21:00, 8.09

АНТЫБЕЛАРУСКIЯ ЛУКАШЫСТЫ – ГЭТА НАШЧАДКI I ПЕРАЕМНIКI СТАЛIНIЗМУ I НКВД У IХ САМЫХ ЛЕПШЫХ ТРАДЫЦЫЯХ. РАСЕЯ ПАДТРЫМЛIВАЕ АНТЫБЕЛАРУСКIХ ХАЛУЁЎ У ВЫГЛЯДЗЕ ЛУКI I ЛУКАШЫСТАЎ УЖО 25 ГАДОЎ.

Ответить
+4 +
КАМРАД, 12:44, 9.09

Нападать на женщин, это уже неукладываается в никакие рамки. Гореть вам всем в аду, извергам! Будьте вы все прокляты! Аминь!

Ответить
+335 +
Вячеслав, 19:37, 8.09

Необходим вооруженный отпор-игаче ублюдок будет тянуть до последнего дня...

Ответить
+291 +
Кабан с арматурой, 19:41, 8.09

Давно пора. Нацисты сегодня лютуют не по детски, и это только Начало. Отряды самообороны сейчас нужны как вода. Нужно собирать крепких ребят, работяг, пусть патрулируют дворы.

Ответить
+156 +
chet45, 20:04, 8.09

а где десантура?

Ответить
+65 +
Иван, 20:09, 8.09

О чём ты? Мы на заводе, в подполье?

Ответить
+119 +
Снету, 21:40, 8.09

Вся белорусская десантура пускает пузыри в местных фонтанах, именно поэтому белорусским женщинам... приходится сражаться в одиночку.

Ответить
+68 +
Кабан с арматурой, 21:50, 8.09

А кроме десантуры что, мужиков в стране нет? Даже здесь вы подсознательно ждёте помощи от других, лишь бы только ничерта не делать. Работяги, простые мужики- недееспособные? Вроде на вид крепкие, и могут собрать приличные дружины если ЗАХОТЯТ

Ответить
+7 +
Хз, 7:31, 9.09

Как раз мужики и выходят,а вот в голубых тельниках,только на день ВДВ видно.Не в обиду ,но в праздник Вами все города за полнены.Повод задуматься.

Ответить
+50 +
Александр, 22:12, 8.09

А где десантура -да они только в фонтане могут купаться да водку жрать.Настоящие десантники ушли уже в мир другой. Остались как говорит моя жена одно не дорозумение .

Ответить
+70 +
ха.ха, 22:14, 8.09

Какая десантура....вы смеетесь..тот же строибат,название осталось с 60х годов.Пьянь купающаяся в фонтанах.....И мужики на заводах дальше горбатят за похлебку.....пока их жен и детей метелят ..БРАВО

Ответить
+129 +
Belarusian world, 21:03, 8.09

Гэта — не нацысты. Гэта — антыбеларускiя нашчадкi сталiнiзма, саўка, НКВД i адэпты ''расейскага сьвету''.

Ответить
+22 +
Київ, 22:16, 8.09

Хоч хтось розуміє історичні причини диктатури Лукашенка.

Ответить
+236 +
Нрм, 19:49, 8.09

Мирным путём против этих зверей мы врятли что то добьемся.

Ответить
+206 +
Циркач, 19:56, 8.09

Ох, чувствую, скоро народ возьмётся за оружие...
Не хотелось бы, но всё идёт к тому :-(
А по-другому, как люди могут дать отпор этим ублюдкам?

Ответить
+71 +
Poison , 21:37, 8.09

А по поводу оружия... Чкловская мразь дала полную свободу гнидам, в надежде на то, что народ дрогнет и начнёт по-взрослому давать отпор. Они, ущербные, не понимают, что лишь расходный материал в игре навозника. И тогда недоносок заверещит Валодзяпамаги...

Ответить
+2 +
Хз, 7:32, 9.09

Согласен.Только не все ещё это поняли.

