16 октября 2024, среда, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+41 +
Bravissimo !, 8:26, 23.05

Рад за Италию, голосовал за Украину, понимая что фольклор не для Евровидения, но всё же - хорошо !
И очень Франция понравилась.
Люблю ROCK.
BRAVISSIMO !

Ответить
+24 +
ОРКА , 9:35, 23.05

все фигня надо было лицо швейцарца видеть Какая боль ! Украина вперед !

Ответить
+29 +
учите матчасть, 8:51, 23.05

Правильно писать - "Песенный конкурс "Евровидение"" (англ. Eurovision Song Contest; фр. Concours Eurovision de la chanson).
Это - конкурс эстрадной песни, а не исполнителей или там страны, и выиграть его может песня, а не, например, "рок-группа"(?).
"Наиболее популярная песня определяется путём голосования телезрителей и жюри,"

Любопытно, что "пестня" России получила больше баллов от "жюри", чем от зрителей.

Ответить
+22 +
царь, 11:28, 23.05

Любопытно, что "пестня" России получила больше баллов от "жюри"
---------------
Вот что деньги животворящие делают.

Ответить
-8 +
Слава, 8:52, 23.05

Какой ужас!

Ответить
+19 +
Долой Луку, 9:04, 23.05

Где?🤔

Ответить
+13 +
Долой Луку, 9:19, 23.05

Это вы ещё блэк метал не слышали.😁🤘

Ответить
0 +
Харків, 13:08, 23.05

А дез метал?)))

Ответить
+8 +
Долой Луку, 9:14, 23.05

Клёво, хоть не избитая попса. Раньше больше слушала нечто подобное, а сейчас налегаю на метал.😁🤘

Ответить
+22 +
Гордей, 9:52, 23.05

Если по року, то финны по интереснее были.

Ответить
+11 +
Лазутчик, 10:54, 23.05

Финны вообще рок романтики.

Ответить
+3 +
Z, 12:46, 23.05

Но у финнов больше рэпкор (и закос под Линкин парк), у итальянцев чистый рок. Хотя и те и те мне понравились.

Ответить
-13 +
ІЛЛЯ, 11:16, 23.05

А мне спадабалася Малдова! Пратажэ Кіркорава і сабой хараша ў 33 гады! І за ёй ракорд усіх конкурсаў па працягласці гучання адной ноты! "Раша" толькі адна дала ім 12 баляў!

Ответить
+6 +
serg, 12:24, 23.05

как музыкант вам скажу-самая крутая француженка-высший пилотаж когда одна на сцене укладывает зал! не зря профжюри отдала ей предпочтение! очень сильный швейцарец! итальянцы выиграли за счёт и сексуальности-понятно что молодёжь их выбрала! а что касается профжюри россии то давать 12 баллов молдове это потрафить киркорову! можно было дать 6 ну 8 но не 12! всем всё было понятно что и как и почему! а чтобы держать одну ноту надо иметь хорошие лёгкие но это не значит круто петь! при всём этом не имею ничего против молдовы!

Ответить
+2 +
Бременский музыкант, 12:59, 23.05

Скажем прямо, много сыграть образ Эдит Пиаф много ума не надо. Сложнее придумать что-то свое. Также номер и песня очень винтажные. Текст песни мне показался банальным. Достаточно низкая оценка от зрителей обусловлена тем, что это чисто французский революционный менталитет. Который не всегда могут оценить представители других стран с другими менталитетами.
Швейцарец на мой взгляд плох всем: номер, песня, мешковатый костюм, отсутствие харизмы (какой-то ботаник в мешковатом костюме).

Ответить
+2 +
Думал голосовать за, 12:35, 23.05

Молдову. Помешал Киркоров. А Спутником не проколюсь - мешает Путин!

Ответить
+24 +
цук и енг, 11:18, 23.05

Слава Богу красно-зеленопузое позорище до Европы не доехало! А то потом в интернет - хоть не заходи, от стыда загореться можно было бы...

Ответить
+12 +
татьяна, 12:40, 23.05

Украина и Литва были супер! болела за них!

Ответить
+4 +
Я, 12:54, 23.05

За итальянцев и достаточно высокие места финнов и исландцев рад. Вот за относительно низкое место литовцев обидно. Больше всего обидно за немцев. Оригинальный номер, хорошая постановка. И лишь три балла в итоге. Ноль от зрителей. (видимо потому что песня хорошая, нейтральная, без феминистически и прочих посылов). Тот случай когда оригинальные идеи остались неоцененными в то время как скучнейшая песня и минималистичнейший номер Швейцарии без каких-либо интересных идей и находок высоко. И французский косплей Эдит Пиаф (без своих оригинальных идей) там же. Вот за это я и не люблю Евровидение (часто побеждают или занимают высокие места песни и выступления, которые совсем ни о чем). Спасибо зрителям, что спасли Евровидение и помогли итальянцам победить.

Ответить
0 +
Ротор., 13:02, 23.05

А если бы Саладуха выступил ? Может ...... А ?

Ответить