7 мая 2024, вторник, 19:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+111 +
Белорус, 11:59, 26.04

Очень эффектно! Круто, девчата!

Ответить
+77 +
Anatol, 12:46, 26.04

Дзяўчаты - разумніцы, сапраўдны крэатыў - пужліва- напамінальна-папераджальна. Дзякуй Вам!

Ответить
+45 +
обратный отсчет, 15:56, 26.04

Это,таракан,и по твою душу!За беларусочками следом идёт и костлявая,с косой!Только ты ее не увидишь!:)..Той косой, которой ты в Дроздах больше не будешь косить с Депардье "травку"для об***ных кароу!)))

Ответить
+44 +
Тутэйшы, 16:08, 26.04

Жахлівы строй, пужлівы, але запамінальны! Новы крок у развіцці жаночага двіжу! Хай усе ябацькі і тараканьі хаўруснікі пад падлогу схаваюцца і дрыжаць!

Ответить
+28 +
Брава, 16:13, 26.04

Реально круто, такие девчонки!!! Особенно те 2 одна в начале колонны, а другая, которая замыкащая. Я понимаю, меня можно упрекнуть, что не о том думаю, мол девушки вышли по другому поводу. Но, глядя на них, невозможно думать ни о чем, кроме них или вообще думать.

Ответить
+46 +
Marija , 16:39, 26.04

Спасибо девочки какие вы светлые и смелые вы Сила этой страны.

Ответить
+33 +
Sedan , 16:43, 26.04

Da, только вы сможете этих тварей умыть,
вы надежда девушки. Мужчин берегите пока
Нам пока не пора мы на день Х выползем.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+44 +
Сергей Малолеткин, 16:49, 26.04

Каждому человеку хочется чем-то гордиться в этой жизни, и это естественно. В том, что каждому патриоту нашей страны поступки наших отважных женщин и девушек внушают искреннее чувство восхищения -- сомнений нет. Я лично, горжусь и счастлив этим. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+44 +
leo44, 16:52, 26.04

Нашы лепшыя! Сапраўдныя ! Шчырыя Беларусы,у якіх баліць душа... Дзякуй Вам !!!

Ответить
+18 +
Трасянка , 16:53, 26.04

Гаспадын Путын разрашы нам сеньня выйсьци пагуляць бо у Твайго Прыяцеля Лукавага фашыста абастрылася шыза. Ен нам не дае у дзен памяци Чырнай-были нам выысци на вулицы.,

Ответить
+26 +
чернобыльская зона, 17:10, 26.04

Приехал лукавый в зону Чернобыля и говорит:"Дайте мне стакан вашего молока ,я выпью."
- Смелый приехал! Ты год поживи в этой зоне и молока с семьёй попей.Климат Вити мешал,а про радиацию и говорить не приходится!
Учёный ,шкловский аканамист!

Ответить
+43 +
Vinc, 17:26, 26.04

Супер! Мурашки по коже...
И очень символично, женщины в черном- вестники судьбы для плешивого...
Надеюсь...

Ответить
+36 +
Вы-Наша Гордость, 17:53, 26.04

Лучшие в Мире -это белоруски(девочки,девушки,жёны,мамы,бабушки,пробабушки и т.д).Победа уже за Вами и нашим мирным и свободолюбивым Народом!

Ответить
+29 +
Я мы, 17:55, 26.04

Черная метка вернулась, это посерьёзнее бчб, не посадишь, кх.

Ответить
+24 +
Ясь, 19:05, 26.04

Когда будет восстановлена законная власть
на всех площадях страны будет низвергнут лысый сифилисный карлик и будут стоять памятники нашим
героиням -
женщинам, стоящим в сцепке.

Ответить
+19 +
марина, 19:25, 26.04

девушки,вы супер, спасибо вам!

Ответить
+9 +
Krax , 20:18, 26.04

Ребята не 9 мая а на день города будет шоу дай БОГ чтобы маршал придумал парад тогда все решится в нашей много страдальной Республики БЕЛАРУСЬ)))

Ответить
+2 +
СМЕЛЫЕ И КРАСИВЫЕ, 2:07, 27.04

ДЕВЧАТА БЕЛАРУСИ , МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ !!
ТАКИЕ ЭЛЕГАНТНЫЕ , МОЛОДЫЕ..... НАДЕЖДА НА ВАС !
ЧЛЕН БНФ , УЖЕ БАБУШКА 85.

Ответить