Ответить
+198 +
Митяй, 19:56, 8.09

Вычесляем тихарей (особенно активно принимающих или принимавших в избиениях людей), и малыми группами даём им почувствовать то, что чувствовали те, кого они избивали. При этом одеваемся в темное и в балаклавы. После сматываемся (можно на авто без рег. знаков)....Учитываем наличие камер вокруг.

Ответить
+111 +
Lana, 20:44, 8.09

В зелёной форме могут быть ОМОНовцы из России.

Ответить
+77 +
Митяй, 21:15, 8.09

"своих тихарей" легче вычислить...сдираем с них маски...далее дело техники.
Кроме того, если на вас нападают неизвестные в масках и по гражданке, по закону имеете полное право применять любые средства для самообороны.

Ответить
+9 +
Омоновские мрази, 0:58, 9.09

Мрази забыли про закон.
Документ ОБСЕ «Руководящие принципы по свободе мирных собраний» (и Беларусь как члена ОБСЕ это, безусловно, касается), где в пункте 153 указано: «необходимо, чтобы сотрудников полиции было легко отличить (в том числе по личным опознавательным знакам). Когда сотрудники правоохранительных органов находятся в форме, на их одежде и/или головных уборах должны быть личные опознавательные знаки (например имя или номер). Они не имеют права снимать или скрывать такие опознавательные знаки или препятствовать другим лицам читать эту информацию во время собрания»."
После их название-бандюганы.

Ответить
+30 +
Митяй, 21:59, 8.09

И ещё.
Русаков в "тихарях" не будет. По причине, если кого прижмут.....получается явное вмешательство РФ во внутренние дела РБ.....КОСЯК ОДНАКО.....

Ответить
+38 +
Vassagin, 22:48, 8.09

Скорее всего так и есть. Неделю назад наблюдал картинку как на аэродром Мачулищи садился самолёт, вроде Ту-134( могу ошибаться, так как не помню воздухозаборника прямо в основании хвостового киля как на ту-154, но эмблему на нём рассмотрел как положенно-красная звезда). Такие есть только в рашке. Знакомые живущие совсем недалеко от впп, сказали что этот борт там частенько наблюдают. Да и вообще появление зелёных человечков вполне предсказуемо было уже давно. Трёхпроцентный, явно у своего ботэксного дружбана нализал подмогу. К рашке относился всегда как просто к соседу, но сейчас уверен что этот сосед жаден, склочен, хитрищий ( ну это больше ему так кажется) и очень подлый. Гнать в шею их с нашей земли. Жыве Беларусь!

Ответить
+32 +
Небатька, 22:57, 8.09

Летают не только самолёты. Наемники едут сюда разными путями- в основном используют автомобильный транспорт. Приезжают небольшими кучками, по 10-15 человек.

Ответить
+35 +
Небатька, 23:10, 8.09

Даже у нас в Борисове стали замечать подозрительных людей, мужчины и парни примерно от 20 до 40 лет. Вроде бы обычные граждане, но сразу бросаются в глаза. Бесцельное хождение по улицам, вечно оборачивается, в магазинах у кассы, перед тем как расплатиться, долго рассматривают наши деньги, будто видят их в первый раз. (привыкают)

Ответить
+8 +
Хз, 7:35, 9.09

Понимаю Украинцев,за что не навидят путю.

Ответить
+33 +
андрей, 23:26, 8.09

Да хоть папуасы. Если бьют тебя, бей в ответ.

Ответить
+5 +
ОЛЬГА СКВОРЦОВА, 8:02, 9.09

Кто бы это не был, а отвечать придётся таракану и его банде, А при случае, если будут распускать руки, должны получить адекватный ответ от народа! Надо их, тем же "пряником" угощать, что и они нас!

Ответить
+58 +
Митяй, 21:22, 8.09

...с шакалами - по-волчьи...

