5 мая 2024, воскресенье, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко в осаде

34

Люди, на которых сделал ставку Таракан, оказались слабой опорой.

Комментарии 34
+86 +
вах, 7:40, 29.03

а партизаны в засаде !

Ответить
+125 +
МиБр, 7:48, 29.03

За Беларусь - без Таракана!

Ответить
+114 +
пенсионерка, 9:16, 29.03

А как он планирует руководить страной , опираясь на карателей, которым требуется охрана. ?
Это уже МАРАЗМ !!!

Ответить
+72 +
вася, 9:54, 29.03

а когда он руководил страной? бабкам макароны на уши как вешал так и вешает. вы из тех бабок что ли? страной руководит кто угодно но не лукашенко, скорее шпиц руководит, у того и то наверное мозгов больше будет.

Ответить
+8 +
Христианка ХВЕ МиБр , 15:58, 29.03

"За Беларусь - без Таракана!" А можнет стоит исскренне помолиться и тогда вот: «Он избавит тебя от сети ловца, и от гибельной язвы» (Пс. 90:3)

Ответить
+119 +
Её величество... , 7:56, 29.03

Её Величество Экономика.

Протесты не исчезнут. Они будут только расширяться и принимать новые формы. Люди, на которых опирался "царь всея Беларуси" на деле оказались слишком глупыми и вороватыми. Всё, что они умели, это красть и отнимать. Создавать они не могли по определению.
Улица очень важна, но это только начало и это не экономика. А законы Экономики не смогут изнасиловать даже карманные "гении" нашей якобы науки.

Ответить
+85 +
вася, 8:14, 29.03

Лукашенко в осаде ....своих лукавых "дел" ..

в осаде контрабанда ..креветок .польских яблок . цветов . нефтепродуктов . санкционки . вот и оружие еще в африке .

Ответить
+94 +
Коха, 8:25, 29.03

Лу больной,а ,,силовики" ему под стать, там голова только для ударов.

Ответить
+50 +
z, 11:10, 29.03

А еще, они в голову жрут.

Ответить
+150 +
Банда Таракана, 8:25, 29.03

Лукашенко обречен.Его ждет тюрьма.А вместе с ним и его банду террористов.Вот они бандиты:
Кубраков,Тертель,Швед,Караев,Карпенков,Казакевич,Балаба,Барсуков,Чемаданава,Шуневич,Сукало,Миклашевич,Качанова,Носкевич Шейман,Макей,Павличенко,И.Эйсмонт,Н.Эйсмонт,В.Лукашенко,Азаренок,Голиков,Мукавозчик,Хренин,Равков,Ермошина,Головченко,Вакульчик,Конюк,Сергиенко,Бедункевич.Их ждет Трибунал,за чудовищные преступления против белорусского народа.

Ответить
+74 +
Аврамм, 9:23, 29.03

Под суд и притом открытый и по тв как эту шайку будут судить. Захаатчики власти убийцы живодеры . Лукашенко дрстанет свои справки что он придурок и лечился не раз в психушке и будет отмазыватся но остальные будут в тюрьме

Ответить
+6 +
Таракана в Новинки, 18:26, 29.03

Таракана в дурдом в Новинки завезут в автозаке,балаба с караевым.Таракан же назначил вместо себя караева.

Ответить
+93 +
ППП, 9:06, 29.03

что за хрень, по городу уже нельзя пройтись...У НАС ЧТО ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ...ЗЛИТЕ ВСЕХ НАС

Ответить
+71 +
ЭЭ, 9:21, 29.03

Самое интересное на сегодня: Полоумный решил задеть польское меньшинство..,которое то само по себе как бы не радикальны...А здесь ПОЛЬША НА ВОСТОЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ И УВАЖАЕМАЯ США...И ВСЕМ ДЕМ.МИРОМ...РАЗВОРОШИЛ БЕС СЕБЕ НА ГОЛОВУ МУРАВЕЙНИК

Ответить
+70 +
Спорю, 9:54, 29.03

Могу спорить с кем угодно,что Таракан и все его соратники,наркоманы,они полностью деградировали.Они не воспринимают реалии мира и все интерпретируют наоборот,для них добро это зло,а зло это добро.

Ответить
+31 +
культиватор, 10:03, 29.03

Народ думает желудком,
Но не весь, вот в чём вопрос...
И Таракану в гневе жутком
Завернут за ухо нос!!!

Ответить
+77 +
Людмила, 10:04, 29.03

ОМОН ловил свою зарплату, потому что нет уже в стране других источников дохода от населения, как только штрафы!

