28 апреля 2024, воскресенье, 20:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+64 +
YES YES BIDEN !!!, 10:46, 12.04

Русскомирная cкрепная орда = Северная Корея со всеми сопутствующими обстоятельствами типа репы с ягелем как аналог корейской чамчи, трудоднями, пятилетками и сьездами для холопов и крепостных рабов, грузовые машины ХЛЕБ с сотрудниками фсб-гру снующими по ночным улицам ордынских городов, 10 лет без права переписки и трудовые спецлагеря-зоны типа ГУЛАГа и Беломор канала для врагов народа - диссидентов и политически неблагонадежных и естественно никакого интернета и спутникового телевидения, выезд за границу только членам партии и благонадежным по рекомендации соответствующих органов!!!

Ответить
-54 +
лука вон, 11:10, 12.04

Лука давно перенял опыт брата Ына. "Красауцы" должны быть сыты, а то прибегут к корыту, а там лебеда с картофельными шалупайками! Не порядок! Пожрать держимордам - первое дело. Потому вся луканомика работает на содержание отмороженной банды, а что остается рассовывается по карманам прикорытников: "Какие пенсии, зарплаты, образование, здравоохранение? Хватай побольше, прячь подальше!!" Знают, что скоро конец. А он, конец, обязательно наступит, а сним и ответ за все содеянное. Долой луку! Жыве Беларусь!

Ответить
-39 +
забастовка, 11:43, 12.04

Верно сказано. Вся страна сейчас работает на уродов. Только общий страйк всё это остановит.

Ответить
-56 +
Как то так, 11:42, 12.04

26 лет Северная Корея.... правильным путем идём товарищи!!!

Ответить
-46 +
Fabulous Sorcerer, 11:45, 12.04

Обаяшка Пельмень - учился в Европах.
Не знаю, с какого бодуна его отец, Ким Пель Ир его туда отправил. Он вообще был ближе к Мельпомене, чем к жуткой северокорейской власти. Фильмы там снимал, выкрав южнокорейскую пару режиссёра-артистки. Но под старость одумался, и казнил многих, прежде чем уйти в ад.
Сынок, не смотря на швейцарский Оксфорд, сразу взялся за дело. Казнил дядю, лелеявшего надежды. Переказнил всё отцово окружение. Чтобы знали место. Миномётами казнил слишком рьяных военных. Успокоился и заскучал.
Яркие образы в его скучную повседневность внёс Трамп. Думая, что с уродом можно договориться. Насмешил Ына и весь мир.
Вчера прошла инфа, что Пельмень казнил министра образования. Слышь, Карпенко? За то, что слишком медленно втюхивал всему миру, что Северная Корея - самая продвинутая в образовании страна. Цифровом особенно.

Ответить
+52 +
Эволюционер., 11:53, 12.04

А Eвропа каким боком? Если жабу учить в европе, она человеком не станет.

Ответить
+39 +
+5, 12:02, 12.04

Во во. Путлерок то, плюгавый тоже в Европах бывал. Что-то не очеловечился он. Жабой как был так жабой и остался.

Ответить
+22 +
), 12:52, 12.04

и даже хромосому ненужную отрастил

Ответить
-43 +
Fabulous Sorcerer, 12:19, 12.04

Согласен с вами про жабу.
Но Европа к этому - самым прямым боком. Вернее, карманом.
Ей поф, что за жаба у них учитссоо. И чему. Лишь бы бабло платила.

Ответить
+86 +
ольгинский тупняк, 11:45, 12.04

Что ын в бункере, что пуйло. А кто-то тут вякал что раша это Европа. Не ребятки. Раша это чистейшей воды азитчина. И орда азиатская и коммунизм азиатский. Мрак и маразм.

Ответить
-64 +
хорошо сказано , 11:52, 12.04

Как будто про Беларусь заметка.

Ответить
+47 +
ольгинский тупняк, 11:59, 12.04

Это не заметка а методичка у тебя стрелочная, по которой ты темы с пуйла переводишь.

Ответить
-54 +
Дударев К.И., 12:04, 12.04

Правильно человек сравнил. Как говорят Вaши товарищи. На Путина В. В. можно. На Лукашенко А. Г. нельзя. Так кто тут троллит.

Ответить
+13 +
Смерть дктаторам, 12:26, 12.04

А чего этому уродливому пельменю в харей что сидалище беспокоится? Не он же будет голодать.
Конечно, желаю ему смерти хуже чем Кадаффи пусть его живьем сожрут.

Ответить
-35 +
Fabulous Sorcerer, 12:55, 12.04

Эк понесло-то ольгинцев.
Лепят плюсики-минусики кому ни попадя. Десятками.
Как же, поплечника путлера задели. Не знают кому и втыкнуть.
Лишний раз показывая свою полнейшую бездарность.

Ответить
-35 +
Світлана, Київ, 13:31, 12.04

чем больше минусов, тем больше подтверждения того, что посты попали в точку!

Ответить
+32 +
пуйло капут, 15:18, 12.04

Смотрит путлер в зеркало и боится. Не смотрит - тоже боится. Судьба крысы вообще незавидная, даже если ее в ботоксе вымачивали.

Ответить
+14 +
Vlad Canada , 17:13, 12.04

Что-то я не вижу комментариев Сов.человека и ему подобных почитателей и обожателей совка. Вся эта когорта прокоммунистических стран, типа Кубы, Венесуэлаы, Северная Кореи, отличнейший пример социалистического управления и хозяйствования. Уверен, что если отправить коммуняк-социалистов в Сахару, то через некоторое время там произойдёт нехватка и дефицит песка.

Ответить
+19 +
логика, 17:49, 12.04

Наверно талоны на бояру отоваривают.

Ответить