Ответить
+86 +
Бульдозер, 20:18, 8.09

И обязательно на месте нападения должны появиться надписи на стенах на асфальте где угодно типа: " Здесь было нападение лукашенского гестапо ОМОН на мирных граждан" или "Осторожно, черная сотня сатаны лукашенко ОМОН здесь лютует", "Будь внимателен-Здесь, слуги сатаны Лукашенко в масках и черных костюмах вышли на свой шабаш", "Вампир Лукашенко заслал свое сатанинское племя ОМОН на эту улицу". Демонизируйте слуг дьявола, лишайте его опоры. деморализуйте это прихвостневое племя. В местах, где в масках и черных одеждах нападают на мирных граждан должны появляться такие надписи. Пусть у них под ногами горит земля..

Ответить
+29 +
партизанские методы, 22:39, 8.09

Надо не забывать историю и вспомнить как действовали партизаны на оккупированной фашистами территории

Ответить
+232 +
смир, 19:39, 8.09

Сердце кровью обливается от этого фашизма.. ЕВРОПА ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ГАДУ ГОЛЫМИ РУКАМИ СВЕРНУТЬ ШЕЮ,,,НО почему вы на основании убийств .. пыток не открываете процесс по преступлению над человечностьью ..
СКОЛЬКО ВАМ НАДО НАШЕЙ КРОВИ СМЕРТЕЙ .. что б до вас дошло

Ответить
+158 +
123, 19:54, 8.09

Европа сгнила.

Ответить
+72 +
Ян, 20:26, 8.09

В европе свой левацкий фашизм.

Ответить
+56 +
европа боиться ракет, 21:06, 8.09

Много раз признавались их политологи: рядом Россия с ядерными ракетами. А Беларусь - стратегический партнёр России, и за неё можно получить конфликт (тем более - пример Украины есть) - а если угроза кофликта с ЕС велика - то выражаем только лишь осуждение. Народ в Беларуси бросили - он под властью кровавого диктатора, и все ужасаются - но только мямлят про то, что "не надо насилия", "надо мирно".

Ответить
+8 +
Хз, 7:38, 9.09

Европе похер,им главное экономические связи не потерять.Они вообще живут сытно ,и на нас наплевать.

Ответить
+206 +
С, 19:40, 8.09

А мужчины белорусские где? Где заводчане? Где защитники? Сегодня день Белорусской ВОинской Славы, а некого поздравить с ним.

Ответить
+106 +
Zveri, 20:10, 8.09

Да ужас, где реально мужики блин, просто боюсь мужикам сразу надо выходить с дубинами иначе нифига не будет...

Ответить
+54 +
Берг, 22:10, 8.09

Ну возьмёте вы дубины, ну соберётесь в дружины. Первая встреча, и силовики откроют огонь на поражение, а потом гнилой суд всё оправдает. Плюс повод войти российским ублюдка Вовы пукина. Нада вредить, очень сильно вредить, в разных частях Беларуси и не подставлять себя. Пусть у них закипит мозг.

Ответить
+29 +
war, 23:10, 8.09

Если убьют у человека близкого,например сына или дочь,что сделает человек? Потом уже никаких судовНикто не будет разбираться..Далее ,лукашенко враг ,все кто его защищает враги. Триггер сработал. Дальше уже гестапо ничего не спасет.Уже сейчас точно понятно омон враги,все силовики его защищающие и выполняюшие преступные приказы -враги. Точка,дальше народ не будет разбираться.Ненависть копится и пружина сработает. Все из-за одного шизоида отдающего преступные приказы.Если только найдется какой нибудь военный который поднимет часть ,арестует и расстреляет по военному трибуналу преступника и его клику. Иначе говоря вариант Чаушеску все ближе. И наконец ООН ,а может и сытая Европа перестанут обеспокоиваться. Европа зря недооценивает серьезность ситуации. Шизоид запрсто может заварить региональный конфликт и столкнуть Россию и Европу. Вот тогда дойдет наконец то до всех. Нет той подлости на которую он не пойдет ради удержания власти.

Ответить
+10 +
Берг, 0:33, 9.09

Наилучший исход для нас, если подымутся военные, в помощь народу. Думаю один танковый полк решил бы всё. Ребята, военные, от вас зависит сейчас судьба страны и жизни многих людей. Не будьте пешками в грязной игре политического трупа. У вас сейчас, как и у всего народа, есть великая возможность вписать свои имена золотыми буквами в истории своей страны а может и мира!

