1 мая 2024, среда, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+7 +
z, 9:11, 13.05

Опущенный биток, до минимума, Маск опять купит и снова заработает. Нормальные спекулятивные операции.

Ответить
+14 +
ден, 9:28, 13.05

Что это за инструмент инвестиций такой, который реагирует на твит отдельного человека из 5 слов скачками +/-15 % за сутки? Вы серьезно? Вкинуть свои деньги и зависеть исключительно от того что там Маск с утра ляпнул? А если он завтра обьявит что биток ерунда и начнет скидывать свои что тогда? Привет биткоин по 15 тысяч? А как же и куда подевались " суперперспективные технологии, прорывное ноу-хау и широкое применение битка везде и всюду", рассыпались как карточный домик? А были они вообще где то кроме как в головах биткоиноинвесторов?

Ответить
+1 +
123, 12:06, 13.05

оно так всегда и работает

если наш хворый ляпнет, что не волнуйтесь выдавать депозиты валютные будем не рублями, то депозиты все снимут в тот же день ))

просто вы не видите как происходят эти же процессы вокруг нефти или других товаров, в многом потому что там более устойчивые рынки, которые существуют уже больше ста лет (и то скачки цен 20-120 бывали), а здесь все достаточно свежее, и опасения более сильные, сильнее и реакция, чистая психология

давайте представим, что вы получили ЗП в виде 10 тон нефти, что вы с ней сделаете? а если всему заводу нефтью выдали? какова будет волатильность "на местном розничном нефтяном рынке"? )) цена будет чэрпай кольки табе надо за паулитра ))

Ответить
+3 +
ден, 16:07, 13.05

Напомните мне последнее мировое событие, которое обрушило нефть на 15% за 2 часа? Вспомните такое вообще? Там наверное что то помаштабнее раз этак в миллион было чем чей то твит спозаранку? Если любой актив дорожает, дешевеет этому виной фундаментальные движения в экономике, коллапсы мирового маштаба, войны и т.д. А не один дядя что то там написал. Я уверен, что если завтра условно Байден ляпнет где то что с утра прикупил себе 3000 евро, или копит на страрость в юанях курс доллара к евро юаню двинулся хотя бы на 1 % не говоря уже про 15 за 2 часа.

Ответить
+2 +
знаток, 9:37, 13.05

только идиот может поверить что маск каким-то там своим твитом двигает курсами
Майнинговые компании добывают за неделю биткоина больше чем у маска всего денег )))))
Шоумен пытается хоть как-то поднять интерес к своей кривой тесле, которую уже начинают обходить другие автокомпании

Ответить
+7 +
ден, 9:45, 13.05

А что тут верить-не верить. Это же видно. Написал одно упал, написал второе вырос. Завтра он допусти напишет, что биток ерунда и было ошидкой в него инвестировать, какой ваш прогноз на курс в течение суток? На сколько биток схлопнется 20-40 %?

Ответить
-4 +
Лiпень, 10:22, 13.05

Самое повеселило это отмазка Маска про угольные электростанции. От этого больше угля сжигаться не стало. Их в мире мало, они закрываються и новых больше не строят.
Что-то с битком не так. И они это уже поняли.

Ответить
-1 +
Я, 11:01, 13.05

Знаток, не расстраивайтесь. Вчера Маск одним твитом поднял курс битки, сегодня обрушил. Завтра снова поднимет.

Ответить
-1 +
знаток, 11:38, 13.05

хм, мальчик, я 15 лет на рынках
мне наоборот очень будет хорошо если биткоин летом упадет хотя бы до 35-40к, а еще лучше до 20

Ответить
0 +
лжейцукен, 12:01, 13.05

Я тоже на рынке торговал. Семечками.

Ответить
0 +
123, 12:06, 13.05

купишь видеокарту?

Ответить
+1 +
лжейцукен, 12:21, 13.05

Приму в дар. В танки играть.

Ответить
+3 +
ден, 16:18, 13.05

Хм..15 лет на рынках, судя по вашим рассказам " прожеенная акула" и " непризнанный гений инвестиций", я вообще не понимаю как вы находите время писать комменты, делиться опытом с наивными неверующими и т.д. Там же наверное за 15 лет ого-го! Пока майбахи все протрешь, пока виллу обойдешь всю, уточнишь заправлен ли самолет, ну, не понимаю, куча же дел у такого успешного " Уоренна Баффета" должна быть. Спасибо, что уделяете нам время между сделками на сотни тысяч долларов, а может и миллионы!

Ответить
+2 +
Дмитрий, 11:58, 13.05

Маск хитрее, чем многие думают.
1) Купил на Теслу битков, поднял курс
2) За счет продажи битков Тесла опять показала квартальную прибыль
3) Маск выполнил KPI и получил опционы на акции Теслы
4) теперь можно провести вербальную интервенцию, уронить курс и закупиться на низах, потом опять начать принимать битки в оплату)
5) profit

Ответить
+3 +
Я, 12:57, 13.05

Знаток, пока вы нахваливаете биткоины, рассказываете про его прелести, выложили тут статью:

"Как криминал отмывает доходы через биткоин"

Ответить
-1 +
знаток, 15:22, 13.05

вы всему верите что пишут идиоты?
статистикой лучше займитесь, удивитесь через что отмывают деньги, а-ха-ха
уж точно не через биткоин где все транзакции можно отследить, черный рынок уже года два как отказался почти от него
смените метадичку, банкиришка

Ответить
+2 +
Мнение, 13:05, 13.05

Помимо того, что криптовалюты это пирамида и лохтрон, они:

1)вредят природе
2)тормозят технический прогресс (зачем производителям создавать новые видеокарты, если вы до сих пор 1060 с радостью и за бешеные деньги расхватываете как пирожки восьмой год подряд?). Представляете какие мощные видеокарты были бы сейчас на рынке, если бы майнеры не тормозили прогресс? 3080 скорее всего уже был бы древней видеокартой четырехлетней давности. А так даже 1660 за бешеные деньги трудно найти благодаря майнерам.

Ответить
0 +
sec не дремлет, 14:21, 13.05

джон маккафи имеет проблемы с sec из-за манипулирования в твиттере,маск идет по его стопам?или думает что крупная рыба и ему все можно?

Ответить