5 мая 2024, воскресенье, 5:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+40 +
чел, 10:35, 7.01

Игорь Юшков подчеркнул, что режим в Беларуси не придерживается паритета с РФ по экономическим вопросам.-------- Юшков видимо не в курсе , что режим вообще ничего не придерживается , кроме синих клешней в ножке своего трона . Ещё немного и перепишет главу Сотворения Мира в Библии , что "шкловский творец" всё вокруг создал , а на седьмой день пошёл отдыхать в Дрозды со службой протокола !) У Кремля есть простые механизмы влияния без многоходовочек . Например , непризнание проводимой политики режимом(отнюдь не союзной) и организация покушений на граждан РФ , в связи с этим .... Но видимо бункерный воздух не даёт возможности принять свежее и здравое решение по союзному идиоту ?

Ответить
+21 +
вах, 11:00, 7.01

раша-фаша-пуйло помнит беларуских партизан !

Ответить
+50 +
Путин капут, 11:11, 7.01

Да хватит уже кивать на эту Россию.
Лукашенко должны выкинуть из кабинета простые белорусы.
А скрепной России выгоден этот клоун и нищая Беларусь.

Ответить
+22 +
згодны, 11:46, 7.01

Белорусы должны выкинуть луку из кабинета , но чего-то не хватает , это и должны указать умы перемен . Вот военным РБ уже явно не светит перейти на довольствие ВС РФ ( денег нет , но вы держитесь) , но ведь чего-то бояться ? Может прихода Росгвардии или расстрельной статьи ? Но Гвардия может и не прийти , а армия может победить , не все же в ней в восторге от бесноватого фюрера и парадного Коли в формах Хенерасссимусааф !

Ответить
+10 +
Михаил Родкин, 12:14, 7.01

Снимет? И поможет - тем самым - победить оппозиции - с ее требованиями честных выборов и наказания силовиков? Полагаю, в неприятии такого исхода, Кремль - наоборот - будет железно держаться за ненавистного ему Лукашенко. Если бы не это, давно бы Лукашенко "новичка" испробовал ... стесняются что ли органы? Или среди силовичков ставленников Москвы нет?

Ответить
+11 +
луке кранты, 12:39, 7.01

Если кремлядям так нравяться монологи выпускника психдинспансера г.Могилёва - триколор в руки ! В любом раскладе , даже пришедшей к власти оппозиции придётся считаться с кремлинами , экономика и работа предприятий , сбыт товара на 90% связан с рашкой , видимо скрепы ослепили здравомыслие ! Плюс санкции на бизнес Московии потеряет значительно от связи с лукой , ничего личного ... А на счёт военных , есть вариант , что их лидер - не оппозиция , у них есть желание убрать семейку от кормушки и поставить более умного к власти .

Ответить
+9 +
Адам, 12:40, 7.01

ды сярод слабавічкоў адны толькі стаўленікі Масквы і ёсць. І будзем рэалістамі: ніколі Крэмль Сіпатага не здасць, бо баіцца, што адчыніцца "скрынка Пандоры". Майдан расіякі сяк-так яшчэ перажылі, а вось рэвалюцыю ў Беларусі - гэта наўрад, бо большасць іхняга насельніцтва лічаць нас сваімі, і калі ў нас атрымаецца, то могуць і да бункерфюрэра дабрацца

Ответить
+11 +
Цена, 14:06, 7.01

Субсидировали не Беларусов, а мерзопакостную семейку обнаглевшего таракана!

Ответить
+3 +
Ясь Вiленскi , 17:00, 7.01

Казлу ардынскаму Юшкову, на лоб, па якой цане у Масковii беларуская ежа, дый вырабы "Атлант"?
Кошт значна меншы за беларускi.
Хай iдуць далёка у дупу, са сваiмi парадамi!

Ответить