Ответить
+53 +
я, 22:19, 8.09

никаких лобовых стычек! дубины против оружия не помогут.. только партизанская тактика:

Ответить
+52 +
артем, 21:41, 8.09

Заводчане сидят на заводе и пасту кушают. Забастовка по итальянски называется.

Ответить
+10 +
Київ, 22:17, 8.09

А с фотіками хто там бігав?

Ответить
+137 +
ээээ, 19:41, 8.09

ВСЁ МЛЯТЬ этих ......... надо ("руки пожать") .. когда со службы возвращаються !!!!!!!!!!!!!!!!!! отряд самообороны --да!

Ответить
+187 +
Йй, 19:52, 8.09

Когда твари возвращаются по домам вечером, отряды самообороны могут их так же вылавливать по одному, как и они это делают.

Ответить
+58 +
CV, 21:30, 8.09

Да, только ночью партизанить, маленькими мобильными группами, по всей стране охрану к их домам не поставить, не хватит людей, а мы народ нас много, вот это и будет
самая настоящая партизанская война ментам омону и продажным военным.

Ответить
+166 +
юююю, 19:44, 8.09

отлавливать ... слишком много себе каратели позволяют.. они давно перешагнули черту человечности

Ответить
+140 +
Walter, 19:47, 8.09

помощь из России приехала что ли?!

Ответить
+78 +
минск, 19:55, 8.09

Да зверьё это караевское с цепи сорвалось.

Ответить
+144 +
C, 20:02, 8.09

В Зеленой форме - это ОМОН РФ.

Ответить
+43 +
Кир, 20:15, 8.09

Да уже собственно и неважно. Наш ОМОН побольше дел натворил. Если и правда в зеленой из РФ, то они скоро уедут, отлавливать будем наших зверей.

Ответить
+96 +
Аа, 20:01, 8.09

Гэбнюки сегодня громко и с позором на весь мир провалили спецоперацию по вывозу Марии Колесниковой из страны.

Тараканище сегодня в ярости!

Ответить
+127 +
конституция 1994, 19:48, 8.09

Фашистов, отличившихся в схватках с женщинами, ждет награда от народа Беларуси.
Мало им не будет.
Несколько статей У.К.

Ответить
+155 +
мы, 19:48, 8.09

Пусть будут прокляты матери тех мразей и фашистских подонков, которые избивают мирных людей!

Ответить
+88 +
алек, 19:50, 8.09

резать ни резать но срок заключенмя они себе заработают больщой. стоят ли эти деньги зоны?

Ответить
+118 +
страна для смерти, 19:56, 8.09

Даже при немцах такого фашизма не было,а нам говоря страна для жизни, это не правда.

Ответить
+170 +
Митяй, 19:56, 8.09

Все млять...это край. Если эти бабуины начали уже и женщин комячить,дальше плыть некуда. Они понимают только силу
грубую,злость до хруста в костяшках и готовность порвать их. Кто то еще сосневается,что у нас идет гражданская война,хоть и вялотекущая...пока. Дудки...пусть хоть убьют,но сейчас я не буду непротивиться этому отродью. Пусть они боятся,может хоть одного да с собой чуть что заберу...Вставай страна огромная. Вставай на смертный бой. С фашистской силой темною,с проклятою ордой. Как деды наши в Великую Отечественную Войну.

Ответить
+39 +
fg, 20:22, 8.09

во 2-ю Мировую

Ответить
+23 +
антон, 21:43, 8.09

Полностью вас поддерживаю.

Ответить
+2 +
нет, 7:41, 9.09

с ЧЕКИСТСКОЙ силой мерзкою

Ответить
+128 +
без срока давности, 20:00, 8.09

КАРАтель КАРАев! Самые Большие Проклятия тебе на века за то,что ты устроил на Белорусской земле то ,что нацисты творили здесь в далеком 41-44 и где погиб каждый третий белорус!Лучше беги сейчас Иуда, потом...увидишь,НЕЛЮДЬ!!!Бкларусы тебя не забудут!Твои 30 сребренников превратятся в черепки, бесславный упырь!

