1 октября 2024, вторник, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 221
+488 +
андрей , 19:30, 2.07

да кому нужен этот женоподобный мальчик. даже интересно как он к корыту шкловского туниядца присунулся. наверное как и депутатка-эскортница женственный малыш. коля не стыдно за папу?

Ответить
+361 +
мысль, 19:47, 2.07

Чтобы было стыдно, нужна совесть, а там ее отродясь не было.

Ответить
+340 +
пенсионерка, 20:21, 2.07

Сказки " венского леса "! Ну такую дурь мог придумать только чел . с поехавшей крышей.
Братья Стругацкие и Азик Азимов отдыхают.!!!
Вот где проявился талант у многостаночника !

Ответить
+439 +
андрей, 20:31, 2.07

Давайте теперь спокойно вспомним тот бред, что это чудо наговорило за время правления. Начнём с пули в его автомобиле под Лиозно при первых выборах, "стихи Быкова", "Скорина в Петербурге","отец погибший на войне", "Белый легион", "Фрау А", "вагнеровцы в лесах", "Ник и Майк","гаражи с оружием", "прорывы через украинскую границу джипов", "отравленный крысами водопровод" и апогей "покушение на всю лукавую семью" трех дедов пенсионеров под руководством ЦРУ и ФБР. Психдиспансер Беларуси, почему я каждый год должен брать справку для работы? А вами руководит уже 27 лет психически больной человек? Когда исполните свою работу?

Ответить
+168 +
Хаус, 20:53, 2.07

Туда же и захват международного рейса(самолёт)!И, кстати,у этого упыря никогда не было "своей" машины,у него только баян))

Ответить
+70 +
киноман, 23:25, 2.07

грязное сияние мозаичной психопатии! Джим Керри отдыхает))

Ответить
+43 +
только трибунал, 9:06, 3.07

То, что Таракан из ума выжил окончательно, это ясно не только каждому первокурснику медвуза.
А ведь толпа неглупых (надеюсь) людей
сидела в этом зале, слушала воспаленный бред придурка, незаконно удерживающего власть в стране
и превратившего Беларусь в концлагерь и хлопала в ладошки. И эти никчемные людишки считают себя госслужащими?!...
Тьфу, срамота позорная!

Ответить
+205 +
Лысый, 20:33, 2.07

Лучше бы ему писюн хотели отрезать😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ответить
+125 +
Guest, 22:23, 2.07

Не. Отрезать язык азаронку - лишить его орудия производства (средства к существованию) - т. е., акция с особой жестокостью. А писюн для него не главное.
ЗЫ: Я не понял, это Меркель хотела тупыми ножницами язык отрезать и походя вывести из строя станцию в Вилейке пистолетом, завезенным из Украины?

Ответить
+108 +
фашистская хунта, 22:56, 2.07

А ведь сами могут и отрезать ему язык,
чтоб потом обвинить змагароу.
Раз об этом засипел сам главарь ОПГ,
бандиты из губопика примут это как приказ действовать.
С них станется: одним покалеченным больше, одним меньше. И не важно, что этот недоношенный орденоносец дудел в их дуду.
За баблишко.

Ответить
+27 +
санитары, ауууууууу!, 8:59, 3.07

А еще ему хотели выколоть глаз!
Ну, или хотя бы на *опу натянуть ))))))))))))))))
Дряхлеющий полоумный старикашка - внучок фашиста
Фэнцыка - совсем тронулся своим скудным умишком, примеряя на себя судьбы Каддафи, Хусейна и Милошевича.
Видно, каждую ночь зовут его к себе в могилу.

Ответить
+21 +
Дед Барадед, 2:24, 3.07

Давно отрезан. Не видно разве, что он евнух Таракана?

Ответить
+18 +
Гы-гы , 6:54, 3.07

И кому нужен его тухлый отросток?

Ответить
+100 +
Архивариус, 20:37, 2.07

Идёт подготовка к плану Б-уходу в землянки (введению чрезвычайного положения).

Ответить
+147 +
grd, 20:40, 2.07

После десанта плюшевых мишек в Минске (как раз годовщина), можете плести что угодно.
Все на что способны белорусские вояки - жрать водку во главе с гавнокомандующим.

Ответить
+265 +
Poison, 20:41, 2.07

Центральная фраза " Самое глухое место в лесу!"))))))) Какой же этот ушлепок ущербный, просто финиш! Ну, а чмошник азаренок теперь - мишень. Может быть использован в шизофренических играх сипла... Готовься, дурачок . И достань, наконец, язык из колхозного дупла )))))

Ответить
+177 +
наталия, 21:18, 2.07

врачи, помогите!!!!!!!! Это дерьмо прогрессирует! Оно опасно для человечества!

Ответить
+107 +
Вася, 21:55, 2.07

Кстати
Этого дурачка азаренка могут по-настоящему завалить его же ябатьки . Для правдоподобия.
Как мерзляев хотел холостыми пристрелить своего помощника. И предложил повесить.
Типо. Для токого дела и настоящей веревки не жалко

Ответить
+44 +
свядомы, 23:08, 2.07

Норм врачи сидят или уехали, некого больше призывать

Ответить
+12 +
Янка, 11:11, 3.07

Вот-вот, как будто дрожжи в деревенский туалет уронили... начнется новая волна репрессий, будет мстя за Грышку прышчавага... надо же, придворного шута обидели! Терлим-бом-бом, клянусь своим дурацким лбом!

Ответить
+270 +
тт, 19:52, 2.07

Что там слышно по фейковому делу "Белого легиона", по фейковой истории прорыва фейковых террористов на Джипе с оружием и взрывчаткой через украинскую границу на КПП "Александровка" в Гомельской области? Куда пропали сотни "вагнеровцев", бродивших по белорусским лесам?

Ответить
+116 +
си, 21:01, 2.07

красаУцы не помогут пахану, что бы прорвало нефтью или алмазами.
А отрезать позарёнку язык или голову (что бы не мелочиться) это на раз-два.
Готовься гришка.

Ответить
+137 +
Селянин, 20:08, 2.07

К нам в Александрию доходят чудовищные слухи - говорят, что этот толстый брехун Азаренок из телевизора хотел подорвать этим телевизором какую-то морскую станцию в Вилейке.
Причем тут станция и море? И как ее подорвешь телевизором? Голова пухнет.

Ответить
+202 +
белорус , 20:15, 2.07

С нетерпением ждем кино на БТ где бандиты которые хотели убить Азаренка и взорвать обьект в Вилейке на камеру дают признательные показания раскаиваются и говорят какой Лукашенко хороший хозяйственник как они его теперь уважают и что они больше ничего плохого делать не будут

Ответить
+15 +
Йода, 0:38, 3.07

Про яйца забыли

Ответить
+17 +
Кулик, 1:36, 3.07

Обязательны хвалебные сравнения про стальные яйца, крепкие орешки. Теперь, наверное, расскажут про забористый хрен или каменные картошки. Давно замечено, что люди с псих. отклонениями фиксированы на теме ниже пояса.

