4 мая 2024, суббота, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+20 +
A, 22:33, 28.01

Наивные

Ответить
+101 +
Рельсовая война, 22:39, 28.01

Не надо нам их раскаяния. Они знали и знают что творят. Это их выбор. А прикидываться шлангом и типа раскаятся - Беларусам это не надо!!! Тараканьи ушлепки за все ответят так или иначе.

Ответить
+50 +
O, 22:47, 28.01

Нет , они умные! Такие протесты срывают крышу у силовиков. Для лукашенки все болит, даже па беларуску пачал размауляць

Ответить
+56 +
тунеядец, 23:12, 28.01

становись, не становись. всё равно камнями закидаем

Ответить
+84 +
эльза , 23:40, 28.01

Слишком далеко все зашло. Не нужны нам его колени! Не нужны его крокодиловы слезы! Не поверим! Не забудем! Не простим!

Ответить
+11 +
Надоело, 0:01, 29.01

Это сипатое бешенное существо не понимает, где оно находится и кто в доме хозяин!!!

Ответить
+13 +
Скрытый Гость, 0:35, 29.01

ШОК! ИСТИНА ГОРЬКА И СПРАВЕДЛИВА!
Будет Одно: Божий Страшный Суд и Никакие слёзы, оправдания, обман и ложь не помогут. Подсудимые: Лукашенко и Путин с их сворами жулья. Их существование окончено, только ликвидация окончательная, камня на камне от них не останеться, лишь их любимый пепел, то что они и есть. Ложь: Про Избранность, Про Какую-То Там Великую Судьбу, Про Великую Мирскую Гордыню и Тщеславие Русских Превратиться в Прах, Ибо Бога Нет Там, Где Только Мирское и Материальное. Прикрытие же Богом Ни Чем Не Поможет, Это Просто Самообман. За Который Идёт Самое Важное: Неизбежное, Мощное, Сокрушительное Наказание - Чаша Гнева Которую Они Выпьют с Миром с Полна. Урок будет получен Всеми! Справедливо! И Вечное Проклятие Беларуского народа ляжет как груз что на пособников Лукашенко, что на самих Русских. С Ними Нет Бога, Пускай же Их к Себе забирает Их Тёмный Хозяин, Раз Они Ему Следует. Всё По Их Личному Выбору.

Ответить
+13 +
Вячеслав , 1:03, 29.01

Зло себя обозначило и проявило, показало своё истинное лицо за маской добродетели!Но маски сорваны.Зло должно быть уничтожено!

Ответить
+17 +
Янка, 2:34, 29.01

Ніколі не дараваць той звярынай жорсткасці з якой былі збіты Мірныя пратэсты . Толькі Трыбунал !🤍❤🤍

Ответить
+11 +
Wisse, 7:57, 29.01

Зноу а вайне завопил усех застрашчае таракан!
Ну смех как он з колей и пулеметом впереди всех... Выдай но 2000000 ( народцу) оружие и до борта не добежишь!

Ответить
+10 +
Dfcz, 8:38, 29.01

На каленях стоять перед кем-то, это порядки орды.

Ответить
+7 +
Геррит, 8:58, 29.01

"Белорусы - Таракану: Стань на колени и покайся"

... А потом - достань меч и сделай себе "харакири" !

Ответить
+8 +
Русский, 9:40, 29.01

А нафига Беларуси покаяние юродиевого?

Ответить