Ответить
+53 +
Walter, 20:14, 8.09

ККК по-белорусски: Курлов, Кубе, Караев! Три ублюдка на "К"!

Ответить
+90 +
совч, 20:07, 8.09

С-----... Это ведь девушки,женщины.. им рожать ещё.. это наше будущее и ваше... Что вы делаете? Подонки.. Вы как мужчины поднимая руку на женщину что вы чувствуете... Вы наверно ждёте когда мы просто озвереем.. Вы до этого нас доводите?...

Ответить
+129 +
снуць, 20:11, 8.09

А может хватит писать и сопли пускать это враги а пора защищать своих женщин

Ответить
+102 +
Не простим!, 20:13, 8.09

УБЛЮДКИ-с палками на женщин. КРЫСЫ ВОНЮЧИЕ.

Запомните ВЫРОДКИ!!!!! Ходили и ходить будем!

Это наша страна! Мы граждане Республики Беларусь!

И нам решать, какой будет страна. Построим вмсете страну для жизни!

Жыве Беларусь!

Ответить
+79 +
Ludmila, 20:22, 8.09

Мало своих отморозков,так ещё и путята под ногами путаются!Твари,будьте вы прокляты !

Ответить
+54 +
fenix, 20:27, 8.09

На каждом заборе, на каждой стене должно быть написано кто убийца белорусского народа.

Ответить
+47 +
Почему бы и нет, 20:28, 8.09

А почему бы не получить ответ на вопрос : "ЧТО делать дальше" у Дмитра Яроша ?
У него просто колоссальный опыт !

Как говорят французы :
- а POURQUOI бы и не PAS ?
(а почему бы и нет?)

Ответить
+81 +
ещё раз, 20:30, 8.09

Эти нелюди напомню живут среди нас,их дети гуляют с Вашими детьми,их родители среди Вас их жёны тоже,и пока они неплохо себя чуствуют,понимаете-НЕПЛОХО!

Ответить
+51 +
про, 20:41, 8.09

РЕЗКО ВЫРОС СПРОС НА ЭЛЕКТРОШОКЕРЫ!!!

Ответить
+54 +
жук, 20:41, 8.09

Конечно при исполнении и когда человек в форме это уголовное дело!!! Но когда он идёт по гражданке это совсем другое дело.. Идёт то он один в свой дом ... Нет мы не пугаем не угрожаем... НО мы можем посидеть на лавочке возле твоего подьезда.. А теперь IT может нам помочь с адресом.. Нет господа каратели мы не угрожаем... мы просто посидим на лавочке...подножку поставить . можем . ты ведь господин каратель не в форме.. А Я ЛОХ ОТКУДА Я ЗНАЮ МЕНТ ТЫ ИЛИ НЕТ.. И вообще дай закурить....вечерком.. УВАЖАЙТЕ КАРАТЕЛИ ЖЕНЩИН,.. ЭТО ВАШИ МАТЕРИ!!! А ТО ЕСЛИ ОЗВЕРЕЕМ У НАС СОРВЁТ ГАЙКУ... и тогда будет всё равно..

Ответить
+61 +
Max, 20:41, 8.09

"Силовики" (правильнее называть "бойцы с девочками", "бойцы впятером на одного" "бойцы с огнестрелом против безоружных" ) понимают лишь силу по причине отсутствия мозгов (действуют рефлексы). Слова тут не помогут, к сожалению. Они не понимают, что их, похоже, специально натравливают, чтобы вызвать агрессию у людей и спровоцировать народ Беларуси на силовой вариант разбирательства с карателями. Когда эти шестерки отгребут по полной, у Луки и Пу будет повод привлечь силы из России. Но перед этим "бойцы впятером на одного" отгребут по полной, они расходный материал.

Ответить
+49 +
22, 20:43, 8.09

Охренели, вообще! Завтра в знак протеста не идти на работу.