Ответить
+136 +
Макс, 20:29, 2.07

"...попытка убийства нашего журналиста Григория Азаренка"
Срочно дать "хероя Беларусти".))Такая же попытка "убийства", как и "покушение" под Лиозно.

Ответить
+20 +
Йода, 0:41, 3.07

Здесь еще не все выложили: в оригинале была еще фраза, что Григорий бросился с голыми руками на нападавших и завалил одного из диверсантов. Герой всенепременно!

Ответить
+11 +
Янка, 11:23, 3.07

Ещё надо Лиду-борщеварку захватить в плен и в погребе под Гомелем сделать ей лоботомию, чтоб разучилась "правильные" голоса считать!

Ответить
+4 +
Алесь, 9:35, 4.07

А ведь что было в лиозно еще есть свидетели этага ",пакушення; и как он абнимау гарадокскага сержантава патом и гаварыу як на яго "пакушалися"

Ответить
+67 +
Santur, 22:00, 2.07

Да нет.Это больные бредни фашиста и нелюдя луки.Это,каким фашистом или больным надо быть,что бы придумать такой способ мести и казни.
Это предупреждение в первую очередь своим холуям.Так как известно,что этот фашист сказал может быть сделано и потом выдано поБТ,как работа ,,загаворщиков,,или ,,спецслужб,,или еще каких нибудь множественных,,врагов,,на тот момент наиболее затребованных фашистко-колхозным правителем.К примеру хотя бытой же Германии,или Польши.А выбран будет любой из холуев синепалого,и как запрос ляжет,или вернее кому не повезет.Сегодня Азаренок,завтра борщеварка или кто то другой,в зависимость от востребованности.Ну и подвал,где то в Гомеле-обязательно,он же-подвал пока лишь в больных бреднях,а надо на деле,зря что ли хозяин языком молотил.
И это для своих холуев сказано.Этакий больной метод устрашения в стиле ГЕСТАПО.Пока,что даже среди,,красауцеу,,не нашлось такого же больного это осуществить.А такого и врагу не пожелаешь.На счастье кому то,это пока еще бредни больного

Ответить
+112 +
Ежик в тумане, 22:38, 2.07

Терракт придумал, и людей взорвал, и двух парней казнил, и ничего не дрогнуло у ублюдка, дальше продолжает сценарии писать, все изощреннее - маньяк-психопат! И все молчат, подыгрывают ему. Для меня он конченный уголовник, больной ублюдок с 2000 года, после первых громких убийств. Ну а патологический врун - с первого выступления, как за это можно было проголосовать!???

Ответить
+12 +
Ежов, 0:03, 3.07

Полное дерьмо!!!

Ответить
+36 +
свядомы, 23:07, 2.07

Да кому нужен этот поклонник жигулевского и бульбаша, алкаш законченный, а, усач, лично по моему мнению, читает с бумажки вообще не понимая что там и как, что написали то и читает,и, рыдальца изображает, власть она такая, стот денег, и порыдать не грех если положено)

Ответить
+37 +
dvin, 23:35, 2.07

теперича энтому дадут медаль или героя за " не отрезанный язык" интересно а как узнали что язык хотели отрезать.
ну прям какие то каннибалы, может есть нечего?. вот один приезжал из Африки так тот своих конкурентов съедал.

Ответить
+11 +
Диклофос, 1:50, 3.07

Так, ещё раз, а то я не понял: значит, отрезать язык Азверёнку и засунуть его в дупу Таракану? Подождите, а зачем? Его язык и так давно и глубоко ТАМ.

Ответить
+330 +
Злой бумеранг, 19:30, 2.07

Азверенак, ходи, оглядывайся и бойся до конца своей паскудной жизни. Тебя, грыша, можно обрадовать - недолгой жизни. Гнида мерзкая, твой идол - сипатый психический пациент уже рассказал, что с тобой сделают. Ты и знать не будешь, с какой стороны прилетит.

Ответить
+190 +
тт, 20:13, 2.07

Прячься Азверенак, а то тебя омоновские головорезы грохнут, спишут на противников Таракана, а потом как Гаравский будут давать признательные показания европейским прокурорам, как замочили Азверенка.

Ответить
+61 +
Лысый, 20:34, 2.07

Ах азаронак , азаронак

Ответить
+17 +
Пургачева, 0:05, 3.07

Ах азаронак , азаронак!
Нужно быть смешным для всех.
Ах азаронак , азаронак!
Глупый дятел для утех.

Ответить
+90 +
ъ, 20:23, 2.07

Скоро лука загонит их всех на принудительную эвтаназию.

Ответить
+216 +
Леонід, 19:32, 2.07

Примитивно.
Совсем нет фантазии у хитрозачесаного.
Если бы украинцы собирались отрезать брехливый язык у этого пропагандона - то обязательно бы использовали для этого благого дела визитку Дмитрия Анатольевича Яроша.

Ответить
+143 +
Reader, 20:19, 2.07

Отрезать визиткой язык ... супер.
Вот это понимаю фантазия и креатив то что надо.
Интересно, а какой неуч пишет дешевые сценарии триллеров, для озвучки Лукашенкой? А параноик хавает на ура откровенный треш и не замечает что все над ним ржут, даже пуйло.
Этот азаренок или как его .. - никто. Ничего в истории не решает. Тоже мне цаца нашлась. Почитай не Бинладен и даже не тапок "вождя" мирового лукашизма, Об него бесполезно мараться. Кому он нахрен нужен. Вместо такого поставят кого угодно такого же. Дерьмо не золото, дерьма хватает.

Ответить
+112 +
Сомелье, 20:40, 2.07

Масандра Эйсмонт пошла вразнос.

Ответить
+10 +
-), 10:42, 3.07

Дура конченая, эта Масяня.

Ответить
+199 +
dvin, 19:32, 2.07

по ходу придумал сам. смысл язык то рвать?. и резать как то " это из истории распятого и съеденного мальчика из Донецка" а вообще попахивает Фрейдом. к сожалению Фрейд был прав.

Ответить
+177 +
огнем и мечем!, 19:47, 2.07

Типичная проекция своих желаний и присваивание этих желаний другим. 100 процентов визг про отрезать на камеру язык был у таракана в адрес Нехты и других блогеров.

