5 мая 2024, воскресенье, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+41 +
участь карфагена, 10:57, 29.07

Ничего не меняет для Украины и для Беларуси тоже.

Ответить
-22 +
все, 11:24, 29.07

Байден пригласил Тихановскую это значит путинские планы по Беларуси Сгорели!!!

Ответить
+5 +
?, 12:06, 29.07

А каковы были путинские планы?

Ответить
+25 +
Хтось, 12:24, 29.07

Поки на території Білорусі знаходяться російські військові бази, і я не бачу як милі розмови Байдена з Тихановською на це вплинули.

Ответить
-4 +
иди к чавесу, 10:59, 29.07

"Кто может прийти после Путина"? Так вроде давно известно по какому принципу в Кремле меняются генсеки и президенты: Лысого сменяет волосатый,после волосатого снова лысый,так и чередуются,всегда так было.

Ответить
+19 +
Неватан, 11:05, 29.07

Только меня достали эти писаки называя бледную моль полковником???!!!Никогда ОНО не было полковником!!!Всего лишь навсего майоришка!А,и еще завклуб!!!

Ответить
+3 +
иди к чавесу, 11:17, 29.07

А велика ли разница,лукавый своему Вите генерала присвоил,а сам вместе с Коликом регулярно в генералиссимуса наряжается. Цена всем этим званиям и должностям никакая.

Ответить
+64 +
YES YES BIDEN !!!, 11:07, 29.07

Очередной орк-гопник из питерского подвала из чекистской ОПГ "Озеро" который будет кормить ордынских скрепных холопов и крепостных рабов ягелем и репой и причем без соли и хлеба!!!

Ответить
-4 +
А, 11:21, 29.07

Лукамол конечно.

Ответить
-12 +
Xenos WIGHT, 11:25, 29.07

Никто, кроме володиных депутатов, и не говорит, что у Путина нет конкурентов. В случае действительно честных выборов, без административного ресурса и с равным доступом к СМИ его победит ЛЮБОЙ человек со стороны, не замазанный ни в каких коммуняцких или едросовских мутных делишках. Именно потому таких людей никогда не подпустят к выборам на выстрел из пушки "Колоссаль", а спарринг-партнёров для битья всегда выбирают из замазанных.

Ответить
0 +
cvh, 11:33, 29.07

председатель, который бужет ближе к телу

Ответить
-16 +
Xenos WIGHT, 11:43, 29.07

Никто из ближнего круга выиграть выборы не сможет, именно для этого на каждого из них многие годы сливали тонны негатива, чтоб в глазах населения даже намёка на конкуренцию Светлейшему появиться не могло.

Ответить
+21 +
Зри-слуша-чита-тель, 11:41, 29.07

"В свои первые каденции российский президент демонстративно грозил олигархам"
___
Что-то мне эта имитация борьбы с олигархами напоминает современные реалии в соседней с РФ и РБ стране.
Во время съемок фильма ни один олигарх не пострадал.

Ответить
-22 +
Xenos WIGHT, 12:07, 29.07

Тем не менее всех "чужих" олигархов раскулачили, посадили или убили.

Ответить
+28 +
Xxx, 11:45, 29.07

а какая разница .
отвечать и платить рашке все равно придется . никто им ничего не простит. возьмут силой столько сколько посчитают нужым .

Ответить
-19 +
Андрей, 12:00, 29.07

Поменяется и сильно.
Например "уйти с Донбасса".
Путин не может уйти с Донбасса потому что это будет его поражение.
А новый президент легко "уйдет с Донбасс" и даже может преподать это как победу. Ведь снимут санкции и т.д.
С Крымом конечно все иначе, уход Путина скорее всего не решит эту проблему.

Ответить
-19 +
Xenos WIGHT, 12:23, 29.07

Именно. Он сам себя загнал в эту ловушку - обычный президент может ошибаться, а Вождь и Учитель Всех Народов, Лидер Нации и Собиратель Земель не способен ошибаться по определению. И теперь приходится тащить за собой этот чемодан без ручки, польза от которого уже давно исчерпана, а выкинуть нельзя - войско может взбунтоваться и подумать, что царь не настоящий.

Ответить
+7 +
нахаш , 19:19, 29.07

собчак крестница пу. одна мафия.

Ответить