Ответить
+34 +
Дед Михед, 20:49, 8.09

Вот стих белорусских партизан
---------------------------------------------
В наш дом наш ворвался громила,
Чтоб детскою кровью упиться.
Не мать его породила,
А бешеная волчица.
Чтоб не было горького плача,
Чтоб дети узнали счастье,
Закроем пулей горячей
Врага звериную пасть.
------------------------------------
Мы вернулись к тому, что снова надо затыкать звериные пасти.

Ответить
+56 +
шура, 20:49, 8.09

Я весь час пишу, що Лука просто не піде.
Обнімашки з террористами в погонах так квіти нідо чого доброго не приведе.
Не гайте часу, створюйте дружини для отпору отморозкам в погонах та тітушкам в цивільному.
Так переможете.
Живе Беларусь!

Ответить
+42 +
ВІТАЛЬ, 20:58, 8.09

3 карнікі нападаюць на адну жанчыну. Вось гонар ім, а ў масках выглядаюць як чарцяняты. Іхнія душы чорныя як вугаль. Гэты рэжым робіцца больш зьверскі з кожнм днём, што толькі выкліча больш і больш супрціву і канец рэжыму блізкі.

Ответить
+28 +
Больно, 21:04, 8.09

12 лет назад занимвлся одним восточным единоборством.
Однажды на тренировке вместе были две группы: старшие и младшие. Я был в младшей группе. В спарринге попался партнёр - миниатюрная, симпатичная девушка из старшей группы. Я боялся, не хотел причинить ей боли и зла, её рост был до моего подбородка.
Но, как оказалось, - слаб был я. А она технична, очень технична. За 5 минут спарринга она каждый раз уделывала меня. Она каждый раз побеждала, побеждала без злобы и жестокости, беря меня на болевой, и отпуская, чувствуя мою реакцию.
Это был идеальный клуб, в котором гопники (агрессивные) не задерживались, очень быстро уходя. Потому их выдавливало общество клуба.
Я хочу пожелать беларусскому обществу, прежде всего, ума, как в нашем клубе 12 лет назад, - чтобы жестокие глупцы отторгались обществом. Отторгались и замыкались в себе, без поддержки, уходя с политической сцены.

Ответить
+50 +
Zavtra, 21:06, 8.09

Прогрессивные люди Беларуси!
После таких вопиющих атак на женщин должны ВСЕ и с ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ - не выйти на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+55 +
Сергей, 21:10, 8.09

БЕЛАРУСЫ!! РАБОЧИЕ - ВАШИХ ЖЁН, СЕСТЁР. МАТЕРЕЙ И ДОЧЕРЕЙ МЕТЕЛЯТ ЭТИ КРОВАВЫЕ С.....!!!

ВЫ ГДЕ? МОЖЕТ ХВАТИТ ИТАЛЬЯНСКИХ ЗАБАСТОВОК???

ЭТОГО ВАМ НЕ ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ???
ОНИ ЖЕ ВСЮ СТРАНУ В КОНЦЛАГЕРЬ ПРЕВРАТЯТ!!! ПОДУМАЙТЕ ЧТО БУДЕТ С ВАШИМИ И НАШИМИ ДЕТЬМИ!
ВЫХОДИМ НА УЛИЦЫ СНОВА! ОСТАНАВЛИВАЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ!!!

ХВАТИТ!!! ДОЛОЙ КРОВАВЫХ УПЫРЕЙ! ДОЛОЙ УСАТОГО ШИЗОФРЕНИКА!!

ЗАЩИТИМ СЕБЯ! ЗАЩИТИМ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+57 +
govement, 21:13, 8.09

Чо, папалнение прыбыло з вастока? Месныя замучылися, видаць.

Ответить
+53 +
STOP Rabotu!, 21:17, 8.09

ДА !!!!!
ВСЯ, ВСЯ СТРАНА ОБЯЗАНА БАСТОВАТЬ!
ИНАЧЕ НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ САДИСТСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+54 +
arelav, 21:22, 8.09

Реально пора создавать отряды самообороны, заманивать за небольшой группкой ребят обосромоновцев и укладывать их спать, летаргическим сном, чисто, по партизански обороняться и защищать родину от фашистской гадины.

