4 мая 2024, суббота, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+49 +
АГЛ, 23:27, 26.08

Самое интересное начнется, когда Старлинк покроет территории Беларуси, России, Китая, Северной Кореи и прочих диктаторских режимов.
Посмотрим, что тогда запоет плешивый.

Ответить
+2 +
</>, 0:59, 27.08

Надеюсь, что к тому времени оно уже ничего петь не будет.

Ответить
+4 +
Vassagin, 1:05, 27.08

Очень надеюсь, что к этому времени его с семейством и прикорытниками на воле никого не будет.

Ответить
0 +
detroit, 1:28, 27.08

Ничего не случиться. Стоимость интернета в США $99/мецяц и $450 покупка оборудования. Кто в Беларуси способен это позволить себе? Коленька не в счет

Ответить
-3 +
АльфацентаврА, 1:57, 27.08

особенно запоют те кто укололся "модной вакциной", посмотрим что будет с организмом и 5G от Маска!!!

Ответить
+3 +
Никколай, 6:59, 27.08

Увы, нам это может не светит.
1. Там оборудование не маленькое, тарелка плюс модем. Их надо будет ввести в страну. И тут может быть запрет.
2. Даже если ввезти, если дойдет до запрета на ввоз, может быть запрет на использование. А там...
3. Пока цена. Всё-таки 100$ для основной массы беларусов - много.
4. Эта компания должна соблюдать законы других стран и нахрапом они не пойдут против. Хотя...
5. Оплата за услугу. Можно обойти, но факт есть факт.
6. Может не прав, но там есть привязка к местоположению.
А так идея класс. В идеале. Особенно в странах, где большие территории малонаселенных и само собой, мобильные сети не очень развиты.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 7:29, 27.08

Известно, что будет - запретят оборудование и будут сажать.

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 7:49, 27.08

АГЛ, 23:27, 26.08
Самое интересное начнется
*****************************************************
А ничего не начнётся!
Попробуйте заставить ябатек смотреть, слушать, читать что-либо, отличающееся от официоза!
Мало того, что они сочтут иные точки зрения на общественные процессы бесполезными, так ещё и воспылают агрессией к тем, кто эти точки зрения будет распространять и воспринимать.
Проверено в 90-х годах!
В те дремучие века выходило множество СМИ в печатном и электронном виде и честной и правдивой информации было выше крыши.
И что?
Со стороны ябатек - полный игнор!
А результат этого игнора мы пожинаем по сей секунд - на троне сипатое!
Многие-ли читают Хартию, или Браму, или Нашу Ниву?
Многие-ли смотрят "Белсат"?
Вот и имеем то, что имеем!

Ответить
0 +
ЭЛЬФ, 1:08, 27.08

Все эти белорусские блокировки обходятся на раз плюнуть и можно сказать бесполезны. Их даже малый ребёнок обойдёт))

Допустим, можно прописать ДНС сервера в свойства сетевого подключения (занимает не более 1-ой мируты - поставить единички и нолики).

И вам откроется любой заблокированный белорусский оппозиционный сайт!))). Без впн, без прокси, без анонимайзеров всяких, совершенно бесплатно, без падения скорости интернета и без рекламы.

Ответить
+1 +
читатель, 1:46, 27.08

Не начнётся.
$400 стоит само устройство, $100 абонентская плата в месяц. Явно не для северокорейцев. Да и для бОльшей части белорусов.
Это - ещё не всё!
Нужен доступ устройства, грубо говоря, к "открытому чистому небу", то есть выход на крышу, а городскому жителю доступ на крышу многоэтажного жилого дома заказан.
Засим уймитесь.

Ответить
0 +
Жыхарзямлі, 8:17, 27.08

Дык ента, а ў Афрыцы? А калі той тырнет не ўсюды даступны, то навошта купляць той дарагі, калі ёсць паўсюль даступны дзяшовы.

Ответить
+2 +
Тесла, 8:36, 27.08

Ну что, Белтелеком, скоро нафиг!

Ответить