30 сентября 2024, понедельник, 8:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+63 +
Tomy, 15:56, 26.08

Махровая коррупция, мошенничество с доступом к продаже акций, по сути воровство и всё это на деньги народа, которые хунта закачивает в эту пирамиду из бюджета!
Все эти «инвесторы» с банков хунты будут возмещать по гроб жизни всё украденное!

Ответить
+29 +
криминалистика., 16:16, 26.08

По острию ножа ходят с внезапными черезвычайками.

Ответить
+54 +
dvin, 15:56, 26.08

вот и вся воровская схема банка. а между тем приказами от управленцев все расчеты должны проходить максимально через " Беларусь " банк. отсюда вывод воры в доле с управделами и прочими. а вы граждане содержите их. а они вас будут обворовывать.

Ответить
+16 +
тимоха, 17:00, 26.08

фашист Фенцик просрал все.

Ответить
+36 +
НАН Беларуси, 16:05, 26.08

Назначенцы-прикорытники обогащаются "по закону"!
Так везде! Практически в каждом учреждении! Куда подевались те же обязательные конкурсы проектов, которые обязаны проводить и по закону страны, и по уставу учреждения? Нет их! Деньги расписываются на "нужных" людей, а потом руководство учреждений принуждает подчиненных за бесценок или совсем бесплатно всё это отрабатывать. Такие схемы действуют годами с молчаливого согласия белорусских "законников". Это одна из причин, почему грамотные специалисты и молодёжь, которая видит этот безнаказанный беспредел, увольняются, меняют профессию или бегут из страны.

Ответить
+13 +
Палач, 16:30, 26.08

Но всего этого Шкловский конюх не видит.

Ответить
+15 +
ы, 17:03, 26.08

скорее его кодла в доле

Ответить
+39 +
Ворье конченое, 16:30, 26.08

В США SEC за такое бы усадил этих коррупционеров на десятки лет тюрьмы!!!!

Ответить
+11 +
True, 16:44, 26.08

Лукаш, у тебя под носом тырят, а ты все картошку сажаешь

Ответить
+14 +
777, 17:02, 26.08

Вот вам чистейшая коррупционная схема на лицо ! Участники этой схемы извнстны, осталась завершающаяся финалочка

Ответить
+20 +
Бел, 18:19, 26.08

Все почему то забыли , что эта шарага- правоприемник сбербанка БССР.
И всем имуществом отвечает за вклады граждан. Наших отцов и наши. Но шкуры 27 лет под себя гребут. Когда же уже наконец полная оплата счетов?Очень надеемся.

Ответить
+18 +
Ловко, 17:24, 26.08

Ловкая схема, по сути тот же МММ, только наглее и нахрапистее! Все, кто не успел вытащить свои вклады из БелБанка, обречены получить фигу, поскольку Беларусбанк при такой схеме будет обречен на банкротство. Для тех, кто не просек, самых одаренных, хотя тут даже гуманитарию понятно, если сложить 1+1, поясню - бабки закачаны через средства вкладчиков и всех, кто проводит финансовые операции через колхозбанк этот, брррр.., не могу даже банком назвать отсталую от жизни организацию. Акционерами выступают "топ-менеджеры", скупая просто за бесценок эти бумаги в белбанке, потому как в филиалах российских банков такая схема не проканает, и перепродающие в этом же банке эти же бумаги этому же банку задорого. Цена, как говорится, всегда выше, чем вчера. По сути вымывая остатки средств себе на будущее. При такой скорой вымывке денег, у банка скоро не останется наличности для выплат пенсий, зарплат, а тем более - выдачу вкладов. Банк тупо банкротят у нас на виду. Ловко, что ни говори.

Ответить
+14 +
Вячеслав, 17:39, 26.08

Воры и мошенники на всех уровнях управления о результат подбора кадров(эскадроны смерти...) и селекция гр.Лукашенко.
Обман, обман и ещё раз обман трудового народа!
И он ещё хотел, чтобы ха него проголосовал наРОД!

Ответить
+24 +
мэтр, 17:58, 26.08

А посадили Бабарико, который ни копейки не украл у народа. А настоящие воры декларируют свои доходы и спять спокойно. Зазеркалье, иначе и не скажешь.

Ответить
+21 +
ефим, 17:58, 26.08

Все эти махинации основаны на предположении, что они удержат власть ещё несколько лет. Иначе за эти бумажки никто и гроша не даст. А "друг" из РФ отберёт за долги.
Недьзя дать им время на конвертацию и вывоз награбленного.

Ответить
+2 +
Даник, 22:21, 26.08

Эти шкуры, прикрываясь фиктивной заботой о простом народе, тихой сапой разворовывают страну, а Фенцик который год лишь делает вид, что борется с коррупцией, а на самом деле возглавляет коррупционные схемы.

Ответить