Ответить
+55 +
виктор, 21:27, 8.09

Пора за уродов браться. Они не знают ещё, что такое страх.

Ответить
+48 +
Сяляне, 21:27, 8.09

Крысеныши это ,нормальные не сунулись на женщин,таких уничтожать любыми способами .

Ответить
+52 +
сом, 21:32, 8.09

Тронули жён, невест, сестер, знакомых и незнакомых. Это плохо. Это плохо закончится для тех, кто это делает. Пора защищать, мужики. Нас все равно больше, чем этих, непонятно кого. Пора. Они оборзели вконец. Их не жалко. Это мутанты во всем.

Ответить
+39 +
Игорь, 21:33, 8.09

С белорусками нельзя так поступать. Будят лихо, которое пока тихо.

Ответить
+37 +
Нормас, 21:35, 8.09

Коммуняцкий террористический режим....ничего нового....

Ответить
+38 +
Грамацей, 21:36, 8.09

А ведь сорвут резьбу дебилы.

Ответить
+43 +
весть, 21:37, 8.09

Это исполнители. Гадина ещё на свободе. Это его приказы.

Ответить
+45 +
Isa, 21:44, 8.09

Рабочие, бьют ваших жен, сестер, матерей, подруг, бабушек. А вы молчите? Где забастовки, где народные дружины, стачки?

Ответить
+40 +
Вижу, 21:59, 8.09

Рабочие в очереди в магазинах за водяной стоят после трудового дня.Это трусы-подкаблучники. Мужчин у нас нет, все пропили последние остатки мужества.

Ответить
+33 +
ИЛЬЯ, 21:51, 8.09

Подонки! Детей и стариков вам мало- уже и за женщин принялись ! Каратели! Какие матери вас рожали? Какие матери вас растили?

Ответить
+48 +
олег, 21:51, 8.09

Каратели под государственным флагом на автозаках.
О чем тогда можно судить по этому флагу?
Как теперь жители других государств будут относиться к этому флагу?
Как жители Нью-Йорка будут смотреть на этот флаг, висящий возле ООН?
Что будут думать цивилизованные страны, видя этот флаг на посольствах Беларуси?
Что другие мировые организации будут думать, размещая этот флаг у себя?
Это флаг нацизма. Это флаг фашизма.
Это флаг репрессий, насилия и убийств.

Ответить
+36 +
вадим, 22:01, 8.09

Хренину на заметку: что потом историки будут говорить, кто под этим флагом уничтожал белорусский народ?

Ответить
+32 +
Рубцов Юрий Михайлович , 22:21, 8.09

Крайне необходима всеобщая забастовка. Всем, кто приводит доводы о том, что забастовка незаконная, предлагайте привести законы на основании которых бьют и убивают граждан Беларуси. При политической забастовке не надо заходить на территорию предприятия. Надо собираться возле проходной и стыдить тех, кто проходит на территорию предприятия. Если сейчас, в ближайшие дни забастовка не начнется, Всем придется жить еще хуже, чем было ри Сталине. Решать рабочим, в какой стране придется жить их детям.

Ответить
+23 +
KU, 22:21, 8.09

Эх везет цивилизованному миру, у них основная проблема это вирус. Надел маску и живи себе. А тут когда у кровавого маньяка обострение на фоне потери власти, о вирусе если вспоминается , то в последнюю очередь и то если кто рядом кашлянет...

Ответить
+28 +
Артём, 22:36, 8.09

Это настоящая оккупация. Реально - насильственное удержание власти. Режим обречен.