Ответить
+123 +
123, 19:56, 2.07

Главный сказочник плел нам еще историю про дохлых крыс, спешно придуманную перед Площадью-2006. Был даже пойман мент-"диверсант", который собирался отравить минский водопровод при помощи дохлых крыс. Потом того мента-"диверсанта" тихо отпустили, как и отпустили задержанных ментовских "террористов" с оружием и взрывчаткой, сбивших на джипе шлагбау, при прорыве границы со стороны Украины. А еще сказочник наплел нам про "гранату с белым порошком" в автобусе из Германии, про "самолет с радиацией" из Армении, про "пытавшихся дестабилизировать внутриполитическую обстановку" токаря с электриком из метоо и про сотни "вагнеровцев". Ник и Майк нервно курят в сторонке..

Ответить
+107 +
пенсионерка, 20:27, 2.07

Да как не понять ?
За 27 лет ни дня не работая , и не такое напридумываешь от безделия !

Ответить
+105 +
Irina, 20:02, 2.07

Массандра накатила массандры, Коленька и синепалый тоже пригубили , так и родились эти больные бредни))

Ответить
+21 +
ничего своего, 22:45, 2.07

В Дивинити Ориджинал Син 2 была сцена, где магистр Александар заставляет подчиненную публично отрезать себе язык за предательство. Кто-то в комп переиграл.

Ответить
+3 +
Гы-гы , 7:00, 3.07

Если по Фрейду то должны были покушаться на гнилой свисток или даже на сами железные яйца

Ответить
+172 +
v, 19:34, 2.07

Аааааа! Ну где, скажите, где это можно вылечить? Нет, да он просто косит под умалишенного, чтобы избежать высшей меры !!!!

Ответить
+137 +
сноб, 19:47, 2.07

Торкнуло конкретно! Пора от него вилки прятать.

Ответить
+83 +
ы, 19:58, 2.07

Фрау А снова в деле.

Ответить
+158 +
123, 20:05, 2.07

Када стреляли автамабиль в Лиозно в котором он ехал мне было смешно ..када появился Майкал и Ник я понял пойдёт дальше.. и вот снова поворот что он нам несёт .Три пенсионера одного зовут Федута диабетчик с ожирением на таблетках и два других решили сделать переворот ..я снова плачу.. а яму выкопали ..такие ямы есть у каждого кто хранит картошку... Вот как представлю,что грузный пенсионер Федута похищает, а затем запихивает в погреб ребенков в виде Вити и Димы, а те застревают в погребе как Винни-Пухи из советского мультика, при этом личная охрана этих ребенков мирно курит в сторонке и контролирует процесс, то становится ужасно стыдно за режиссера!

Ответить
+128 +
ЧВиктор, 19:34, 2.07

Судя по почерку нужно искать в Вилейской гостинице постояльцев по фамилиям Баширов и Петров, коммерсантов средней руки.

Ответить
+55 +
Гы-гы , 19:43, 2.07

Баширян и Петросян обязательно предъявят за поставленные азербайджану полонезы)

Ответить
+27 +
mila, 21:53, 2.07

Подсказка.
Они обычно берут один номер. И с видом на башню или шпиль. Ну что есть.

Ответить
+9 +
печалька, 22:47, 2.07

С видом на водокачку.

Ответить
+175 +
Варвара, 19:35, 2.07

Хорошо, что мать не дожила до того, чтобы видеть, как сыночек превращается в говорящий овощ.
А ещё -- вы представили, в каком аду живёт плешивый дед и вся его кодла? Лучше наказания не придумаешь.

Ответить
+30 +
Bilibons, 20:08, 2.07

Ты кого дедом называешь? Тоже мне, внучок нашелся.

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 0:01, 3.07

Он мой сверстник. Такой молодой, а уже мразь.

Ответить
+110 +
Gy gy, 19:36, 2.07

Хорошую мысль подкинул чувак с синими пальцами.

Ответить
+103 +
Минчанка, 19:37, 2.07

"...Зина, дайте ему селёдки.."С трёх!раз,Карл, и не убили и не захватили))) какой то неуловимый джо это азвереныш

Ответить
+78 +
дмитрий сергеевич, 21:19, 2.07

Обычно после трудового дня, чтобы окончательно не сойти с ума и расслабиться, я смотрю сайты анекдотов, веселых историй. А сегодня достаточно Хартии!!! Вам не кажется, что удивительно много новостей для одного дня: Литва, Украина, Восточное партнерство, разоблачение Меркель с ее компанией, какая-то станция в Вилейке... и как вишенка на тортике "язычок на Азаренке". Дорогие друзья, пишущие в Хартии, дзякуй усiм, я давно так не смеялся! Надеюсь, что победа уже не за горами!

Ответить
+8 +
Йода, 0:49, 3.07

А еще отметьте место, где все это озвучено: торжественный праздничный концерт.

Ответить
+29 +
Я, 22:04, 2.07

Это он девочек в метро ,которые песенку ащаренку включили имел в виду ,когда про захват ? Он же в метро ездит ,что помешало ? Смех. Но на месте ащаркнка после таких заявлений про язык задумается даже если нечем ...

Ответить
+4 +
Это- сюр! , 0:24, 3.07

Неуловимый... Просто он на хрен никому не нужен! А тут ещё ножницами ЭТОТ язык резать! Для чего? Я на него смотрю и понимаю, что Азвяронак - замаскированный стэндап-комик. Ведь нести всю эту чушь серьёзно просто нельзя!

Ответить
+115 +
Дед, 19:38, 2.07

Азаренку - Позоренку стыдно будет жить, находится, даже появлятся в новой, Свободной Беларуси!
Лукавый одаривает его, он хвалит лукавого.
Позоренок клевещет на честных, свободных беларусов. За это он ответит пред народом. Лукавый не возмет позоренка в самолет.

Ответить
+9 +
Бефар., 23:46, 2.07

Место осталось только в туалете...

Ответить
+4 +
ответ, 1:19, 3.07

Там уже Давыдько заседает.

Ответить
+73 +
Хаус, 19:40, 2.07

Это фрау А доложила, или ник с майком балакали?Погреб ЦРУ хоть выкопали для пленного?

Ответить
+74 +
Цырк на дроце, 19:43, 2.07

У апошнi час толькi пужалкi. Мне вось цiкава, навошта так з паўднёвым суседам сварыцца, няўжо апошнi розум знiк у гаранта? Вiця, Змiцер i малодшы, вы бачыце, што з вашым татам адбываецца? Ён жа з глузду з'язджае.

Ответить
+85 +
огнем и мечем!, 19:43, 2.07

которые использовались при попытке подорвать вилейскую станцию связи Российской Федерации с военно-морским флотом в Атлантике.
========================================
Да это же завуалированная угроза. Что, хло денег мало дает и решил пошантажировать немного?
Бред про позоренка даже комментировать не охота. Этот спич и кровавые подробности должен оценивать психиатр.

