27 сентября 2024, пятница, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-63 +
Бука, 21:04, 9.02

Будем долбить это правительство!

Ответить
-54 +
Genja, 23:08, 9.02

Насуперак у*сiм мiнусоу*счыкам +100000000!

Ответить
-20 +
Спасибо, 21:13, 9.02

Всем спасибо, кто пришёл на суд в поддержу журналисток!
А вы, дебилы из КГБ, ОАЦ, минусуйте дальше...

Ответить
-24 +
Agata , 21:13, 9.02

Девчонки дай ВАМ БОГ здоровья и терпения. Вы героини цветущие и не унывающие.
Режим рухнул и весь мир на стороне нашей.

Ответить
-32 +
каркуша, 21:26, 9.02

Ни в коем случае нельзя признавать вину, а тем более сотрудничать со следствием. Как говорит мой папа: чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок. Тем более, что девушки совершенно шикарные. Многие европейские СМИ сочтут за честь иметь в штате таких сотрудниц.

Ответить
-24 +
Hanna, 21:32, 9.02

Спасибо вам, девочки дорогие, что вы такие сильные, бесстрашные, честные. Придет скоро время, когда закончится это безумие и добро победит. Стойкости вам, милые красавицы, крепости духа. Вся честная, здоровая нравственно Беларусь с вами.

Ответить
-54 +
Вл, 22:06, 9.02

Конечно боится, поэтому и держит их в заложниках...

Ответить
-29 +
Лукашисты поганые, 22:15, 9.02

Лукафашисты,руки прочь от прекрасных белорусских журналисток.Девченки вы просто прекрасны,аы гордость Беларуси!Требуем немедленно освободить этих прекрасных девченок!

Ответить
-35 +
Сяляне , 22:18, 9.02

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
-31 +
V, 22:39, 9.02

Сильные девочки.

Ответить
-26 +
Правосудие для всех, 23:20, 9.02

Даже в лукафашистких "Новостях" не смогли показать девчонок с нужного им пропаГандисткого ракурса!Хоть и в клетке,но: красивые,яркие и Свободные!..В отличие от всяких вурдалаков-журнашлюшек с БиДе-п*мойки!!!

Ответить
-28 +
DZE. TAL, 23:30, 9.02

На тролям скажу:
Беларусь у НАТА, лукаша за краты.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
-33 +
Валер Барташ, 23:46, 9.02

Катя и Дарья, Вы прекрасны ! Смотрю на Вас и не сомневаюсь, что Беларусь будет свободной ! Жыве Беларусь ! Жыве Беларуски !

Ответить
-16 +
Vasily, 2:11, 10.02

Mы пенсіянеры Нясвіжчыны ганарымся гэтымі патрыеткамі Беларусі! Трымайцеся!! Перамога блізка..

Ответить
-12 +
zzh, 2:28, 10.02

Какая же позорная власть в РБ..Уже опозорились на весь мир..

Ответить
-14 +
www, 7:25, 10.02

во троли наминусовали

Ответить
-11 +
ВІТАЎТ, 7:39, 10.02

Адкуль столькі мінусаў у каментарах? Баіцца самазванец гэтых файных дзяўчат і свабоднай прэсы. Ён паслаў кучу сваіх троляў каб ім мінусы зазначаць у Хартыі 97, бо каментары зусім на мейсцы, падтрымліваю іх 100%.
А што пра суд які яшчэ не законьчыўся, то яго нельга называць гэтым словам, ён нічога ня мае супольнага з праўдай. Гэта карны выканаўчы камісарыят Лукашэнкаўскай дыктатуры, мэта якога, хаваць праўду. Бо праўда й свабодная прэса пагробіць ягоную сатанскую дыктатыру.
Слава адважным дзяўчатам, Жыве Беларусь!

Ответить
-13 +
Грамацей, 8:27, 10.02

Этих "судей" самих будут судить. За злоупотребление должностными полномочиями. За фальсификацию и неправовые приговоры. За сломанеые человеческие судьбы.

Ответить
-14 +
знаток, 9:19, 10.02

тупым провласным холопам больше нечего делать как минусы на комментариях ставить?
пошли бы лучше снег на дороги шуфлями чистить, вам все равно уже ничего не поможет

Ответить
-21 +
ris, 9:57, 10.02

Тупые луёвые холуи и жополизы обосрали минусами все комменты. Но мой не смогут, бо он поставлен апосля того, как террористическая братва в по плечи в крови руках отошла опочивать.

Дурни без признаков доблести, функционирующие за отобранную у народа еду, по теории Дарвина вашему потомству уже отсечена часть мозга, вместо глаз у них уже растёт запотевшее забрало, вместо рук - палки, вместо рта - хавало ушей, вместо желудка и кишечного тракта - утроба по переработке корма, вместо души - склад дерьма, а вместо всех чувств - страх за содеянное...

Ответить
-29 +
из народа, 11:18, 10.02

Девушки-вы прекрасны.Даже в условиях всей той несправедливости и лжесвидетельства,которые исходят от свидетелей в кавычках и судей самого справедливого суда в мире-Вы излучаете позитив,доброту и теплоту.Дай вам Бог терпения ,здоровья и сил,чтобы выстоять в борьбе со злом.Живе Беларусь.

Ответить
-30 +
Между прочим, 11:43, 10.02

Одна из Божьих заповедей гласит не лжесвидетельствуй.Лжесвидетельствование,это страшный смертный грех.Бог покарает лжесвидетелей и их родственников.Это должны знать все лукашенковцы, лжесвидетельствующие в судах.Плохо,что они безбожники и не верят в Бога.Вот отсюда все и грехи.Но скоро они убедятся в этом и их родственники,почуствуют на собственной шкуре кару небесную.

Ответить
-24 +
cfy cfy, 19:08, 10.02

Один с семейкой из Шклова (ранее был у нас президентом, а сейчас пенсионер, незаконно удерживающий власть) уже почувствовали после того, как устроили крестолом в Куропатах. А до этого уже сами себя выше БОГА стали считать. И вот результат, как в поговорке: получи деревня трактор на резиновом ходу.
А так же уходить не хочется, привык к золотому унитазу, теплому туалету и вот опять в прихожее место на улицу или в кусты, как в детстве. Все по кругу возвращается на свое место. Кто что заслужил.

Ответить