Ответить
+25 +
kronon, 22:56, 8.09

Каратели снова подняли свое рыло! Надо ответить достойно! 1) Всеобщая забастовка Кто еще не успел: 2) Выходим из официальных профсоюзов 3) Перестаем платить коммуналку (кроме общежитий) 4) Снимаем депозиты из банков 5) Отказываемся от выпивки и сигарет (акцизный налог) 6) Покупаем только самое необходимое. 7) УБЛЮДКОВ-КАРАТЕЛЕЙ В ПОЛНЫЙ ИГНОР! Никаких обнимашек, никаких цветов, никаких кричалок "милиция с народом!" Уж лучше кричать "милиция с УРОДОМ!" 8) Игнор КАРАТЕЛЕЙ и их родственников 9) Вызывают по повестке в суд или ментовку - не брать извещения на почте! СТОИМ ДО ПОБЕДЫ!

Ответить
+3 +
Так, 0:25, 9.09

Нелюдзі ў масках, пазорныя пачвары. Прэч.

Ответить
+6 +
Скрытый Гость, 1:52, 9.09

Они избивали женщин и детей, били их дубинками и кулаками. Тягали за волосы, оскорбляли. Если мужчины в масках воют с женщинами, то они уже не мужчины и женщин они не любят. Они любят только друг друга, до чего же дожили. Страшно!Среди них уже нет настоящих мужчин.

Ответить
+2 +
Митяй, 12:36, 9.09

Советую всем этим уродам посмотреть видео расстрела Чаушеску и его жены...ни один мускул не дрогнул на лицах расстреливающих,ни одной заминки в действиях,настолько совесть их была спокойна,видно чувство ненависти уже перполнило чашу терпения и лилось через край. Очень познавательно,я вам скажу,бабуины безмозглые. Так что не рассчитывайте на муки совести по отношению к вам...их не будет. Уверен в этом.

Ответить
+9 +
Семен, 7:03, 9.09

Лохов всегда сливают первыми. Беркут в Украине тоже избивал людей с гордо поднятой головой. Что потом случилось с этими клоунами? С полными штанами достоинства быстренько сбежали в РФ, чтобы не сесть на Родине. С вами, белорусский ОМОН, будет тоже самое. Печальнее всего то, что вас распишут при любом раскладе. Сменится власть - будет разбор полетов, всех до единого призовут к ответу. Сбежите в РФ, но Путину не нужно укрывать быдло, чтобы нарваться на очередные санкции. Смысл вписываться ради кучки сброда? Не сменится власть, Лукашенко разыграет "доброго папу", признав перегибы на местах, чтобы выиграть время для отхода по тихому и ему нужно будет народу показать виноватых. Кого он начнет сажать? Парни, если Павличенко (!!!) в свое время не пощадили и он сел, то о вас, колхозниках, точно никто думать не будет. Вы даже не разменная монета в большой игре. Вы - пыль, от которой избавятся одним взмахом веника. И это часть большой политики.

Ответить
+1 +
Лара, 11:33, 9.09

Кто называет этих ублюдков мужчинами?Смотрите,они стаей налетают на одного! Боровы прикормленные,но многие просто наблюдают и даже не пытаются отбить,только сплоченность может в данной ситуации помочь.Как в Витебске,где толпа фактически вынудила отступать бандитов в масках

Ответить
0 +
Сергей, 19:14, 9.09

БГ как всегда актуален!

Неужели вы не слышите плесень в голосах,
Неужели не видите, как все идет нах?
Сто человек охраны. Страх! Страх! Страх!

Но ваши терминаторы все равно травести,
А машину без мотора не завести,
Сколько ни склеивай стрелки на часах,
Никто не сможет помещать солнцу взойти!

МЫ ПОМОЖЕМ СОЛНЦУ ВЗОЙТИ!!
ВСЕ ВМЕСТЕ - ДО КОНЦА!!

ДОЛОЙ УПЫРЕЙ И КРОВАВЫХ НАСИЛЬНИКОВ!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Вальдемар, 14:44, 10.09

Как правильно сказал Фейгин, Омоновцы готовы избивать, пытать и насиловать, если понадобится и убивать, но они не готовы умирать за диктатора.
Они прекрасно понимают, что если власть изменится, они, как и украинский Беркут, сбегут в Россию, где будут востребованы и в почёте.
А как бы хотелось, снять эти маски и показать народу лица защитников режима...

Ответить