28 апреля 2024, воскресенье, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+34 +
И так, 8:33, 26.04

Забастовки -это хороший жэст показать свои требования , но для этого нужны люди которые объединят предприятия ,так как из за упущенного момента следует много поработать ,чтобы объединить людей. и организации.В единстве наша сила ,плюс лидеры должны быть не сырыми спичками ,которые только дымят,а которые смогут зажечь порох событий.
Высказывание об передачи власти должно быть только одно:" ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КОНСТИТУЦИИ"

Ответить
+39 +
add, 9:02, 26.04

На штыках долго не усидишь, тупо жратва кончится.

Ответить
+16 +
Влад, 10:52, 26.04

Не у нас в стране. Здесь запросто построят вторую Туркмению!

Ответить
+15 +
Alex, 12:47, 26.04

К сожалению да! Народ живёт одним днём и боится потерять никчёмную работу. Жаль что не хватает солидарности и смелости!
Туркмения не за горами!!! Со всеми вытекающими и передачей власти по наследству!

Ответить
+36 +
Влад, 10:51, 26.04

Не хотели бастовать на сытый желудок придётся на голодный! Откладывали бы с сентября хотя бы по 100 руб уже бы хватило на 2 месяца забастовки!

Ответить
+17 +
Alex, 13:00, 26.04

Люди которые поддерживают идиота с автоматом скоро будут крапиву кушать, но ничего будут и дальше верить, что во всём злой Запад и Америка виновата.
А вот что остальные, так и будем дальше молчать? Будем надеяться на дедушку Байдена и фрау Меркель и санкции которые не помогут?
Неделя или две всеобщей мирной забастовки и всё! узурпатору и его банде конец!
Решайтесь Беларусы пока не поздно!

Ответить
+14 +
BY, 12:08, 26.04

Тесно общаюсь с работниками тракторного , протестными настроениями даже не пахнет и врятли запахнет .
Такие вот реалии .

Ответить
+4 +
Alex, 14:56, 26.04

Аналогично. Общаюсь с железнодорожниками. Ноют и жалуются, что их заставляют каждый месяц 2 дня за свой счёт ходить и что премии постоянно лишают, но терпят и дружненько ходят на работу и на субботники и за свой счёт. И это не рабочие это инженеры и мастера!!!!
О чём можно говорить дальше? Что у этих людей в голове? Разумному человеку этого не понять!
Значит нечего ныть! Работайте раз всё устраивает!

Ответить
+9 +
Жыхар, 12:29, 26.04

Протесты привели к главному - лука , кроме десятка стран-маргиналов-изгоев, никем не признан , включились санкции от ЕС и отсутствуют кредиты узурпатору . Мощная блокада обеспечению режима луки валютой начнётся в июне 2021 от США . Именно блокада и забастовки сметут режим узурпатора .

Ответить
+9 +
Polis , 12:46, 26.04

Все идёт к этому и обойтись наверное ни как?
Только Ярузельским столько небыли крови пролито

Ответить