Ответить
+31 +
твой день, 20:40, 2.07

Даже не представляю, как бы повёл себя Гоголь Н.В. повстречав этого чёртового беса в своей жизни?.. Видимо был бы только один, длинный рассказ. но нам предупреждение.

Ответить
0 +
Гы-гы, 7:08, 3.07

Ну тут в точку, европа чихнула так он пачками мигрантов к литовцам забрасывать начал) брат денег на охрану вилейской станции по его прайсу не даст трындец этой станции))))

Ответить
+71 +
вопросец, 19:45, 2.07

Что он курит?

Ответить
+109 +
Хаус, 20:00, 2.07

патрушев видать кокса привез,нюхнуло и понесло ущербного

Ответить
+3 +
., 10:11, 3.07

Эх, видно забористый оказался...)))

Ответить
+122 +
Сергей, 19:45, 2.07

Как и где этот недоносок дальше жить планирует?? Он ведь ещё совсем молодой, а лука и лукашизм не вечны...

Ответить
+140 +
Гришка уцякай, 19:47, 2.07

Гришка,барзаренок,уцякай, бо иван фантомас с губашлепиками атрежуть табе язык.Таракан уже поставил им такую задачу.

Ответить
+78 +
Якубович леня, 20:22, 2.07

Язык в студию!!!!!

Ответить
+58 +
тт, 20:42, 2.07

В КГБ партсобрание. Секретарь парткома выступает с пламенной речью: мол, в разгар перестройки и гласности не нужно бояться самых острых вопросов… Молодой лейтенантик внял призыву: "Товарищи! Надоело молчать, в самом деле! До каких пор жена и теща генерала будут использовать служебную машину для поездок по магазинам?!"
На следующий день генерал вызывает лейтенанта: "Мне понравилось ваше выступление. Вы заслуживаете повышения по службе, и мы решили послать вас в Ирак, будете там нашим резидентом". - "Но я не могу, у меня тут молодая жена!.. Да и языка я тамошнего не знаю!" - "О, об этом не беспокойтесь. По легенде вы будете глухонемым, и язык мы вам вырежем еще здесь…"

Ответить
+113 +
Васян, 19:47, 2.07

Это видимо, в том же лесу, где и легендарный погреб

Ответить
+4 +
Где тот лес? , 0:31, 3.07

Этот погреб на в е случаи жизни! А где самое глухое место в лесу? Весь наш лес уже в Китае!

Ответить
+6 +
галоперидолыч, 10:09, 3.07

Решил публично на дурня косить. Надеется уйти от суда.

Ответить
+129 +
совет.чел, 19:47, 2.07

Слов нет ,насколько брехливое существо.Это так надо погружаться в бред!Господи посмешище для всего мира и истории! Как мне стыдно за нелигитимного президента! При СССР ну не было таких брехливых генсекретарей ,начиная от Ленина и заканчивая Горбачевым!Не позорь белорусов историю и пространство!Я в шоке поток бреда за этот год сравнялся с бредом пациента Новинок..

Ответить
+91 +
Витя, 19:49, 2.07

Если хотели бы отрезали. Желающих отрезать его поганый язык ну очень много. Методика орды кремлевской моли.

Ответить
+48 +
Цырк на дроце, 20:01, 2.07

Разумееце, яго могуць забiць свае, напрыклад, Мукавозчык з Эйсмантам , гэта шчэ больш развяжа рукi губазiк ды iншым знiшчальнiкам беларускага народа.

Ответить
+106 +
Irina, 19:50, 2.07

Так этож про методы работы своих эскадронов смерти шкловское чучело рассказало!

Ответить
+1 +
ъ, 10:19, 3.07

Пока не поздно, тикай Грыша во Владик, устроился репортером в Магаданский листок и зашкерься там.

Ответить
+67 +
Скептик, 19:50, 2.07

Какие грибы кушает? Этот тип с усами таракана)))

Ответить
+27 +
mg42, 20:31, 2.07

По симптомам похоже что тарен.

Ответить
+57 +
Николай, 19:53, 2.07

Какой-то ужас. Не получится выложить в интернет - убить. Кого только, непонятно. Наверное лоха айтишника, выращенного на производстве в академии наук.
Зато один положительный момент присутствует - деньги успели перевести до начала санкций. Получить можно в любом отделении Беларусбанка.
А вообще, нанятый явно тупой, согласился на десять косарей всего. Да налоговая теперь кишки выест, откуда перевод, плати подоходный и прочее. Мог бы несколько арабов до литовской границы довезти, рукой махнуть в сторону Вильнюса куда идти и уже в разы больше иметь. Налом! И на ножницы тратиться не пришлось бы.

Ответить
+102 +
Галина, 19:55, 2.07

Пистолет,привезенный с Украины,российская станция ,Позоренок......неужели не понимает,что это будут не обсуждать даже,а просто смеяться!

Ответить
+104 +
Шуты, 19:55, 2.07

Лукашенко с Азарёнком нужно в дурдом на лечение, а потом под суд.

Ответить
+68 +
Игорь, 19:56, 2.07

Надеюсь, что это случится, и в скором времени.

Ответить
+70 +
Дед, 19:58, 2.07

Отрезал бы что ли для правдоподобности.

Ответить
+51 +
mg42, 20:02, 2.07

Я только сегодня узнал кто такой азаренка из статьи. Кто его вырастил пордон клонировал.

Ответить
+58 +
Год перемен, 20:02, 2.07

Давайте сдадим дурня в дурку.

Ответить
+45 +
ака Вася Рогов, 20:03, 2.07

Вилейская "станция" вроде как давно не работает. Построили же где-то на севере рашкостана.

Опер из народа.

Ответить
+48 +
Антон, 20:03, 2.07

А погреб? Выкопать не успели?)

Ответить
+36 +
mg42, 20:06, 2.07

Минское море есть а вот Декстера не хватает.

Ответить
+81 +
саня, 20:08, 2.07

Посмотрел выступление товарища Лукашенко на сегодняшнем партсобрании , он уже два бронежилета одевает ? И такие ужасы рассказывал что прям жуть , по стране толпами бегают террористы а власти не реагируют , что за безобразие ?