Ответить
+29 +
слабовикам, 10:28, 29.03

В стране пока есть интернет.
У вас есть родители, родственники, друзья, любимые, знакомые, которые пользуются интернетом.
Что бы "победить" Революцию, таракану придётся отключить интентет в стране месяцев на 8-12.
То, что рухнет ЛУКаномика, ему не страшно, так как ЭКОномики в стране уже нет.
Вы готовы отвечать за такие зверства над народом?

Ответить
+50 +
cfy cfy, 10:06, 29.03

снова у окурка будет просить гвардейцев в помощь. Осенью без них никак не обошлось.

Ответить
+45 +
Бывший русский, 10:33, 29.03

Скоро Беларусь выйдет на первое место в мире по числу пластических операций.

Ответить
+23 +
генная инженерия , 11:03, 29.03

Да, но генные технологии обратно в небытие не затолкаешь! Волоска или носового платка хватит! А жить бедно, мыть за собой обычный унитаз и отказаться от кухарок и вояжей, когда так воровал, не хватит ума.

Ответить
+57 +
Никон, 10:35, 29.03

Давить гада всевозможными способами, причем жэсточайше. Осталось совсем немного, режим на пределе, система сыплется.

Ответить
+60 +
Ггг, 10:43, 29.03

Сколько ещё будет сопротивляться этот умалишенный таракан против народа.Страна ненавидет изверга,а оно это чмо кровавое всё никак не угомонится.Когда поймет,что оно это существо, никто.Народ его не выбрал.

Ответить
+52 +
бобр, 10:46, 29.03

А что силовики? Поддержка режима? Это временно. Настало время, когда их форма уже является вещественным доказательством причастности к преступлениям. Вне срока давности. Но есть ещё время не делать свое будущее проблематичным.

Ответить
+50 +
Sergh, 11:43, 29.03

С середины октября прошлого года в Гамбурге идет судебный процесс над бывшим охранником концлагеря Штутгоф Бруно Д. (Bruno D.) .
Зарубите на на носу все служащие ОМОНа , РОВДе, пыточной тюрьмы окрестина ,все, начиная с начальника и кончая медсестрой с бухгалтером будут осуждены как и также соучастники и этот час неумолимо приближается.

Ответить
+43 +
СУД, 11:58, 29.03

мы помним будут помнить дети и наши внуки....МЫ ВАС ВСЕ РАВНО ДОСТАНЕМ ВСЕГДА НАЧИНАЯ С 1996 ГОДА

Ответить
+16 +
brb, 15:30, 29.03

c 95-ого!!

Ответить
+14 +
13), 13:54, 29.03

белорусские силовики – «слабая опора»

Согласен с ВВП))))))

Ответить
+17 +
конец, 14:50, 29.03

Приходит полный песец лукавому ! И как бы он не дёргался -это приходит конец !

Ответить
+24 +
Михаил Афанасич , 15:00, 29.03

Читайте на заборах страны(особенно коттеджей чиновников и в Дроздах):"Аннушка уже разлила масло!"..Пусть Маша-Депутаtша хотя бы почитает таракану на ночь отрывки из "Мастера и Маргариты"(всю не осилит)! Будет первая и последняя книга этого недоразвитого неуча,умеющего только Врать,Воровать и убиВать!__Беларусы трамвай уже запустили,и он движется в направлении Дроздов!!..Не быстро,но уверенно!(🤕:)

Ответить
+9 +
Янек, 18:01, 29.03

Так эти люди шли служить не народу Беларуси, а себе, услужливо поддакивая и кивая диктатору. И когда диктатор сдулся, им не резон его поддерживать. Он стал токсичен. Теперь их все мысли только о себе. Как и тогда, когда шли служить диктатуре. Ей служат только такие. Которые думают только о себе.

Ответить
+14 +
Таракану пора, 18:08, 29.03

Таракану Лукашенке пора застрелиться,не выкидывать понты,а откинуть коньки.Таракан бери пример с Адольфа.Не можешь сам позови,Павличенко иликакого-нибудь Фантомаса Тертеля,пусть кокнут тебя.

Ответить
+14 +
Тертель хотел, 18:18, 29.03

Фантомас Тертель хотел взорвать ментовку,но был разоблачен и отказался от теракта.Вот бы была умора,если б Иван рванул здаеие мвд вместе с Кубраковым ,Карпенковым и Балабою,это было бы круто.

Ответить
+3 +
свисток мента, 19:14, 29.03

"Президент" в осаде, народ в ж..е!
Страна для жизни! Так и живём.

Ответить