Ответить
+41 +
прохожая, 20:08, 2.07

Погреб кирпичем выложенный - язык вырвать и потом убить Ну смешно же И претензии к А Меркель У Х О Д И и все нормализуется

Ответить
+76 +
алина из берлина, 20:08, 2.07

Господи, останови его!!!
Азаренок, тайник, ВМФ в Атлантике, Гомельская область, Вилейка, ножницы, отрезанный язык... далее сегодня же: фрау Меркель, закрытая граница с Украиной, зато настежь открытая с Литвой, Анжелика Агурбаш, уголовное дело. Это были ключевые слова новостей нашей страны, так званыя навiны Беларусi. Внимание: предлагаю конкурс на написание рассказа, эссе, басни, трилогии, комедии-трагедии, включающие вышеперечисленные слова. Рифма, стиль, жанр - свободные. Высылайте свои работы по адресу: Минск, Белтелерадиокомпания, отдел "Страшилки и ужастики", миссис Агате Кристи, можно Шерлоку Холмсу, можно и Коломбо.

Ответить
+92 +
жека, 20:10, 2.07

Синепалый лжёт и фальсифицирует начиная с 1994 года, когда вместе с Шейманом устроил фейковое покушение на самого себя. А потом пошло поехало. Дохлые крысы, джипы на границе, фрау А, Белый легион. Из последнего пушкинист диабетик Федута планировавший похищение сыновей синепалого с погребом в Гомельской области. Теперь вот Азарёнок и подрыв радиолокационной станции в Вилейке. В обществе нет никаких террористов и террористических настроений, так синепалый их выдумывает, чтобы оправдать репрессии. Ничего нового, всё это было в истории, когда очередной тиран выдумывал покушение, чтобы учинить террор против своего народа. Горбатого могила исправит. Меняй Конституцию не меняй, а пока такой отморозок у власти житья белорусам не будет хоть со старой, хоть с новой Конституцией.

Ответить
+79 +
Сипаты,на выход, 20:14, 2.07

Хотели бы-отрезали!))
Просто,кому это г** надо! Азаренок &это презерватив таракана,который легко сменится на такой же!В крайняк-Симоньян с "Раша Тудой" подкинет-там целая фабрика пропаганлонов работает не один десяток лет!))Главная цель-уход Фенцыка!..потому и боится сипло-и замазывает своих холуев всякими покушениями и заговорами!Чтобы служили ему до последнего!
Такого ничтожества,как этот внук фашиста,волею судеб оказавшийся на нашей многострадальной Земле-Мир ещё не знал!..Может и был похожий-но эта крыса превзошла всеХ!!!Когда этот маньяк сдохнет-Планета вздохнет с облегчением,а Беларусы Мира будут отмечать до Нового года!)))

Ответить
+1 +
тода, 8:33, 3.07

Эта ситуация для очищения,сегодня одни со злом другие с добром,уже все определились-на другую сторону не перебежать....Ковид завалит всё Gauno а главарям вышак и стенка.

Ответить
+23 +
СС, 20:15, 2.07

Что он курит?

Ответить
+45 +
Magileu , 20:15, 2.07

Кругом загаворы, хацят уничтожыць лучшых.

Ответить
+3 +
хз, 10:07, 3.07

Ага, Сипатый решил из Азаренка Марата Казея вылепить))))

Ответить
+53 +
или, 20:18, 2.07

Вот лукараса накрыло, это шиза, недаром в детстве его погоняло было сашка - ......

Ответить
+43 +
Mik, 20:18, 2.07

В средние века ему бы лоботомию выписали, да и позорёнку тоже...

Ответить
+29 +
!, 21:13, 2.07

Пеньковый галстук ему бы выписали или осиновый кол.

Ответить
+50 +
Семен, 20:20, 2.07

Ну, в принципе, понятно. Пропуская весь бред про ножницы и настоящих ... эээ... в смысле, мужиков, даже если он реально подорвет станцию в Вилейке, Россия денег не даст. В Калининградской области стоит похожий объект. Поэтому, пусть Ник и Майк заселяются в вилейскую гостиницу официально, а не живут в шалаше. 🤣🤣🤣

Ответить
+50 +
Serg, 20:26, 2.07

Ну теперь сам бог велел Азаренку потерять язык,каким нибуть экзотическим способом.

Ответить
+91 +
Александр, 20:28, 2.07

А ведь хитрозачесаный ублюдок рассказывал о себе, о своих желаниях - это называется ПРОЕКЦИЯ. Мразь свои личные фантазии проецирует на других. Ублюдочнее зачеса мне кажется в мире не найти.

Ответить
+24 +
Antiredgreen, 22:20, 2.07

Как минимум один есть- виця таракан, максимум- весь шкловский табор

Ответить
+69 +
злая бабуля, 20:29, 2.07

Страшно что из за этого полудурка с его больными фантазиями пострадают и притом очень серьезно невинные люди и совсем не тайна как у нас умеют выбивать показания . Фашисты так не издевались

Ответить
+70 +
127, 20:33, 2.07

Александр Лукашенко - ни просто психически болен - у него деменция (слабоумие)... и с этим надо, наконец, то-то делать - причем безотлагательно!!!!

Самое страшное - в руках слабоумного... Параноика - Психапата находится Атомная Электростанция!!!!

Ответить
+3 +
дохтор, 8:28, 3.07

Эта особь невменяема,слышыш хренин и всякие хенералы,оно сидеть будет в больнице,а вы пойдёте к стенке, вы будете крайними в этой цепочке.Пусть так и будет.

Ответить
+34 +
Vc, 20:34, 2.07

Прошу зарание давать анонсы стендапов синепалого.
Жду с нетерпением.
Камеди больше не предлагать.

Ответить
+30 +
+_+, 21:12, 2.07

Тот, кто хоть раз смотрел БэТэ,
Тот в цирке больше не смеётся.

Ответить
+41 +
Mori, 20:37, 2.07

Что он курит?
Набор бессвязных слов.
Интересно, его ручные болванчики хоть что-то понимают из того, что он несёт?
Это полный абзац.

Ответить
+66 +
Мерлин, 20:38, 2.07

Гриша тикай. Дед тебя решил изувечить.

Ответить
+5 +
:-) , 10:04, 3.07

Воображаю, когда Азаренку рассказывали этот сценарий очередной клоунской репризы, он не раз обделался. Хотя ему и повторяли, что это понарошку))))

Зы. А можэ уже списали тебя Грыша? Да и знаешь ты многовато!

Ответить
+16 +
Сева, 20:40, 2.07

Действительно, а кому он нужен... зачем его убивать... пусть живёт и продолжает свою пропогандистскую работу... Это же -Уровень интеллекта...

Ответить
+45 +
злая бабуля, 20:43, 2.07

Я вот одного никак не могу понять --- как Путин не боится замараться имея с лукой дела и потакая ему во всем. Это же позорище на весь мир.

Ответить
+42 +
пенсионерка, 21:04, 2.07

Господи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какое позорище !

Ответить
+27 +
изгой, 21:49, 2.07

Скажи мне, кто твой друг... А они, как известно по признанию больного, как им было сказано-- "в одной упряжке": "старший брат" и "младший брат". Жизнь мудро поступила-- других братьев не дала.

Ответить
+35 +
ден, 22:32, 2.07

А у Путина типа смешные шутки пока еще;))) Там Путин недалеко ушел такой же. Просто у него ситуация поспокойнее, посмотрите через пару лет и в РФ припечет сильно и Путин вам такие же сказки раскажет. У диктаторов для народа у всех сказки одинаковые что в Северной Корее, Что в РБ, что в Венесуэле. А Путин такой же на власти помешанный.

Ответить
+2 +
Попандос. , 0:43, 3.07

Путин сегодня, узнав все новости из земляники, сначала смеялся, а потом напился и плакал. Я так думаю.

Ответить
+33 +
Прости господи, 20:43, 2.07

Я, вообще, пугаюсь, когда вижу и слышу это чудовище на экране. Распоясавшийся горлопанистый паяц. И где он окажется, когда этот режим канет в лету?

Ответить
+62 +
Lit'Son, 20:46, 2.07

Таракан назвал этот мешок с д***мом-муЖïком!Твою м***!))
Мужчины-сегодня в тюрьме сидят:Статкевич,Северинец,Тихановский,Афнагель.Винярский,..Дима Козлов и многие другие!_В отличие от Пазарёнка-который первым на коленях будет просить о пощаде,когда получит заслуженный срок за работу на Гебельс ТВ в угоду фашиста и маньяка Фенцыка А. Г.!!!!

Ответить
+50 +
собачьи яйца, 20:48, 2.07

Оказывается Шариков может не только служить в очистке но и управлять стрраной. Булгаков отдыхает.

Ответить
+31 +
Сева, 20:48, 2.07

Нет, не согласен с термином.. В психиатрии это называется не проекция, а ЗЕРКАЛО..... Принцип Зеркала....Человек видит в окружающей действительности те образы, которые есть в его голове... Самое страшное в том, что эти образы ему можно создавать буквально извне...

Ответить
+38 +
В засаде, 20:53, 2.07

Когда уже этому бесноватому фюреоу язык кто-нибудь подрежет, чтобы меньше бреда нёс? Отрезать полностью не надо, он ещё в открытом процессе должен рассказать про свои преступные делишки и деньги беларусов, припрятанные в ОАЭ и Венесуэлах всяких.

Ответить
+35 +
пончик, 21:02, 2.07

самое интересное в этих припрятаных в ОАЭ и Венисуэллах денешка это то что они позволяют ему туда их прятать, никто не говорил что они потом дадут ими воспользоваться. Это фишка всех таки схем. Они с удовольстувие позволяют преступникам хранить и пользовать свои денежки, но до тех пор пока это просто приступники. Другое дело когда это изветсный на весь мир международный террорист. Им такое не надо. Они просто скажут небыло такого и оставят себе.

Ответить
+46 +
Беларус, 21:00, 2.07

Правитель, где Юрий Захаренко?

Ответить
+42 +
Береги язык, 21:00, 2.07

Береги язык,Гриша!Он тебе еще пригодится на Трибунале,где ты будешь давать показания.Возможно,поэтому Таракан приказал Фантомасу твой язык отрезать.Гриша ты язык смажь,чем нибудь,чтобы злоумышленники не смогли его отрезать.

Ответить
+48 +
Пол, 21:02, 2.07

Азаренку надо хватать торбу и с беженцами из Ирака, Ирана и прочими удирать, пока не поздно в Литву. Заодно там расскажет про всю подноготную белтв.

Ответить
+49 +
!, 21:09, 2.07

А то рано или поздно для картинки по БТ лукашенковское ГЕСТАПО ему таки язык и отрежет.
Если кровопийца не постеснялся в метро людей взорвать, то что ему какой-то язык пса шелудивого.

Ответить
+37 +
Человек-паук, 21:03, 2.07

Нет слов.... Позорище .... Озверенок и его сипатый покровитель достигли самого дна..... Кажется ниже уже некуда просто.....

Ответить
+34 +
Эли, 21:04, 2.07

Бог Мой Ты слышал что этот дэбил плетёт... ,всех его змеёнышей в черную плесень и гниль.

Ответить
+30 +
Чел, 21:05, 2.07

Это он рассказал про свои методы.

Ответить
+37 +
+_+, 21:07, 2.07

Я уже даже не представляю целевую аудиторию, на которую рассчитан этот бред.

Больной настолько больной, что даже его соседи по палате понимают, что он сумасшедший, и пытаются держаться от него подальше.

Ответить
+30 +
вот, 21:08, 2.07

если азарёнка грохнут, лука ещё десять таких холуёв найдёт, дело не в этой шавке, убирать таракана надо.
сейчас он сново перья распустил, лука, а отвечать придётся и очень жёстко.

Ответить
+23 +
беларус, 21:13, 2.07

нет!но надо пинка под сраку!ну надо!и всем остальным мразям!

Ответить
+33 +
Е2, Е4, 21:16, 2.07

"Они трижды пытались его захватить или убить."
/////////////////////////////
Кто они ?
Людоеды из Папуа Новой Гвинеи ?
Они гурманы ?
Филе и окорок копченый проспиртованного имбецила Азаренка им сьесть западло ?
Только деликатес, заливной язык его, да с хреном ,
их подавай ?
Гурманы, ни чего не скажешь.
А Азаренка, наверно, много лет учил потомственный
ниндзя уходить от полчищ наемных убийц ?
Надо, синепалому вручить .... очередную награду,
Орден Красно-Зеленого Знамени Ислама.

Ответить
+29 +
777, 21:16, 2.07

опять забыл таблетки принять...

Ответить
+25 +
Papjardeczyna, 21:19, 2.07

Як-жа яго нясе.

Ответить
+26 +
SOS, 21:23, 2.07

Спасите гришки борзоренкин язык.Гриша,ты панике,не поддавайся в Гааге организованно спасайся.Там твой язык никто не отрежет,ни фантомас,ни швед,ни балаба.

Ответить
+33 +
коса, 21:23, 2.07

азаренка, чы паняу ты, што лука ужо план разработал как тебя убрать? или ты ни фига не шурупишь в спецслужбах есть такая методика свои своих же дурачков ликвидируют, а дурачкам скажут враги убрали. ты тупой, тому не способен это знать и понимать

Ответить
+22 +
Іван, 21:28, 2.07

Аўтар садысцкіх думак

Ответить
+58 +
Игорь, 21:30, 2.07

На торжественном собраньи он сказал- известно, мол, журналисту обрезанье подготовил интерпол. Непонятно- то ли Меркель, толи может сам Макрон - все хотели азаренку нанести большой урон. Но вражины промахнулись! Хвать - а нету языка. Он из попы пресидента не достал его пока.

Ответить
+40 +
О влип,Гриша, 21:37, 2.07

О влип,гришка!Теперь твой язык таракан точно атрежет,раз глаз положил на него.О беги,беги Гриша,нафиг тебе это Геббельс ТВ,язык сбережешь,язык дороже.

Ответить
+20 +
Тесла, 21:39, 2.07

Позарёнок, пить надо меньше, не будешь потом бредом поносить.

Ответить
+14 +
ХА ХА ХА, 21:43, 2.07

Отличная идея!

Ответить
+26 +
Анатам, 21:46, 2.07

В этой глупой кочерыжке мозгов никогда не было...

Ответить
+24 +
СВ, 21:46, 2.07

Шизоидный рассказал о своих страхах?

Ответить
+39 +
mikalai, 21:48, 2.07

Ну почему у них всех,козлячие рожи?Правильно говорят.Бог шельму метит.Жыве Беларусь.Слава Украине.А россия-это оккупант и агрессор.

Ответить
+30 +
Ajax, 21:48, 2.07

Азаренко дурачок ну что вкусно ли тебе кушается, спокойно ли тебе спится, зная что вся страна тебя считает продажной мразью?;

Ответить
+40 +
Шлема Зел, 21:51, 2.07

Беги Григорый,беги!Твой хозяин озвучил то,что собирается с тобой сделать сам!Отрежет язык(группа "Альфа"),а потом скажет-што эта немец Хоффман..с бандеровцами прорвались на джипах в Беларусь(ночью),через украинскую границу!Сделали свое "гразнае" дело и утром скрылись через литовскую границу при помощи польского дрона!А российский олигарх проплатил всю эту операцЫю "Язык Азаронка")!>))

Ответить
-1 +
ок, 8:20, 3.07

Тоже так подумал,только может караника или караева так саша-чикатило сделает,и свидетеля уберёт и повод для Воен. Полож. сделает.

Ответить
+35 +
Лишний, 21:53, 2.07

Кукуха поехала окончательно. Скоро начнет кусаться и выть.

Ответить
+18 +
Mik, 22:32, 2.07

Поехала - не поехала, перед красауцами выступает, всё очевидней и очевидней становится происходящее, вот ему и приходится уже бочками заливать и масло и бенз. На него уже охотились, теперь на Позаренка, ну и Меркель всё организовала. В пустые головные коробки омна это всё прексрасно впишется, ну ещё "восточные коллеги" будут рады.

Ответить
+25 +
Если, 21:54, 2.07

Если гришке барзоренку всетаки злоумышленники отрежут язык.То кто в таком случае будет вести Тайные пружины палитики,неужто олька чаманданава.?

Ответить
+39 +
про, 22:01, 2.07

МЫ ТУТ писали, пугали омоновцев, пропагандонов неминуемым наказанием,
НО лучше Лукашеску никто не смог напугать свою челядь. )))))

Ответить
+6 +
лео, 22:23, 2.07

кто-нибудь помнит старый советский мульт,лиса украла петуха,следом в ступе летит баба яга и спрашивает"а скивиродка у тебя есть?!"

Ответить
+21 +
arelav, 22:30, 2.07

Во ДУРАК так ДУРАК !! Какую то Пазарёнку и воспринимать то никто не знает, а тут он еще кому то нужен в лесу. И опять Гомельская область, обратите внимание, это не с проста.

Ответить
+14 +
Www, 22:32, 2.07

Ухх...
Вот это маразм крепчал!!!

Ответить
+24 +
кацырка, 22:34, 2.07

новое блюдо. заливной язык азарэнка по фенцыкски

Ответить
+15 +
Www, 22:34, 2.07

Азарёнок, бедняга. Чуть сам себе язык не отрезал. Вот это да...

Ответить
+19 +
ivan, 22:35, 2.07

кто озверёнку язык отрежет так это сам лукабес, когда побежит , что бы озверёнок чего лишнего не ляпнул......

Ответить
+9 +
Пусть так и будет, 22:40, 2.07


ПРОРОК

Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей

Ответить
+1 +
глас ко мне воззвал, 7:31, 3.07

Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей

как своевременно воззвал

Ответить
+9 +
Тагир, 22:48, 2.07

Нахрена Саша 3% пытается обвинить Запад в каких-либо провокациях против себя и его прислужников?

Ответить
+12 +
Гриша, 23:02, 2.07

Все просто. Чтобы оставались с ним до конца. Мол на западе враги и хотят одного: их смерти. Страх эта та сила, которая удерживает служителей режима.

Ответить
+24 +
SY, 22:49, 2.07

Азаренок, Лука хочет тебе уже язык отрезать. Я бы на твоём месте собирал чемодан и бежал. Ты думаешь, это Лука идиот, верит твоей брехне. Нет, Лука не идиот, он знает прекрасно, что ты врешь, он знает, что ты продажный, для него ты мусор. Ой, Азаренок, не к добру всё это

Ответить
+15 +
Каротчээ, 22:54, 2.07

Зато мы узнали стоимость языка этого персонажа.

Ответить
+3 +
MDM, 10:05, 3.07

Стоимость по оценке шизоида луки, с учётом отката, сильно завышена.

Ответить
+21 +
Андрей, 22:56, 2.07

Как же сложно смотреть на эту дебильную рожу азарёнка. Такая же, как у его господина.

Ответить
+13 +
Предлагаю, 22:57, 2.07

Предлагаю языку гришки борзоренка присвоить звание, язык герой лукасасута.А в случае,если язык гришки,злоумышленникам шведу и фантомасу все ж таки удастся отрезать,присвоить это звание посмертно.

Ответить
+24 +
ттт, 23:06, 2.07

Опять про погреб в Гомельской области. Навязчивый бред - это ясно, но что-то он в той деревне действительно спрятал. -))).

Ответить
+8 +
Andrew, 23:08, 2.07

Я если бы такую .... нёс, то сам бы себе язык вырвал. А если бы увидел запись программы то глаза бы выколол себе вилкой.

Ответить
+15 +
Анти, 23:10, 2.07

Лукахряк сам озвучил что он хотел бы отрезать мерзотной соске

Ответить
+13 +
змагар, 23:11, 2.07

Так медаль за отвагу отработать нужно , грыша. Ну отрезали бы там тебе чего-нибудь .....

Ответить
+17 +
Петля, 23:39, 2.07

Лукашенковское государство на 100% состоит из умалишенных и серийных.маньяков, однако.

Ответить
+4 +
V, 23:48, 2.07

😂😂😂😂😂😂

Ответить
+12 +
Торжество маньяка, 23:50, 2.07

Мечты обязательно сбываются... а тем более мечты маньяка, публично высказанные на торжественном праздничном мероприятии.

Ответить
+16 +
СМС, 23:59, 2.07

Уровень кретинизма - 100500 lvl

Ответить
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 0:03, 3.07

Даже если это было запланировано, жаль, что не получилось, и лукашисты прознали.

Ответить
0 +
Мориарти, 0:09, 3.07

Значит опять прилетит Мишустин, привезёт другие таблетки, но денег всё равно не даст за "спасённую" какую-то там базу.

Ответить
+2 +
Олег , 0:10, 3.07

Ну, сумасшедший, что возьмёшь..
Хотя азаронка лучше спрятать где нибудь в погребе на Шчучынщыне, чтобы никто не нашёл с ножницами..

Ответить
+1 +
Змей, 0:10, 3.07

Грыша! Ты зачем дастау язык з маей дупы? хавай дурань ! бо зарас адрэжуць!

Ответить
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 0:14, 3.07

Какая у него мерзкая рожа. Невозможно смотреть.

Ответить
+2 +
Zmiter, 0:33, 3.07

Задача группы была отрезать язык Азаренку и засунуть язык ему в ж..пу. Шейману отрезать уши а Лукашенке яйца. Эта и есть та самая диверсионная группа из Германии.

Ответить
+2 +
Neznayka , 0:35, 3.07

Не зря с российскими спецслужбами сейчас встречались. План явно включает то, что Азаренка найдут в Германии без языка. Только так сейчас можно доказать правдивость озвученных слов. Гриша уже не убежит. От своих хозяев никуда не сбежишь. План озвучен. Да и этот дурак даже и не поймёт пока не будет поздно.

Ответить
+2 +
Кафка Корчагин, 0:51, 3.07

Это уже шизофрения. Пациенту требуется галоперидол.

Ответить
+4 +
Valery, 1:12, 3.07

Уточните, пожалуйста, станцию пытались подорвать: тепловизором,пистолетом или ножницами???
А может-отрезанным языком??
А заряд должен был установить виновник торжества??
А если честно-галоперидол оратору!!!!

Ответить
+1 +
Петля, 1:20, 3.07

Лукашенковское государство на 100% состоит из умалишенных и серийных.маньяков, однако

Ответить
0 +
Р, 2:11, 3.07

Может на самом деле это не бред маразматика, а все эти землянки, джипы и языки- это он рассказывает как нужно действовать . И на самом деле он в заложниках у шпица…

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 2:34, 3.07

Лукашэнка цікавіць язык вырэзываць. Што за дзікун. Але гэта не галоўнае, тут крыецца страх самога Лукашэнка што яму зробяць нешта падобнае і ён ня можа зразумець, што тое што яму зробяць, будзе больш цывілізаванае.

Ответить
+2 +
Чел, 3:55, 3.07

Бред. Хотели бы отрезать, отрезали бы.

Ответить
+2 +
pan, 5:51, 3.07

Пожалуйста! Публикуйте в телеграм -каналах место жительства уродов, чтобы там не ходить а если ходить,то...

Ответить
+1 +
тв, 11:37, 3.07

Казачки оказались засланными, но скоро покажут их жующими свои сопли.

Ответить
+2 +
Хы, 7:20, 3.07

"новое блюдо. заливной язык азарэнка по фенцыкски"
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Новое бдюдо очень дорогое,
-10.000 $ .
Дороже черной икры.

Ответить
+2 +
Доярко по пятьсот , 7:35, 3.07

Ну и Не помешало бы язык поганый этому лгуну без совести вырвать, и боссу его тоже и в психушку сдать... все об этом думают и только от безысходности долдонят, как страусы с головой в песке - «кому они надо»- надо всем нам. Да за то что они со страной делают им не только языки отрезать- что бы не придумали-мало будет. Наши предки гаулятера в постели взорвали - и ничего- не террористы. Герои, партизаны.

Ответить
+1 +
Альф, 8:11, 3.07

Страх,дикий страх за содеяное плюс прогресирующая шизофрения и мане величя,жажда власти и крови народа,и порождают такой бред походу сашко боится своей тени. Да и свои пикорытники я думаю веселыми таблеками подкармливают,поэтому и несет такое на всю страну.Веть он боится не только свого народа, а больше всего своего ближайшего окруженя,и это страс его поедает изнури.

Ответить
+2 +
Питкин, 8:25, 3.07

Июльское обострение шизофрении во всех органах власти, особенно в половых. Просто у товарищей вскипели жидкие мозги от чрезмерного перенапряжения в заднем проходе и других членах них организмов и боюльше денюх ошень хоцца.

Ответить
0 +
Русский, 8:34, 3.07

Пазорёнок должен понять что в следующем сценарии он может сакральной жертвой.
С условием, что он не совсем дурак.

Ответить
+2 +
Людмила, 8:59, 3.07

Сколько раз мечтало большинство белорусов, слушая Азаренко, что бы у него отсох этот его язык, за всю ложь которую он гнустно несет с экрана телевизора, поставив свои дебелые глазки "в кучку"!!!!Сколько раз белорусы мечтали, что Азаренко подавиться всей желчью, котороя так и льется из рта этого индивидума!

Ответить
+1 +
Аооег, 9:26, 3.07

А полечите вы его уже. Целая лечкомиссия за налоги существует.

Ответить
+3 +
arelav, 9:34, 3.07

А лизать то нечем будет, Шурик. Я так понял это несвоевременно выложенный сценарий новой провокации. Это шкловское чмо, всегда опережает своим языком действия запланированные им же.

Ответить
+4 +
:-) , 9:54, 3.07

Что Лукавого все время в Гомельскую область тянет?
И его с детям хотели закрыть в подвале в Гомельской области)))) И с Азаренком тоже....

Ответить
+1 +
Vilnius, 10:01, 3.07

Это уже клиника. Режим уже докатился до уровня Гурбангулы Бердымухомедова.

Ответить
+3 +
MDM, 10:09, 3.07

Лукарас ещё до призиденства, должен был сидеть в тюряге. Чикатило отдыхает.

Ответить
0 +
///, 10:32, 3.07

Вспоминается фильмец "Стиратель" с Шварцем, как одному бывшему мафиози хотели отрезать язык, чтобы он не мог свидетельствовать в суде... И Шварц его спасает и выдаёт новые документы.
Саня, наверное, любитель боевичкоу и оттуда сюжеты своих 'хохм' заимствует)))

Ответить
+5 +
семен, 9:17, 4.07

не понял а для чего надо везти пистолет из украины и прятать его в гомельской области .Неужели поближе нет ничего. а то то погреб в гомельской области то еще что нибудь. чем так им понравилась гомельская область или это все с одной сказки.

Ответить